Фильтр
Все темы
Честная Дезинсекция
добавлена 9 марта в 08:23

Самостоятельная дезинсекция квартиры от постельных клопов

Дезинсекция квартиры от постельных клопов может быть проведена самостоятельно, однако важно следовать определенным инструкциям и использовать эффективные средства.
Этапы самостоятельной дезинсекции квартиры от постельных клопов:
1. Проведите тщательную уборку квартиры, особенно в уголках, за мебелью и под коврами, где могут скрываться клопы.
2. Постельное белье, одежду, ковры и другие текстильные изделия выстирайте при высокой температуре или поместите в пакеты и оставьте на солнце.
3. Используйте специализированные инсектицидные средства, такие как спреи или порошки, которые можно приобрести в специализированных магазинах.
4. Очень в
Честная Дезинсекция
добавлена 29 июля 2023 в 11:12

Обработка гостиницы от клопов

Когда речь идет об обработке номеров в гостинице от постельных клопов, важно принять надлежащие меры для обеспечения благоприятной и безопасной среды для гостей. Вот несколько шагов, которые могут помочь в этом процессе:
1. Проведите инспекцию: При заселении новых гостей в номера гостиницы, регулярно осматривайте кровати, матрасы, стены, мебель и другие потенциальные места скопления клопов. Если вы заметите признаки их присутствия, примите меры немедленно.
2. Упреждающие меры: Постельные клопы могут передвигаться с одного номера в другой, поэтому важно принимать меры предосторожности для предотвращения их распространения. Это включает регулярную уборку, стирку п
12:07
Честная Дезинсекция
добавлена 16 декабря 2022 в 12:45

В доме появились блохи

Некоторые считают, что блохи могут появиться только в квартире, где есть домашние питомцы, которых выгуливают на улице, и они контактируют с другими животными. Вопреки такой точке зрения, блохи могут попадать в квартиру с улицы на одежде человека или из подвалов многоквартирных домов. Поэтому если у вас нет домашних любимцев, но на теле обнаружены одиночные укусы, необходимо как можно скорее провести комплексную обработку квартиры от блох.
Честная Дезинсекция
добавлена 28 октября 2022 в 12:18

Уничтожение клопов препаратом «Форс-Сайт»

Инсектоакарицидная эмульсия «Форс - Сайт» выпускается в виде прозрачной жидкости. Производится препарат в ёмкостях по 100 и 500 мл, а также в канистрах по 5 литров. Действующим веществом является фентион плюс отдушки, растворитель и стабилизаторы. Средство обладает мгновенным действие по отношению к клопам. Активность после обработки сохраняет на протяжении 3-5 недель. Препарат предназначен для дезинфекции на промышленных объектах и жилых помещениях.

Обработка «Холодным туманом» с препаратом Форс-сайт

Для приготовления рабочего раствора придерживаются рекомендуемой дозировки. Для обработки поверхностей от клопов средством Форс-сайт, которые впитывают
Честная Дезинсекция
добавлена 6 октября 2022 в 13:41

Уничтожение тараканов с гарантией

Бороться с тараканами самостоятельно – это как есть суп вилкой. Движений много, а результата нет.
Уничтожить тараканов с гарантией помогут профессиональные дезинсекторы. В их арсенале есть необходимый опыт, препараты, оборудование для проведения качественной и эффективной дезинсекции. С помощью профессиональных средств уничтожаются не только взрослые насекомые, но и их личинки и яйца.
Наша компания предоставляет услуги дезинсекции с помощью технологии горячего и холодного тумана, дающий гарантированный результат. В работе мы использует только проверенные препараты, губительно воздействующие на насекомых, но безопасны для людей. После обследования помещения,
Честная Дезинсекция
добавлена 5 сентября 2022 в 13:18
Честная Дезинсекция
добавлена 10 августа 2022 в 12:53

Уничтожение клопов в Санкт-Петербурге

Клопы – насекомые-паразиты, которые могут появиться даже в безукоризненно чистом помещении. Укусы этих насекомых достаточно болезненны. Кроме того, клопы переносят опасные инфекционные заболевания. Попытки самостоятельно уничтожить клопов народными средствами или магазинными препаратами лишь усугубляют ситуацию. У насекомых вырабатывается иммунитет к применяемым средствам. Кроме того, отыскать и обработать все гнезда самостоятельно невозможно. Для этого необходимо профессиональное оборудование. Компания «Честная дезинфекция» предлагает услугу уничтожения клопов по разумной цене.
Сотрудничество с нашей фирмой имеет такие плюсы:
- использование профессиона
Честная Дезинсекция
добавлена 30 июля 2022 в 13:06
Честная Дезинсекция
добавлена 24 июля 2022 в 10:19