10-14 апреля в г. Санкт-Петербург прошло первенство России по панкратиону воспитанники нашего учереждения принимали участие в весовой категории до 38кг 2015-16г.р победителем стал Соловьев Елизар, призёром стал Арышев Сергей в весовой категории до 30кг. 2013-14гр.
16-18 февраля в Воронеже прошли соревнования центрального федерального округа по панкратиону воспитанник нашего учереждения Иовлев Кирилл после упорной борьбы в трех поединках поднялся на третью ступень пьедестала поздравляем! желаем дальнейших побед
27 января прошол турнир по панкратиону посвящённый 80 снятия блокады Ленинграда
2 декабря состоялся турнир по панкратиону на Волжанине, воспитанники нашего учереждения принимали участие. Все ребята показали характер, составили конкурентную борьбу.
26 августа состоялся турнир по спортивной борьбе панкратион в г Заволжск где наши воспитанники показали хороший результат и конкурентную борьбу💪 Тренируемся дальше идём только вперёд!
28 февраля состоялись показательные выступления в 18 школе, ребята с нашего отделения показали чему они научились в рамках нашего учереждения