Не забывайте подписываться на нашу группу, чтобы быть в курсе последних новостей! 🔥
    0 комментариев
    2 класса
Шнуров представил свою новую группу Основатель группы «Ленинград», генеральный продюсер телеканала RTVi и сопредседатель Партии Роста Сергей Шнуров представил свою новую группу «Зоя». Соответствующий пост он опубликовал в Instagram. «Поехали! Зоя!» — написал музыкант. В другом посте он также представил альбом новой группы под названием «Это жизнь». Другие публикации из аккаунта Шнурова были удалены. В апреле Шнуров объяснил неудачи бывших солисток группы «Ленинград». Музыкант назвал главной причиной провала всех исполнителей, в том числе и экс-вокалисток своего коллектива, отсутствие песен. Он также напомнил, что «Ленинград» поднялся на пик популярности с композицией «Экспонат». Подробне
Глава «Ростеха» объяснил смысл санкций США по оборонному экспорту Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов объяснил смысл санкций США по оборонному экспорту, введенных в марте этого года. Об этом он рассказал в интервью РБК. Как пояснил Чемезов, ограничения направлены на продукцию двойного назначения, которую Госдеп США считает «военными услугами». В частности, ситуация затрагивает гражданский самолет МС-21. «Они запретили ввоз композитных материалов для крыла. Хотя это абсурд, понятно. Думаю, это лукавая позиция в целом», — сказал он. По его мнению, помимо сдерживания российских оборонных технологий, цель американских санкций — помешать развитию России в целом и гражданской авиации в
Тетю Дмитрия Гудкова задержали вместе с ним Тетю бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова — Ирину Ермилову — задержали вместе с ним по подозрению в неуплате долга по договору аренды нежилого помещения в 2015-2017 годах. Об этом сообщила ее адвокат Анастасия Саморукова, передает ТАСС. Как уточнила Саморукова, Гудкова и Ермилову подозревают по части 2 статьи 165 («Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием») УК РФ. «Но по этой статье им не может быть избран арест как мера пресечения», — заявила она. О том, что Дмитрия Гудкова задержали на 48 часов до избрания меры пресечения, стало известно ранее. Также сообщалось, что на даче политика проводятся обыски. Поми
Сборная России по хоккею сыграет с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира Сборная России по хоккею сыграет с национальной командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Отечественная команда заняла первое место в группе А, а Канада — четвертое в группе B, и согласно турнирной сетке команды должны сыграть друг против друга. Матч пройдет 3 июня и начнется в 20:15 по московскому времени. 1 июня Россия разгромила национальную команду Белоруссии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу отечественных хоккеистов. Заброшенными шайбами отметились Никита Нестеров (дубль), Э
Конгрессмены представили законопроект о новых санкциях против Северного потока-2 В Конгресс США внесли проект о санкциях против российского газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает РИА Новости. Подробнее: https://newsab.ru/?post_type=post&p=142983 #санкциях, #потока, #представили
Сборная России по футболу сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче Сборная России по футболу сыграла вничью с национальной командой Польши в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в польском городе Вроцлав и завершилась со счетом 1:1. Счет на четвертой минуте открыл нападающий польской команды Якуб Шверчок. На 20-й минуте отличился защитник отечественной команды Вячеслав Караваев. Матч прошел в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020. 5 июня сборная России в Москве проведет контрольную встречу против болгар. Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. Семь матчей турнира примет Санкт-Петербург. Сборная России на групповом этапе сыграет с
Раскрыт объем закупок российского газа Украиной по реверсу Вице-премьер России Александр Новак раскрыл объем закупок российского газа Украиной по реверсу в прошлом году. Его слова передает газета «Известия». Как объяснил Новак, Украина закупала российский газ из европейских стран, который до этого был доставлен туда транзитом через украинскую территорию. Объем этого реверса составил 16 миллиардов кубометров сырья. Подробнее: https://newsab.ru/?post_type=post&p=142973 #российского, #Раскрыт, #закупок
Сборная России разгромила Белоруссию в заключительном матче группового этапа ЧМ Сборная России разгромила национальную команду Белоруссии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, проходящего в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу отечественных хоккеистов. Заброшенными шайбами отметились Никита Нестеров (дубль), Эмиль Галимов, Михаил Григоренко, Максим Шалунов и Дмитрий Воронков. 31 мая сборная России обыграла шведов в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Россияне обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира, набрав 17 очков по итогам всех матчей группово
Футбольные ворота упали на шестилетнего мальчика в Москве Шестилетний мальчик пострадал в результате падения футбольных ворот на Западе Москвы. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, инцидент произошел первого июня на Ярцевской улице на спортивной площадке. Ребенок госпитализирован. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Действия ответственных за требования безопасности при монтаже, содержании и эксплуатации оборудования спортивной площадки также будут подвергнуты оценке. Осенью прошлого года В Ленинградской области на российского школьника во время урока упали футбольные ворота. Мальчик был доставлен в больницу в тяжелом состоянии