11 октября 2020 г. на территории стадиона «Динамо» состоялся осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди возрастных групп 6 – 9 ступеней. Данное мероприятие является одной из составных частей большой и целенаправленной работы по сдаче норм ГТО. А цель одна – привить населению интерес к занятиям спортом, к желанию закалять себя физически. Любой желающий от 18 до 59 лет мог принять участие в Фестивале (была оказана помощь в регистрации уникальных идентификационных номеров на сайте ГТО). Участники комплекса ГТО в зависимости от возраста и пола проверили свои возможности в забегах на 30, 2000 и 3000 метров; подтягивании на переклади
Сентябрь 2020 года. Никому не секрет, что одним из самых ожидаемых спортивных мероприятий осени в Ветлужском районе является турнир по мини-футболу среди мужских любительских команд "Кубок осени". Для участия в турнире было заявлено 8 команд. На судейской коллегии приняли решение играть два тайма по двадцать минут. Игры турнира проходили в два этапа: регулярное первенство и игры плей-офф. За месяц упорной борьбы (с 22 августа по 13 сентября) было сыграно 36 игр. Несмотря на непогоду (дождь, ветер) и даже застрявший на 3-ей минуте матча Спартак - Факел на дереве на высоте 10 метров мяч, все игры турнира состоялись. Все игры проходили в упорной борьбе, никто не хотел уступать соперникам. По