Учебно - тренировочный процесс по борьбе дзюдо в спорткомплексе борьбы дзюдо и самбо а. Кошехабль.
00:15
video_2024-05-24_10-41-26
2 просмотра
Справка о проведении первенства ДЮСШ
Боксёры из Республики Адыгея успешно выступили на всероссийских соревнованиях по боксу Тлехас Амир в Чехове на первенстве России среди юношей 13-14 лет занял 1 место. Максюта София во Владикавказе на первенстве России среди девушек 17-18 лет заняла 2 место и завоевала звание «Мастер спорта России». Баяндурян Мушег в Краснодаре на первенстве России среди молодёжи 19-22 года занял 3 место. Врадий Сергей в Челябинске на вечере профессионального бокса нокаутировал кубинского боксёра Мигеля Байону. Региональная общественная организация «Федерация бокса Республики Адыгея» искренне поздравляет победителей и призёров соревнований, желает спортсменам и их тренерам новых ярких побед.
11.05.2024 года в с. Небуг прошёл турнир на призы МО Туапсинского района по тхэквондо ГТФ. В турнире приняло участие более 200 спортсменов из г. Сочи , г. Туапсе, г. Краснодар,г. Темрюк и Республики Адыгея. Воспитанники Кошехабльской ДЮСШ в количестве двадцати одного спортсмена приняли участие в этом турнире и заняли следующие места: первое место - Хачецуков Тамерлан, Жуков Николай, Хачецуков Тимур, Вороков Руслан, Угрюмов Глеб, Красильников Михаил. Второе место - Медведев Кирилл, Ворокова Дарья, Зихохов Мурадин. Третье место - Хачецукова Ясмина, Хаджироков Джабраил.
4-й тур Чемпионата Республики Адыгея среди юношей
В СОШ№2 прошли тестирование ГТО lV-V ступени.
Сегодня в 17:00 состоится 4-тур Чемпионата Республики Адыгея по футболу в городе Майкопе. Стадион За белой. Сшор2008-Кошехабль
9 мая в ФОКе им.Киржинова М состоялся шахматный турнир посвященный Дню Победы. Победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами ФК и спорта.