3 марта в городе Камень-на-Оби состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие семь команд. Команда "Смена" (с.Редкая Дубрава) выступала в группе из четырех команд. Юные футболисты одержали победы во всех матчах группового этапа: "Смена" - "Энергия-1" - 3:2 "Смена" - "Автомобилист-1" - 3:1 "Смена" - "Энергия-2" - 6:2 В финальной игре команда "Смена" встретилась с командой "Энергия 2014"(г.Камень-на-Оби). Матч выдался упорным, но удача в этот раз была не на стороне наших футболистов. В итоге "Смена" уступила со счетом 2:1 и заняла второе место в турнире. По итогам соревнований призовые места распределились следующим об
В преддверии Международного женского дня в селе Редкая Дубрава прошли состязания на призы депутата Государственной Думы А.В. Терентьева. В турнире, который состоялся 29 февраля, приняли участие команды "Олимп" из села Николаевка, "Смена" из села Редкая Дубрава и команда Шумановской школы. В напряженной борьбе победу одержали представительницы Николаевки, на 2 месте оказались футболистки Шумановской школы, и на 3 месте - команда хозяев. Все команды были награждены кубками, медалями и ценными призами. Молодцы , дубравцы, так держать!
23 февраля, на базе Спортивного комплекс "Смена" с. Редкая Дубрава, прошёл межрайонный турнир по волейболу среди пенсионеров посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире принимали участие команды: Немецкий национальный район, :г. Славгород, г. Яровое. В игре 1 место заняла команда г. Славгорода, 2 место г. Яровое, 3 место ННР,. Командам были вручены грамоты и ценные подарки а также были определены лучшие игроки : Гаас В. В, Дьячков А. П, Агеев И. В. Желаем пенсионеровам крепкого здоровья, сплоченности духа, оптимизма и веры в победу.
Уже несколько десятилетий мы широко и всенародно отмечаем праздник День Защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня Защитника Отечества проводить спортивное мероприятия "А ну-ка парни" на базе с. Редкая Дубрава в спортивном комплексе "Смена" под руководством методиста по спорту Маурер Ю. Ф., и этот год не стал исключением. В спортивном празднике приняли участие 6 команд : Редкая Дубрава, Шумановка, Подсосново, Камыши, 2 команды Профессионального Лицея с. Гальбштадт. Программа соревнований была насыщена самыми разли
18 февраля 2024 года в селе Табуны состоялась межрайонная спартакиада пенсионеров, посвященная 80-летию образования Табунского района. Пенсионеры нашего района приняли активное участие в этой спартакиаде по 5 видам: Стрельба: среди мужчин 2 место занял Шейних В.В. среди женщин 2 место заняла Шейних А.П. Дартс: среди мужчин 3 место занял Бидлингмаер П.Ф. среди женщин 1 место заняла Шейних А.П. Плавание: среди мужчин 2 место занял Мелихов В.А. среди женщин 3 место заняла Лаас Н.А. По настольному теннису на
17 февраля 2024 года в спортивном комплексе "Смена" села Редкая Дубрава, прошел турнир по мини - футболу на призы КФХ Гербер В.В. среди юношей 2011-2012 г.р. Наша команда заняла 3 место.
28 января 2024 года, в городе Славгороде прошёл турнир по волейболу среди пенсионеров на кубок города. Команда нашего района заняла 3 место. Лучшим игроком турнира стал Штейнбек Александр Леонтьевич. Всём здоровья, и всегда оставаться в наших рядах.