Восьмая победа подряд💥 В перенесенном матче 10 тура Чемпионата Астраханской области среди команд Высшей лиги СК "Астрахань" одержал крупную победу над командой "Астраханского государственного университета". Команда Александра Антипенко с первых минут завладела инициативой, подтверждением чему стали 4 безответных гола в первом тайме. Во второй половине встречи "горожане" продолжили наращивать свое преимущество! Голами за нашу командами отметились Сейран Малхасян (3 гола), Рахмет Бурумбаев (2 гола), Азамат Таутенов, Иван Рогачев и Андрей Зенин ⚽ 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer
"Молодежка" в лидерах💥 Молодежный состав футбольной команды СК "Астрахань", благодаря победам над ФК "Началово-2" (3:2) и ФК "Итиль-Самосделка" (3:1), становится единоличным лидером Первенства Астраханской области среди команд Первой лиги🥇 Не сбавляем обороты, парни! 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer
Победа над чемпионом💥 В матче 7 тура Чемпионата Астраханской области среди команд Высшей лиги "горожане" одержали победу над ФК "Началово". При равной борьбе в первом тайме, подопечные Александра Антипенко смогли дважды огорчить соперника во второй половине встречи. Голами за нашу командами отметились Иван Фролов и Сейран Малхасян⚽ 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer
Битва с чемпионом⚽ В субботу, 25 июня в 18:00, в матче 7 тура Чемпионата Астраханской области по футболу среди команд Высшей лиги СК "Астрахань на стадионе им. Колосова А.И. принимает действующего чемпиона области ФК "Началово". Ждем любителей футбола! 📅25 июня ⌚18:00 🏟Стадион им. Колосова А.И. ул. Ползунова, 1б ❗ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer
СК "Астрахань" в перенесенном матче 2 круга Чемпионата Астраханской области обыгрывает ФК "Комфорт-М" со счетом 3:1⚡ В составе команды Александра Антипенко голами отметились Андрей Зенин и Владимир Клепча⚽ 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer
Прямая трансляция матча «СК «Астрахань» - ФК "Комфорт-М" 📹
День матча! 🏆 Чемпионат АО Высшая лига 🌏 ФК "Коvфорт-М" vs СК "Астрахань" 🏟Стадион им. Колосова А.И. ул. Ползунова, 1б ⏰ 18:30 ❗ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer
Молодежная команда СК "Астрахань" в перенесенном матче четвёртого тура Первенства Астраханской области среди команд Первой лиги, одержала уверенную победу над ФК «Каспиец-Камызяк» со счётом 4:0. Голами за "горожан" отметились Рогачев, Таутенов, Усманов и Нассим. Этот результат позволил нашей команде ворваться в топ-5 лучших команд Первой лиги⚡ 🏆 #Астрахань #ск_астрахань #футбол #football #soccer