Быстрый доступ к Платформе обратной связи для граждан
Памятка по безопасности в интернете
Марафон — ответственное событие и для опытных бегунов, и для новичков в спорте, поэтому готовиться к длительному забегу необходимо тщательно. Как это сделать, рассказываем в карточках. Сохраняйте и делитесь полезной информацией с друзьями.
20-21 апреля 2024 года в с.Чалтырь (Мясниковский район) состоялось первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Около двухсот сильнейших спортсменов региона приняли участие в этих соревнованиях. МБУДО СШ «Прометей» г.Гуково представляли воспитанники тренеров-преподавателей Будцова Алексея Григорьевича и Токаревой Елены Николаевны. Долгих Маргарита и Дихтяр Максим заняли первые места в своих весовых категориях, Яловчук Владислав стал вторым, третьи места у Дедова Данила и Лебедевой Таисии. Поздравляем дзюдоистов спортивной школы «Прометей» и их тренеров-преподавателей с отличным выступлением!
Спортсменом можно стать или… родиться. ✨ Наша игра поможет узнать, какой вид спорта подходит вам по дате рождения. ⚽️⛹🏻🏀 Делитесь результатами в комментариях. ⬇️
11 мая в п. Новоперсиановский состоялся открытый областной турнир по боксу в честь годовщины боксерского клуба «Картай». В нём приняли участие больше двухсот спортсменов. МБУДО СШ «Прометей» г.Гуково представляли воспитанники тренера-преподавателя Кирячко Василия Владимировича. В своей весовой категории среди юношей 2015 года рождения второе место занял Николаев Андрей. Среди юношей 2013 года рождения первое место завоевал Поляков Степан. Поздравляем боксёров СШ «Прометей» и их тренера-преподавателя с достигнутым результатом!
7 мая в городе Каменск-Шахтинский состоялись V открытые городские соревнования по дзюдо, посвящённые 79-летию Победы в ВОВ, участникам СВО и боевых действий. Приняли участие в этих соревнованиях больше двухсот спортсменов. МБУДО СШ «Прометей» г.Гуково представляли воспитанники тренеров-преподавателей Токаревой Елены Николаевны, Будцова Алексея Григорьевича и Овчаренко Анатолия Анатольевича. Команда СШ «Прометей» показала очень достойные результаты: три первых места (Демидкин Марк, Мастеров Степан, Пустовалов Никита), шесть вторых мест (Стаханов Юрий, Виденин Павел, Тонкошкуров Кирилл, Авакян Давид, Шевчук Вероника, Окунцев Данил), девять третьих мест (Кром Александр, Петрик Николай, Айдоми
Александр Скалиух — победитель паралимпиады в Токио, шестикратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы. Подробнее о пловце-паралимпийце рассказываем в карточках. Читайте другие истории выдающихся спортсменов по хэштегу #донскиечемпионы