22 октября 2023г в спортивном комплексе прошли ежегодные соревнования по основам специальной физической подготовки по спортивной аэробике. Участие приняло 36 спортсменок в пяти возрастных категориях.
Во исполнение плана мероприятий по подготовке и проведению празднования в Алтайском крае 100 - летие образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта Кулундинская спортивная школа провела мастер класс по спортивной аэробике и юношеский турнир по футболу "Золотая осень"
3 октября 2023г на стадионе "Локомотив" прошло спортивно-массовое мероприятие Мама, папа, я-спортивная семья! Участие в мероприятии приняли 5 семей. Соревнования проходили в виде эстафеты. Победителями стали 1 место - семья Дедуренко 2 место - семья Гуриных 3 место- семья Семейкиных
Из 145 человек, принявших участие в сдаче норм ГТО в сентябре 2023 г., на золото сдали 43 участника. Серебряный знак получат 49 человек, а бронзовый - 11. Награждение знаками ВФСК ГТО планируется в первом квартале 2024 года.
8-9 сентября 2023 года в с. Ключи Ключевского района прошли зональные соревнования по футболу среди мальчиков до13 лет XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края. В соревнованиях участие приняли 8 команд. Игры проходили в двух подгруппах. В своей группе команда Кулундинской спорт.школы соревновались с ДЮСШ Родинского района, СШ Табунского района и СШ Немецкого национального района. В игре за 5-6 место наша команда обыграла команду г. Яровое со счётом 4:2
В честь празднования 85-летия Кулундинского района 19 августа на стадионе Локомотив прошли районные соревнования по футболу, стритболу среди мужских и женский команд, городошному спорту, гиевому спорту, пляжному волейболу среди мужских и женский команд и шахматам. В соревнованиях по футболу из 8 команд лучшеми стали: наместе команда "ЛОКОМОТИВ", на"РУБЕЖ" (погран.застава) и -КУЛУНДИНСКИЙ МЭС. В стритболе среди мужчин участие приняли 5 команд: 1 место завоевала команда Кулунда 85, 2 м. - "Практик" и 3 место-Кулундский с/с. Результаты среди женских команд: 1 м. - Кулундинский с/с, 2 место-МВД и 3 м. - Курский с/с. В городошном спорте 1 место завоевал КУРСКИЙ с/с, 2 место - КУЛУНДИНСКИЙ с/с