"Камеру убери отсюда на ###!"
Забавный эпизод произошёл на полях Молодёжной футбольной лиги России.
В матче между Динамо и Ростовом двое футболистов настолько увлеклись игрой, что втянули в борьбу и оператора, стоявшего за лицевой.
00:16
в камеру
1 334 просмотра
Настоящая шанхайская битва только что закончилась на просторах китайской Суперлиги.
Шанхай Порт - Шанхай Шэньхуа - 1:1
Команда Слуцкого пропустила мяч от действующего чемпиона Китая на 59-ой минуте и, казалось, что "Шанхай Порт" игру контролировал, но на 90-ой минуте игры Жоао Тейшейра забивает мяч и уводит свою команду от поражения.
Последние минуты оказались очень драматичными. Судья добавил 5 минут к основному времени матча и на 4-ой добавленной Ван из "Шанхай Шэньхуа" забивает классный мяч. Но судья после просмотра ВАР принял решение гол отменить из-за пассивного офсайда.
В итоге ничья. Слуцкий и Ко набрали 20 очков после 8 туров и продолжают возглавлять турнирную таблицу.
После
последние три недели уже бывшего тренера воронежского "Факела" Сергея Ташуева:
6 апреля: Ташуев продлил контракт с "Факелом"
26 апреля: Ташуев покинул "Факел" по семейным обстоятельствам. Перед этим команда проиграла 4 матча подряд
27 апреля: Ташуев заявил, что семейные проблемы решились: тренер готов приступить к работе в другом клубе
Какой клуб возглавит Сергей Абуезидович?🤔
"Галатасарай" на выезде разгромио "Адана Демирспор" в 34 туре турецкой Суперлиге - 3:0.
Теперь от "Фенербахче" отрыв в 7 очков. А сегодня "Фенеру" предстоит сразиться с "Бешикташем" и нет права на ошибку.
Лучшим игроком встречи большинство зрителей телеканала "ФУТБОЛ" признали Фернандо Муслеру. Уругвайский вратарь "Галатасарая" блистал в воротах и по праву заслужил звание лучшего.
Голами отметились: Зиеш (53`), Демирбай (64`), Икарди (90+1`)
Смотрим обзор!
Вчера "сливочные" минимально обыграли "Реал Сосьедад" в гостях. Арсен Захарян появился на поле на 68-й минуте, но на ход игры повлиять не сумел. Арда Гюлер наконец-то начал раскрываться в "Реале" и подтащил королевский клуб к титулу, забив единственный мяч на 29-й минуте. Для того, чтобы стать недосягаемыми для "Барсы", команде Анчелотти нужно добыть всего две победы. Сегодня Гюлер очень очень бы пригодился "Фенеру" в дерби против "Бешикташа".
Сегодня "Галатасарай" может приблизиться к защите чемпионского титула. Матч команды Окана Бурука против "Адана Демирспора" телеканал "ФУТБОЛ" покажет в прямом эфире! Начало в 20:00 (мск). Скорее подключайтесь!
00:30
VID_20240426_194922_466.mp4
916 просмотров
Сегодня телеканал "ФУТБОЛ" в прямом эфире покажет два матча: 14:35 (мск) Ухань Фри Таунс - Тяньцзинь 8 тур Суперлиги Китая 20:00 (мск) Адана Демирспор - Галатасарай 34 тур Суперлиги Турции Сохраняйте себе и, встречаемся на "ФУТБОЛЕ"!
Комитет по этике рассмотрит шутку футболиста "Рубина" Безрукова "Краснодар", ждëм на карту денежки" после победы над "Зенитом": "Финансовое стимулирование соперника третьей стороной – грубое нарушение регламента".
Системы автоматического определения гола нет в Ла Лиге, но она есть в Чемпионшипе – и в матче "Ковентри" с "Халл Сити" важность этой технологии поняли все.