04.05.2024 г.Прокопьевск «Первенство КСШОР «Открытие летнего соревновательного сезона посвященное Дню Победы» Двукратной победительницей 🏆 соревнований стала Зенкова Алина на дистанциях 60 и 200 метров. 🥇🥇 Золота и серебро у Клауса Павла в этих же видах соревнований 🥇🥈 В беге на 600 метров с личным рекордом 🎖️выиграла Козлова Марина 🥇 Кузмина Полина завоевала так же 🥇 золото, но уже в своей возрастной группе. (600м). В этой же дисциплине на третью ступень пьедестала поднялась Козлова Виктория 🥉 Третьей стала Козлова Юлия в беге на 400 метров 🥉 #соревнования #бег #легкаяатлетика #прокопьевск
6.03.2024 г.Прокопьевск «Первенство КСШОР посвященное международному женскому дню 8 марта💐» На нашем счету 9 призовых мест 🏆 Двукратной победительницей соревнований стала Алина Зенкова на дистанциях 60 и 300 метров 🥇🥇 На этих же дистанциях две бронзы у Юлии Козловой 🥉🥉 Чемпионка в беге на 600 метров Полина Кузмина🥇 Второй на 60 и третьей на 300 метров стала Ангелина Козлова🥈🥉 Марина Козлова поднялась на вторую ступень пьедестала на дистанции 600 метров 🥈 Паша Клаус завоевал серебро в беге на 300 метров 🥈 #соревнования #бег #легкаяатлетика #прокопьевск
Дождались 🥳🥳🥳 Наконец-то «пришел наш мастер спорта России»🥳🥳🥳 Поздравляем с официальным присвоением норматива мастера спорта России Елизавету Максимову и ее тренера Евгения Тимофеева
25.02.2024 г. Киселевск «Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по легкой атлетике, Дню защитника Отечества» На нашем счету три 🥉третьих и два 🥈вторых места🎉 Гилаев Даниэль стал третьим 🥉 на 60 и вторым 🥈 на 200 метров. Козлова Марина заняла второе место 🥈 в беге на 600 метров, улучшив свой личный результат в этой дисциплине🎉 На этой же дистанции третье место 🥉 заняла Кузмина Полина. Ангелина Козлова поднялась на третью ступень пьедестала 🥉 в беге на 200 метров. #легкаяатлетика #соревнования #бег #прокопьевск #кузбасс #киселевск
С 23 по 25 февраля в московском ЛФК ЦСКА проходит 54-й чемпионат России в помещении. Воспитанница Тимофеева Евгения: Максимова Елизавета показала отличные результаты на данных соревнованиях: На дистанции 60м-9 место из 49 участниц Результат-7,54. На 200м-6 место из 53 участниц с результатом 24,07. #москва #легкаяатлетика #соревнования #чемпионатроссииполегкойатлетике #чемпионатроссии #бег #прокопьевск #кузбасс
Двукратной чемпионкой 🏆 первенства России среди юниоров до 20 лет стала Елизавета Максимова🥇🥇 Поздравляем спортсменку и ее тренера Евгения Тимофеева не только с победой, но и с личными результатами 🎉🎉🎉