🏐Сегодня в спортивном зале НТТ прошло Первенство Спортивной школы №1 по волейболу среди команд девушек, посвященное Дню Победы. 📍Участие приняли 5 команд отделения «Волейбол». По итогам игрового дня места распределились следующим образом: 🥇 место заняла команда СОШ-14- тренера-преподавателя Учаевой С.М и Плешаковой Д.Ю. 🥈место заняла команда СОШ-3- тренера-преподавателя Тимошенко О.Н. 🥉место заняла команда СОШ-31- тренера-преподавателя Гончаровой А.С. #СШ1Новошахтинск #ВолейболНовошахтинск
🤼‍♂️Сегодня тренер-преподаватель отделения «Вольная борьба» спортивной школы №1 Убирия Георгий Гульверович награжден Благодарственным письмом Депутата Законодательного Собрания Ростовской области Артема Величко за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие спорта и организацию Всероссийского спортивного марафона партии Единая Россия «Сила России». Вручила Благодарность помощница депутата Разоренова Виктория. 📍Напомним что с июня по август 2023 года в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России» проводилась еженедельная разминка с Чемпионом России среди мастеров ковра Убирия Георгием. #СШ1Новошахтинск #БорьбаНовошахтинск
🏐27 апреля в хуторе Старая Станица прошли соревнования по волейболу среди команд девушек. Участие приняли команды из г. Шахты, Каменска, команду г. Новошахтинска представляла сборная отделения «Волейбол» спортивной школы №1. В результате игрового дня команда Новошахтинска заняла 🥇место ( Шпакова Виктория, Кулебесова Вероника, Севостьянова Дарья, Коляда Софья, Тищенко Владислава, Щекотова Наталья, Логвин Ева, Дьяконова Мария, Мижирицкая Ангелина, Лазутина Таисия, Мизикаева Карина, Буренко Мария) 🌟Лучшими игроками соревнований, судейской коллегией признаны -Мария Дьяконова( Лучшая связующая ), лучший игрок турнира Кулебесова Вероника. Подготовили сборную тренеры-преподаватели спортивно
🤼‍♂️27 апреля в хуторе Веселый прошло открытое Первенство Родионово-Несветайского района по вольной борьбе на призы Главы Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения. В первенстве приняли участие более 80 борцов из городов Ростовской области. 🤼‍♂️Город Новошахтинск представляли спортсмены отделения «Вольная борьба» спортивной школы №1. По итогам проведенных спортсменами схваток, места распределились следующим образом: 🥇 место заняли Алейников Дмитрий, Гусев Александр, Шарипов Ярослав, Грянков Михаил, Коноваленко Степан. 🥈место заняли Стукачев Артём, Токин Матвей, Шипилов Иван. 🥉место заняли Барабанщиков Александр, Урбанович Борис, Салимов Салимгерей, Топоровский Макс
Соревнования продолжаются.. второй день первенства РО по пляжному волейболу 🏐 #СШ1Новошахтинск #ВолейболНовошахтинск
⚽️В Ростове-на-Дону стартовал первый день Первенства РО по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 17 лет. Город Новошахтинск представляют учащиеся спортивной школы №1 тренеров-преподавателей Гончаровой А.С., Учаевой С.М.,Тимошенко О.Н. Желаем нашим спортсменам победы!! #СШ1Новошахтинск #ВолейболНовошахтинск
🤼13 апреля в спортивном зале НТТ провели открытое первенство города Новошахтинска по вольной борьбе посвященное памяти Виктора Щербатых, погибшего в Афганистане, Олега Соболева погибшего в г.Баку и Антона Важова, погибшего в Сирии. В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из следующих городов: г. Новошахтинск г. Новочеркасск г.Антрацит ЛНР г. Зерноград г.Красный Сулин п.Крутобережный Мартыновский р-он, Морозовск, Родионова-Несветаевский район Ростов-на-Дону Красный Луч Борцы Спортивной школы № 1 показали хорошие результаты: 🥇Чемпионом в своей весовой категории стал : Кузьмина Диана, Шарипов Ярослав, Патраков Алексей, Абрамов Александр, Урбанович Глеб. 🥈Серебряными призёр
⚽️Сегодня, в спортивном зале НТТ прошло первенство МБУ ДО СШ №1 по мини-футболу среди команд юношей, посвященное Дню Космонавтики 🧑‍🚀🛰️ Юные футболисты показали характер, много эмоций и большое количество забитых голов. По итогу игровых матчей 🥇первыми стала команда «Рассвет» тренера-преподавателя Убирия Георгия Гульверовича, 🥈вторыми и 🥉третьими стали воспитанники тренера-преподавателя Каюмова Николая Закуановича! #СШ1Новошахтинск #ФутболНовошахтинск
Установилась теплая сухая погода, а это значит что пришло время выходить на субботник🧹 С коллегами убираем прилегающую к школе территорию. Работы много! Сегодня привели в порядок тратуар и аллею к памятнику! #СШ1Новошахтинск