12881 зрителей пришли сегодня на игру По материалам Telegram-канала "РИА Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316156.html
0:0 Игра "Факел" - "Урал" завершилась без забитых мячей Это был открытый, яркий матч со стороны обеих команд, но мяч так и не захотел побывать в сетке ворот. Лучшим игроком матча эксперты закономерно признали вратаря воронежцев Александра Беленова. По материалам Telegram-канала "РИА Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316157.html
Александр Гусев: И снова почти 13 тысяч болельщиков на трибунах ЦСП — «и в стужу, и в зной!» Спасибо воронежским любителям футбола, которые сейчас особенно помогают любимому «Факелу»! Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316159.html И снова почти 13 тысяч болельщиков на трибунах ЦСП — «и в стужу, и в зной!» Спасибо воронежским любителям футбола, которые сейчас особенно помогают любимому «Факелу»! Сегодня наша команда вновь не проиграла. К сожалению, забить не удалось. В составе гостей из Екатеринбурга много опытных игроков, и они так же, как и мы, бросают все силы в борьбу за место в РПЛ. Впереди нас ждёт два «финала». Каждый из них может стать решающим для перспектив к
Второй тайм начался Нужен гол! @vestivrnru По материалам Telegram-канала "Вести Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316154.html
Воронежский «Факел» и «Урал» в первом тайме голов не забили Подробнее: https://voronezh-news.net/sport/2024/05/12/316151.html Завершился первый тайм в матче «Факела» и «Урала». Встреча проходит на воронежском Центральном стадионе профсоюзов в рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги. В первой половине матча соперники не смогли открыть счет в матче. Игра проходит в обоюдоострой борьбе. В самом опасном моменте игрок «Урала» угодил в перекладину с линии вратарской площади. «Факел» даже смог забить гол, но он засчитан не был, так как Евгений Марков забрался в явный офсайд. По сравнению с прошлым матчем в стартовом составе «Факела» произошло одно изменение: вместо Мастерного вышел Марков. На
Уходим на перерыв без голов Мяч побывал в воротах «Урала», но забит он был из положения вне игры. @vestivrnru По материалам Telegram-канала "Вести Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316153.html
В Воронежской области продолжаются плановые отключения электричества. С 14 по 17 мая в Воронеже и в населенных пунктах шести районов области отключат свет 08.00 до 18.00. Под ограничения попали Острогожский, Воробьевский, Ольховатский, Россошанский, Лискинский и Бобровский районы. С полным списком можно ознакомиться в нашем материале. По материалам Telegram-канала "Обозреватель.Врн" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316149.html
Новоиспеченные молодожены Иван Щербаков и Евгения Миллер Пара зарегистрировала брак на выставке «Россия». Там с 12 по 19 мая проходит Всероссийский свадебный фестиваль. Для торжества ребята выбрали современные наряды с традиционными элементами свадебного костюма Воронежской области. Для молодоженов пели звезды российской эстрады, а ведущими свадебной церемонии стали Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. На ВДНХ 19 мая поженится еще одна пара из Терновского района Воронежской области – Дмитрий Первушин и Ирина Захарова. По материалам Telegram-канала "РИА Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316143.html
Стартовый свисток прозвучал в игре "Факел" - "Урал" По материалам Telegram-канала "РИА Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316147.html
Важнейший для «Факела» матч с «Уралом» начнётся через несколько минут Воронежцы находятся на 14 месте в таблице – в зоне стыков. Победа в сегодняшней встрече поможет «наглецам» подняться выше. А поражение оставит на месте. Поэтому только Воронеж, только победа! @vestivrnru По материалам Telegram-канала "Вести Воронеж" Подробнее: https://voronezh-news.net/society/2024/05/12/316141.html