Минспорт Воронежской области разыскивает самую спортивную семью региона! Приглашаем семьи Воронежской области принять участие в онлайн-конкурсе видеороликов «Спорт и семья – здоровая страна!». Для участия в конкурсе необходимо: 📲подписаться на аккаунт министерства физической культуры и спорта Воронежской области в социальной сети ВКонтакте https://clck.ru/gjqyf 📹записать небольшой видеоролик (не более 3-х минут) и показать, как ваша семья занимается спортом 🤳выложить видеоролик на своей странице в ВК с хештегом #спортвсейсемьей36 не позднее 20 июня 2024 года. Количество аккаунтов участников не ограничено ☝️Чем больше членов семьи окажутся на видео, тем выше шанс на победу! Участв
«Мне так удобно»: оформите налоговый вычет на занятия спортом в многофункциональном физкультурно-оздоровительном комплексе XFIT Платинум С 2022 года в России действует социальный налоговый вычет на занятия физической культурой и спортом. Преимущества для граждан очевидны: экономия бюджета за счёт возврата части средств, потраченных на занятия спортом, а также гарантия, что услугу им оказывают профессиональные специалисты, предварительно проверенные Минспортом РФ. В этом году в реестр индивидуальных предпринимателей и физкультурно-спортивных организаций, прошедших согласование в Минспорте РФ, вошел 31 объект спорта Воронежской области. Один из членов реестра ИП и спортивных организаций
00:36
Фитнес
3 просмотра
«Факел» третий сезон подряд будет играть в РПЛ 25 мая прошли финальные матчи сезона 2023/2024 Российской Премьер-Лиги, чемпионом в шестой раз стал «Зенит». «Факел» в итоговой турнирной таблице занял 11 место, обыграв в финальном матче «Ахмат» со счетом 2:0. Воронежцы впервые остались в РПЛ на третий сезон подряд. В финальном матче сезона Российской Премьер-Лиги «Факел» принимал грозненский «Ахмат». Воронежцы забили по голу в каждом тайме. К финальному матчу «Факел» располагался на 13-м месте, но победа над «Ахматом» и неудачи конкурентов по турнирной таблице позволили подняться на 11 строчку и сохранить право играть в РПЛ в сезоне 2024/2025. Все матчи финального тура РПЛ собрали
Воронежская спортсменка Виктория Немцева завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по гонкам с препятствиями
В Низино завершился третий Чемпионат России по гонкам с препятствиями. Участниками турнира стали атлеты из 15 регионов России.
На дистанции 100 метров тройку лидеров замкнула спортсменка спортивной сборной команды Воронежской области Виктория Немцева, пропустив вперед только представительниц Московской области.
#спорт36чемпионы #воронежскаяобласть
Воронежская спортсменка победила на Чемпионате Азии по гиревому спорту
В Тайвани продолжается Чемпионат и Первенство Азии по гиревому спорту. В соревнованиях принимают участие свыше 100 атлетов из более чем десяти стран. В составе сборной России, представляющей честь страны на престижном турнир, вошла спортсменка из Бобровского района Виктория Воропаева.
Действующая чемпионка страны и мира смогла выступить только в классическом толчке двух гирь, но показала весьма достойный результат — 55 подъёмов. Наша спортсменка стала лучшей в своей весовой категории как среди юниоров, так и среди взрослых.
Напомним, ранее на этапе Кубка мира в Санкт-Петербурге Виктория Воропаева в дисциплине «толчок
13 июня в министерстве спорта Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан 13 июня 2024 года в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. С 11 до 19 часов будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные государственных органов или органов местного самоуправления. В министерстве физической культуры и спорта Воронежской области личный приём граждан в указанный день проведет министр физической культуры и спорта Воронежской области Павел Викторович Чибисов по предварительной записи, с соблюдением равных прав граждан на обращение, по адресу
Сборная команда Воронежской области стала второй на Чемпионате России по универсальному бою
С 21 по 26 мая в Волгограде прошел Чемпионат России по универсальному бою и универсальному бою «Лайт». В соревнованиях участие приняли свыше 400 спортсменов из 42 регионов нашей страны.
Спортсмены спортивной сборной команды Воронежской области показали отличный результат и заняли 2 общекомандное место.