Ватерполисты волгоградского «Спартака» разгромили астраханское «Динамо» Скриншот с онлайн-трансляции В 10-м туре чемпионата России волгоградские спортсмены одержали победу над «Динамо-СШОР» из Астрахани со счетом 19:5. Самым результативным игроком в составе волгоградской команды стал Константин Шейкин. На его счету четыре заброшенных мяча. Напомним, игра проходила в Астрахани. 1 декабря, в воскресенье, состоится повторный матч. #астрахань #матч #динамо #волгоград #водное #поло
Астраханский кремль. Реставрация. 1958 год Источник: fishki.net #astrKhan #астрахань
В центре Астрахани ограничена парковка В связи с проведением мероприятий, посвященных церемонии передачи символа Всероссийского театрального марафона из Центрального федерального округа в Южный федеральный округ, до 23 часов 31 августа ограничена остановка и стоянка частного автотранспорта по ул. Тредиаковского от ул. Эспланадной до ул. Ленина. #Лето2019 #Astrakhan #Астрахань #LIVE #LIVE30 #АстраханьСверху
1 сентября с 16 до 21 часа из-за торжественного запуска вещания Межгосударственной телерадиокомпании «МИР» будет ограничено движение по ул. М. Горького от ул. Свердлова до ул. Энзелийской. А с 12 до 21 часа ограничена остановка и стоянка частного автотранспорта по ул. М.Горького от ул. Свердлова до ул. Энзелийской. #Лето2019 #Astrakhan #Астрахань #LIVE #LIVE30 #АстраханьСверху
ГК "Астраханочка" остаётся без Кубка губернатора региона Во 2-й раз в истории гандбольного клуба. В решающем матче наши гандболистки уступили краснодарской "Кубани" со счётом 31:32, хотя в начале матча ничего не предвещало такой исход. Астраханки быстро повели в 3 мяча и имели весомое игроков преимущество. "Жёлто-зелёные" пытались навязать борьбу, и ближе к перерыву это сделать удалось. На отдых команды ушли со счетом 16:14 в пользу хозяев площадки. Второй тайм получился по-настоящему боевым. Несмотря на товарищеский статус турнира команды бились на каждом метре площадке. Временами играли очень жестко. На двоих команды набрали 32 минуты штрафа и дюжину 7-метровых бросков. Именно тот м
В Астрахань идёт резкое похолодание Лето кончается. На смену аномальной августовской жаре приходит почти осенняя прохлада. По данным Астраханского гидрометцентра, завтра днём температура опустится до 27 градусов, ночью будет совсем свежо – плюс 12. А в четверг днём столбик термометра покажет и вовсе 22 градуса тепла. И хотя такая температура считается самой комфортной для организма, но это не для астраханцев. После недавних сорока градусов такой перепад покажется настоящей осенью. В ночь с четверга на пятницу обещают 11 градусов. «Холода» будут длиться всего один день. В последующие дни столбик термометра поднимется до комфортных 25-26 градусов тепла. Но лето ещё вернётся! Прогнозы на раз