Фильтр
Все темы
Муниципальный центр культуры
добавлена 27 апреля в 07:15
Муниципальный центр культуры
добавлена 27 апреля в 03:11

Фестиваль спортивного бального танца

🔹19 мая | 14.00 приглашаем вас на яркое событие в мире танцев — Фестиваль спортивного бального танца!
🔹В состязании по европейской и латиноамериканской программам примут участие пары и солисты разных возрастных категорий. Зрители увидят захватывающие показательные выступления, наполненные страстью, энергией и мастерством.
🔹Турнир пройдёт в Большом зале, где царит атмосфера настоящего праздника. Не упустите возможность насладиться красотой и грацией спортивных бальных танцев!
✨Билеты можно приобрести по ссылке: https://clck.ru/3AKjCi. Дополнительная информация по телефону: 8(914)851-04-42.
#цкмагадан #центркультурымагадан #культура #танцы
Муниципальный центр культуры
добавлена 26 апреля в 03:11

🌟Отчетный концерт «Искусство зажигать звезды»

🔹4 мая | 13.00 Центр культуры в очередной раз распахнёт свои двери для любителей и ценителей танцевального творчества. Ежегодный отчетный концерт учащихся хореографического отделения «Искусство зажигать звезды» продолжит череду мероприятий учреждения, но в этом году состоится еще и защита образцового ансамбля танца «Скоморошина» в первом отделении, руководитель Лидия Петрова, Заслуженный работник культуры РФ. Также своими выступлениями порадуют хореографический ансамбль «Лучики», ансамбль танца «Брусника», подготовительные группы по хореографии, руководители: Валерия Магдынич и Валерия Мишустина.
🔹Это не просто отчётный концерт хореографичес
Муниципальный центр культуры
добавлена 25 апреля в 08:16

Творческий проект «Другой концерт»

🔹Дорогие зрители! Напоминаем, что уже во вторник 30 апреля | 19:00 в Большом зале состоится новый музыкальный проект в подарок от виртуозов творческого олимпа нашего города! «Другой концерт» - это уникальное событие, объединяющее на одной сцене лучшие муниципальные творческие коллективы: музыкальный коллектив «Фьюжн», ОРНИ «Метелица», академическую хоровую капеллу им. Евгения Алхимова и камерный ансамбль!
🔹Проект «АРТ_КОД» подарит нестандартную подачу материала, совершенно новое прочтение классических произведений и современных композиций. Вас ждёт незабываемое музыкальное путешествие, полное эмоций и впечатлений. В программе хиты групп: «Король и Шут»
Муниципальный центр культуры
добавлена 24 апреля в 07:15

🎤Отчетный концерт «Наши голоса»

🔹Участников вокальной студии «Микст» можно назвать созвездием талантов разной величины. Одни уже открыли себя для других и их знают многие, а другие только начинают раскрывать свой талант.
🔹21 мая | 19.00 коллектив студии готов представить и новые и уже полюбившиеся номера на отчётном концерте «Наши голоса»! Руководит студией артистка Мария Челях. Зрителей ждут дебютанты и те, кто уже давно вправе считать себя профессиональным участником эстрадных представлений, маленькие исполнители и взрослые, солисты и ансамбли.
🔹Концерт станет не просто творческим отчётом о проделанной работе, а раскроет весь потенциал участников и покажет «Наши голоса»!
✨Билеты мо
Муниципальный центр культуры
добавлена 24 апреля в 04:12

Центр культуры творит добро

🔹Физкульт-привет! А мы к вам с добрыми и спортивными новостями! Творческая команда Центра культуры, в рамках городской акции «Марафон добрых дел», провела спортивно-игровую программу для учащихся «Магаданского областного центра образования №1»!
🔹В мероприятии приняли участие ребята разных возрастов - самые ярые поклонники здорового образа жизни! Для участников были организованы спортивные соревнования, веселые игры и командные эстафеты! Ребята с радостью показали свою силу, ловкость, смекалку, и, конечно же, готовность всегда прийти на помощь другу!
🔹Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере! Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлен
Муниципальный центр культуры
добавлена 23 апреля в 08:16

День местного самоуправления отметили в Центре культуры!

🔹В Центре культуры муниципальные служащие России отметили свой профессиональный праздник - День местного самоуправления. В Зеркальном зале собрались представители власти, которые находятся ближе всего к народу: представители муниципальных служб, работники и руководители муниципальных учреждений.
🔹На работников местного самоуправления возложена серьезная ответственность за экономическое и социальное развитие территорий. Каждое подразделение муниципалитета - это звено единой системы управления сферами жизни города. Подробнее https://clck.ru/3AEpQ6.
✨Достойный уровень развития Магадана – это яркий пример работы команды единомышленник
Муниципальный центр культуры
добавлена 20 апреля в 07:15

🎯«В десятку» - состоялся отчетный концерт ОДЭМ!

🔹Обычно, при упоминании словосочетания «концерт оркестра», молодежь обречённо закатывает глаза. Но только не в Магадане! Оркестр духовой и эстрадной музыки – это всегда энергия и юмор, общение со зрителем, много новой информации и ещё больше музыки! Не каждый творческий коллектив может похвастаться такой преданной аудиторией, которая каждый концерт собирает полный солд-аут. А ОДЭМ может!
🔹Музыканты коллектива известны своими сериями образовательных мероприятий, благодаря которым молодёжь бодро приобщается к прекрасному. Среди прочего - клоуны, танцы живота, замах на клуб «очумелые ручки» и даже караоке! Подробнее https://clck.ru/3ABkCb.
✨
Муниципальный центр культуры
добавлена 20 апреля в 03:11

Концерт «Как молоды мы были»

🔹04 мая | 16.30 в Малом зале Центра культуры состоится концерт Хора ветеранов. Этот концерт — уникальная возможность окунуться в атмосферу творчества и вдохновения, почувствовать энергию и талант народного коллектива.
🔹В этот вечер артисты представят великолепное исполнение песен военных лет, русские народные песни и другие любимые всеми произведения. В программе: «Мой адрес Советский союз», «С чего начинается Родина», «Песня о Магадане» и многое другое.
🔹Также зрителей ждёт выставка изделий, созданных участницами коллектива - прекрасный пример того, как творчество объединяет людей!
🔹Не упустите возможность провести вечер в компании талантливых исполнител
Муниципальный центр культуры
добавлена 19 апреля в 03:11

«Jam Babes» подтвердил звание «народный коллектив»!

🔹Забудьте всё, что вы знали о пластических спектаклях, не ищите смысл и сюжет, не спорьте, не перебивайте. Потому что перед вами разворачивается, раскручивается само бытие, коллективное бессознательное, втягивающее зрителя по самые кончики пальцев.
🔹«Фолк – эскиз» - это абсолютно новый формат, эксперимент, где смысл передаётся не столько выверенными движениями, сколько эмоциями. «Фолк - эскиз» — это не просто хореографические зарисовки с народными элементами, это рассказ на языке тела о простых чувствах: любви, желании, горечи утраты и радости открытий, где каждое движение - прожито, а местами даже вымученно. На сцене не просто танец, а
Муниципальный центр культуры
добавлена 18 апреля в 09:17

Полиция Колымы предупреждает!

🔹Чтобы не стать жертвой злоумышленников, необходимо соблюдать следующие правила безопасного поведения:
▫️Не следует отвечать на звонки или СМС-сообщения с неизвестных номеров с просьбой положить на счёт деньги.
▪️Ни при каких обстоятельствах не сообщайте реквизиты своих банковских счетов и карт, пароли от них и тем более не перечисляйте принадлежащие вам денежные средства по указанию лиц, представляющихся сотрудниками банков и правоохранительных органов на безопасные счета! Понятия «БЕЗОПАСНЫЙ СЧЁТ» НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Немедленно прервите разговор.
▫️Не берите кредиты якобы для того, чтобы опередить злоумышленников. Такого способа защиты ваших средств не существ
Муниципальный центр культуры
добавлена 16 апреля в 09:17

Концерт «Идеальный вечер» (6+)

🔹07 мая | 19.00 в Малом зале Центра культуры состоится концерт Академической хоровой капеллы имении Евгения Алхимова под руководством Почетного работника культуры города Магадана и Магаданской области Нины Трушиной.
🔹Кредо коллектива – «Нет предела совершенству», ведь его работа - неустанный творческий процесс; поиск точных интонаций и образов, способных увлечь любого слушателя.
🔹Программа концерта охватывает множество стилей и жанров, а также - неожиданные прочтения знакомых произведений.
✨Не упустите шанс провести идеальный вечер в компании талантливых исполнителей! Билеты можно приобрести по ссылке:https://clck.ru/3A776f. Дополнительная информация по
Муниципальный центр культуры
добавлена 13 апреля в 07:15

Хореографический спектакль «Фолк-эскиз»

❗Осталось всего 40 билетов❗
🔹Уже в среду! 17 апреля | 19:00 в Большом зале состоится хореографический спектакль «Фолк-эскиз» в исполнении студии современного танца «Jam Babes».
🔹Ведущий творческий коллектив города представляет новое прочтение жизненных сюжетов, переосмысленных и рассказанных через пластику. В этом проекте искусство раскрывается языком современного танца.
🔹Танец, образ и музыка — это всё, что есть у артистов на сцене. О чём этот спектакль? Пусть каждый зритель решит сам.
✨Билеты на спектакль уже доступны к покупке в кассах Центра культуры, а также по ссылке https://clck.ru/39i7MG. Телефон для справок: 8(914)851-04-42.
#цкмага
Муниципальный центр культуры
добавлена 12 апреля в 04:12

Творческий проект «Другой концерт»

🔹30 апреля | 19:00 в Большом зале Центра культуры состоится новый музыкальный проект в подарок от виртуозов творческого олимпа нашего города! «Другой концерт» - это уникальное событие, объединяющее на одной сцене лучшие муниципальные творческие коллективы: музыкальный коллектив «Фьюжн», оркестр русских народных инструментов «Метелица», академическую хоровую капеллу им. Евгения Алхимова и камерный ансамбль!
🔹Проект «АРТ_КОД» подарит нестандартную подачу материала, совершенно новое прочтение классических произведений и современных композиций. Вас ждёт незабываемое музыкальное путешествие, полное эмоций и впечатлений. В программе хиты групп: «Король и Шут
Муниципальный центр культуры
добавлена 11 апреля в 09:17

🎤«Микст» - вперёд к новым победам!

🔹6 апреля в Москве состоялся вокальный Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «PRO100 Голос», в котором Магадан представили солистки вокальной студии «Микст» Софья Демидова, Екатерина Петкевич и Мария Петкевич! Руководит студией лауреат бесчисленного множества конкурсов и фестивалей, артистка ЦК Мария Дмитриевна Челях.
🔹Более 200 талантливых исполнителей из России и ближнего зарубежья представили свои номера в разных жанрах. Но «Микст» с успехом открыл весенний конкурсный марафон победой - девушки продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства и завоевали признание экспертов! Вокалистки стали лауреатами 1, 2 и 3 степени!
Муниципальный центр культуры
добавлена 10 апреля в 03:11

🎤Концерт «Просто жить»

🔹26 апреля | 18:30 в преддверии 35-летия со дня основания «Детской хоровой школы», в Малом зале состоится отчетный концерт «Просто жить».
🔹«Детская хоровая школа» - это место, где каждый может раскрыть свои таланты и научиться любить искусство. Юбилейная дата – это только начало большого пути, и этот отчетный концерт – прекрасная возможность поделиться успехами.
🔹В программе - лучшие номера, подготовленные учащимися, а также специальные гости – выпускники школы, которые сегодня уже являются профессиональными музыкантами и певцами.
✨Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события! Ждем вас 26 апреля | 18:30 в Центре культуры. Билеты можно приобрести по
Муниципальный центр культуры
добавлена 9 апреля в 07:15

🎈Большой фестиваль «Праздник детства» завершён!

🔹7 апреля Центр культуры объединил самых маленьких артистов и их педагогов на фестивале детского творчества «Праздник детства»! Талантливые воспитанники детских садов и учреждений дополнительного образования, культурно-досуговых учреждений со всей области продемонстрировали свои таланты и настоящий профессионализм в фантастическом шоу!
🔹Фестиваль детского творчества, посвященный Году семьи, подарил массу впечатлений нашим зрителям и запомнился самим участникам. Многие юные артисты впервые оказались на большой сцене, что для них стало важным событием, которое останется в памяти на всю жизнь - одним из ярчайших впечатлений детства! Открыл «П
Муниципальный центр культуры
добавлена 6 апреля в 03:11

🎶Концерт «С любимым городом отметим юбилей»

🔹24 апреля | 18:30 в Большом зале состоится праздничный концерт, посвящённый 70-летию одного из старейших учреждений культуры города Магадана и Магаданской области – «Детской музыкальной школы»!
🔹В этот праздничный день выступят талантливые ученики, педагоги, студенты «Магаданского колледжа искусств» и выпускники школы. В программе концерта – лучшие творческие номера.
🔹Приходите и разделите с нами радость этого замечательного события! Давайте вместе отметим 70 лет творческой работы, дружбы, вдохновения и любви к искусству!
✨Билеты можно приобрести по ссылке: https://clck.ru/39tggY. Дополнительная информация по телефону: 62-61-84, 200-312.
Муниципальный центр культуры
добавлена 5 апреля в 09:17

Гала-концерт «Праздник детства»

🔹Дорогие друзья! Напоминаем, что уже в это воскресенье - 7 апреля | 14:00 - в Большом зале Центра культуры состоится Гала-концерт, главными героями которого станут дети - юные певцы и танцоры, актеры и музыканты, которые зажгут свои звёзды на самой большой сцене города!
🔹«Праздник детства» - это творческое пространство, где юные таланты демонстрируют свои способности и взаимно обмениваются опытом. В «Празднике детства» принимают участие, как творческие коллективы, так и солисты. Фестиваль проходит по следующим направлениям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство и художественное слово.
✨Не упустите событие, которое запомнится на долгие годы
Муниципальный центр культуры
добавлена 4 апреля в 09:17

🎪Театрализованное шоу «Суперсоник и Тролли»

🔹Отличная новость! 28 апреля | 12:00 и 15:00 в Большом зале Центра культуры состоится театрализованное представление «Суперсоник и Тролли, тур по Колыме!»
🔹Но едут тролли не одни! Они собрали огромную компанию друзей и спешат показать вам незабываемое шоу!
•На одной сцене сойдутся и Розочка с Цветаном и сама Рокси.
•Супер Соник поиграет с Вами в космический бейсбол.
•Герои Бравл Старс устроят невероятное состязание с залом!
•А отважные Гонщик и Маршал из «Щенячьего патруля» вместе со всеми участниками шоу, будут ловить летающих по залу миньонов, и кто поймает, тот получит его в подарок!
•Все представление с вами искромётный и весёлый клоун Шу
Показать ещё