#Болеем_за_наших XVI Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани ______________________________________________ Ватерпольный турнир стартует 26 июля. В понедельник, 27 июля, россияне постараются взять свои первые очки в противостоянии с американцами. В составе мужской национальной сборной выступит голкипер ВК «Динамо» Антон Антонов. #Астрахань #Территория_спорта #territorysports #sports
Спорткомплекс «Новое поколение» принял у себя Молодежное Православное Движение. Сотрудники ФОКа провели экскурсии по спортивным залам комплекса, ребята смогли посмотреть финальные матчи по мини-футболу среди студенческих команд. Позже участники Молодежного Православного Движения смогли сами поиграть в футбол. В этом матче победила команда «Дружба». С радостью ждем ребят 28 июня с 17.00 до 18.30. #Астрахань #Территория_спорта #territorysports #sports
#ГребнойСпорт Чемпионат Европы-2015 по академической гребле. Из Польши с золотом. Сборная Российской Федерации по гребному спорту успешно завершила первые в новом спортивном сезоне международные соревнования. По итогам финальных заездов Чемпионата Европы-2015 российские экипажи дважды одержали победу, завоевав золото – в классах женской восьмерки с рулевым и мужской четверки парной. Российская команда мужской восьмерки с рулевым завоевала бронзу. Так, в финале за блестящую гонку с хорошим отрывом от соперниц, показала женская восьмерка с рулевым, в составе которой была наша астраханка Юлия Калиновская, оставив позади команды Нидерландов (серебро) и Румынии (бронза). Достойные результаты на
Астраханская пара - вторая на Кубке мира по спортивной акробатике 🇷🇺 ________________________________________ Астраханские спортсмены Екатерина Вдовина и Максим Сопрунов показали второй результат. 3 этап Кубка мира по спортивной акробатике проходил в Швейцарии. По итогам трех этапов астраханская пара заняла 2-е место. #Астрахань #Территория_спорта #territorysports #sports
В СК «Новое поколение» прошли зональные соревнования «Юношеской баскетбольной Каспийской Лиги» среди юношей 2000 — 2001г.р. 5 государств принимают участие в соревнованиях: Россия, Иран, Казахстан, Туркмения и Азербайджан. В Астрахани прошел первый этап соревнований, в котором участвовали 4 команды: БК «ФОРТУНА» (Астрахань); команда р. Дагестан; сборная команда Астраханской области; р. Калмыкия (Элиста). На данном этапе места распределились следующим образом: 1 место — БК «ФОРТУНА» (Астрахань); 2 место — р. Калмыкия (Элиста); 3 место — сборная команда Астраханской области; 4 место — р. Дагестан. В июне 2015 г. «ФОРТУНА» отправится в город Атырау (Казахстан). Далее в сентябре наша команда
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые Дню Победы в ВОВ ____________________________________ В Волгограде прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике. Более 100 спортсменов, 12 городов России приняли участие в соревнованиях. Астраханки Роксана Ихсанова и Влада Бичарова поделили 1-е место по программе I юношеского разряда. #Астрахань #Территория_спорта #territorysports #sports
Воу, воу паринь - палехче :))) Ладно, шучу я... это Турнир Прикаспийских государств по баскетболу:) ‪‬#Астрахань ‪‬#турнир ‪‬#баскетбол ‪‬#новое_поколение ‪‬#ЦентрРазвитияСпортивнойИнфраструктуры ‪‬#ЦРСИ ‪‬#Луконина6 #Астрахань ‪‬#Территория_спорта ‪‬#territorysports ‪‬#sports
Астраханские гребцы примут участие в Чемпионате Европы. С 5 по 11 мая 2015 года в Москве проходили Всероссийские соревнования по академической гребле, в которых принимали участия спортсмены гребного клуба «Каспий» - Юлия Калиновская, Ирина Иванникова, Ольга Нестеренко, Роман Ломачев и Олег Ямковский. Так, в борьбе за «Кубок России» Юлия Калиновская в составе сборной городов в восьмерке завоевали золотую медаль, и Роман Ломачев в сборном экипаже двойка распашная одержали победу. В напряженном финальном заезде Чемпионата России Олег Ямковский, показав лучшее время, завоевал золотую медаль в одиночке легкого веса. Наша астраханка Ирина Иванникова в сборной городов в четверке парной легкого вес
В спорткомплексе «Новое поколение» 28 февраля и 1 марта пройдет первенство ЮФО по греко-римской борьбе, среди юношей 95-97 г.р. В субботу открытие в 10.00ч, финалы пройдут в воскресенье в 10.00 — 13.00ч. Примут участие спортсмены из 6 федеральных округов: Астрахань, Ростов, Краснодарский край, Калмыкия, Адыгея, Волгоград. Общее количество участников составит более 150 человек. Ответственные за проведение: Федерация спортивной борьбы АО. #Астрахань #ТерриторияСпорта #Спорт #territorysports