24 — 30 апреля проходил Чемпионат ЦФО России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, Первенство ЦФО России среди юношей и девушек ( 13 — 17 лет) в городе Ярославль.
В составе сборной команды Брянской области от СШ «Электрон» в этих соревнованиях приняло участие пять человек.
В личном первенстве среди женщин: в/к 87+ кг — Тимошина Олеся — 1 место. Её сумма двоеборья — 185 кг ( Рывок — 78кг; Толчок — 107кг).
Тренер — Ивочкин Сергей Николаевич. в/ к — 81 кг —
Андрюшина Варвара — 2 место. Её сумма двоеборья — 186 кг ( Рывок — 82кг; Толчок — 104кг). Тренер — Афонин Сергей Алексеевич.
В командном зачёте сборная команда Брянской области среди женщин заняла — 2 место.
В личном первенстве среди
Две золотые медали завоевали наши земляки на Всероссийских соревнованиях в рамках Открытого Кубка России по кикбоксингу.
Проведя 2 нелегких боя с представительницами Алтайского края и Москвы Александра Кошелева заняла первое место.
Андрей Олизько одержал победы над кикбосерами из Ростова, Алтайского края и Ульяновска также занял первое место. Выполнил норматив кандидата в мастера спорта, завоевав путёвку на Первенство России.
Поздравляем спортсменов и тренера Агаева Тофика Алиевича, желаем побед в предстоящих соревнованиях!!!
26 апреля проходило Первенство Брянской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2008 — 2010 г.р.
В весовой категории до 70 кг победительницей стала Васикова Виктория!