Отличная новость прилетела из Тобольска с завершившего там сегодня Соревнования по хоккею среди юношей 2010-2011гг.р. "Хоккей, мир, труд, май!":
⚡⚡⚡
команда "Нефтеюганские медведи" завоевала 3 место!
"Нефтеюганские медведи" - "Юность" - 1:9;
"Нефтеюганские медведи" - "Старт" - 5:3.
Молодцы, парни!
Поздравляем спортсм
Накидали не по хоккейному! ХК "Нефтеюганск", мягко говоря, разгромила оппонентов из ХК "РЖД" со счётом 20:6. Непонятно, что случилось с соперником, видимо, первые четыре безответных шайбы в первом периоде дали о себе знать. Игра была на уровне, соперник сражался до последних.минут и секунд встречи, но перевес сил и спортивного везения был на нашей стороне! Так держать парни! Тол ко вперёд, только победа! #фхгн #нефтеюганск #хоккей #территорияхоккея
Завершилось выступление "Нефтеюганских медведей" 2006-2007гг.р. в финальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" сезона 2022/2023. Сыграно матчей - 5, поражений - 3, побед - 2, но каких, на вес золота каждая! На пределе, до последней секунды честно на льду: "Атлант" Нижегородская область - "Нефтеюганские медведи" - 3:1 "Полюс" г.Владивосток - "Нефтеюганские Медведи" - 8:0 "НефтеХимСервис" Кемеровская обл. - "Нефтеюганские Медведи" - 3:4(б) "Трансбункер" Хабаровский край - "Нефтеюганские Медведи" - 4:1 "Заполярник'' г.Норильск - "Нефтеюганские Медведи " - 3:4 Большой Суходол, ещё увидимся! Дома - любят и ждут! #НефтеюганскСШОРпоЗВС #Золотая_шайба #хоккей #оспо
Победное начало нового года! ХК "Нефтеюганск" в первой игре нового года одолела принципиального соперника ХК "Экотон" со счётом 6:2 в Первенстве Сургутской хоккейной лиги! Поздравляем наших хоккеистов! Так держать! Ссылка на видео матча https://youtu.be/wtg0-tkUFog #фхгн #нефтеюганск #хоккей #территорияхоккея #сургутскаяхоккейнаялига #планируемвыходные