🎯Илья Люзенков вывел «Сибирь» в финал ЮХЛ 🏆 Юниоры школы «Сибирь» совершили фантастический камбэк в Уфе в рамках 1/2 финала ЮХЛ. Проигрывая по ходу встречи магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:3, наши парни сравняли счет, а в овертайме благодаря шайбе форварда «Сибирских Снайперов» Ильи Люзенкова вырвали победу и вышли в финал! В финале хоккеисты 2006 года рождения сыграют с победителями пары «Атлант» - «Ак Барс». Накидаем этим ребятам 🔥🔥
00:30
VID_20240502_204531_789.mp4
142 просмотра
Хоккейный клуб «Сибирь» сделал квалификационное предложение о заключении контракта 25-летнему нападающему Максиму Сушко ⚡
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Великим (Чистым) Четвергом!
В этот светлый день желаю вам очиститься от всего негативного, что накопилось в душе, и наполниться светом, теплом и добром.
Пусть этот праздник станет для вас временем новых начинаний, надежд и стремлений.
Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья и благополучия!
Пусть в вашем доме всегда царит любовь и взаимопонимание!
Официально: Федор Гордеев завершил свой сезон.
«Мэн Маринерс» были в шаге от сенсации, но уступили в седьмой игре со счетом 0:2.
Ключевой игрой в этой серии стала четвертая встреча, когда «Мэн Маринерс» после второго периода вели со счетом 3:1 и были в двадцати минутах от такого же счета в серии, но в третьем периоде пропустили четыре безответных шайбы.
Федор Гордеев завершает свой сезон, отправляется в отпуск, а уже в августе должен вернуться в расположение «Сибири».
ТГканал Ивана Богуна ⚡️Андрей Тарасенко войдет в обновленный тренерский штаб «Сибири»
Один из самых импозантных специалистов новой тренерской волны - Владимир Чебатуркин может пополнить в межсезонье ряды «Сибири». Последний год тренер по защитникам Чебатуркин имеющий опыт работы в Омске и в ЦСКА трудился помощником главного тренера в «Юниссон» Москва. Чебатуркин уже работал в тандеме с Епанчинцевым в подмосковном «Атланте».
❄️ Официальные изменения в графе руководство на сайте «Сибири». Профиль Кирилла Фастовского ушёл с официальной страницы клуба в интернете. Новая эпоха в Новосибирске.