Завершились «Веселые старты» среди ДОУ Новотроицка:
Соревновались детские сады № 16/1, 25, 17/2 – победителями в подгруппе стали ДОУ № 25.
Спасибо всем детским садам за подготовку команд и участие! Желаем удачи в следующем легкоатлетическом этапе Спартакиады на стадионе "Металлург".
#спортивныйНовотроицк #спортнормажизни56 #Новотроицк
Третий день «Веселых стартов» среди команд детских садов Новотроицка завершился с такими результатами:
I подгруппа – № 2/1, 17/3, 20, 21/1 – победителями стали ДОУ № 17/3,
II подгруппа– № 17/1, 21/2, 24, 33 – победителями стали ДОУ № 21/2.
Сегодня, 23 апреля, в СШ № 1 прошёл второй день «Веселых стартов» среди команд детских садов Новотроицка:
I подгруппа – №23, 35, 37, 39 – победителями стали ДОУ №39,
II подгруппа– № 29, 30, 31,35 – победителями стали ДОУ №31.
Сегодня, 22 апреля, начался второй этап Спартакиады среди детских садов Новотроицка - «Веселые старты». В спортивном зале СШ №1 состязались в быстроте и ловкости команды детских садов:
I подгруппа – №14, 3, 9, 22 – победителями стали ДОУ №14,
II подгруппа– № 15, 16, 18 – победителями стали ДОУ №16.
--
Спортсмены 2013 г. р. под руководством тренера А. В. Захарьева вернулись с финального тура юношеской баскетбольной лиги "Южный Урал", который проходил в г. Миасс с 19 по 21 апреля 2024 г. Из 8 команд наши ребята заняли 5 место.
С 11 по 14 апреля 2024 г. на спортивной базе "Олимпийские надежды" г. Москва проходил турнир по баскетболу "БЫСТРЫЙ ПРОРЫВ". Команда юных баскетболисток тренера Бузынеко Светланы Васильевны приняла участие в соревнованиях, заняв 6 место.
Девушки отличились в номинациях:
🔸«Неуловимые» — №17 Александра Дыга (СШ №1 «Пантеры» г. Новотроицк)
🔸«Американка» — №18 Алёна Саратцева (СШ №1 «Пантеры» г. Новотроицк)
☀"Лучший игрок команды" № 12 Зайцева Антонина (СШ №1 «Пантеры» г. Новотроицк)
31 марта с воспитанниками отделения волейбол тренер Савранский Д. Д.
проведен инструктаж: «Алгоритмы безопасного поведения при угрозе террористического акта».
Наши учащиеся приняли участие в Фестивале, посвящённом десятилетию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе СШ № 2.
--
В Орске закончился турнир по баскетболу, посвященный памяти Александрова А.А. Участвовали 10 команд. Новотроицк занял 8 место. .Лучшим игроком команды признан Федотов Степан. Самым перспективным игроком Худайбердин Захар. Показали хорошие игры, набрались опыта и настроились на дальнейшие победы.