🎣 24 февраля на пруду д. Голыгино недалеко от п. Новый Быт состоялись открытые зимние соревнования по спортивной рыбалке. 🐟 Спортивная рыбалка - это популярный и захватывающий вид активного отдыха, главная цель которого поймать наиболее крупную рыбу. Ловлю рыбы осуществляют спортивными снастями. В спортивной ловли приняли участие 9 команд: по два участника в каждой. По результатам судейской коллегии итоговые результаты распределились следующим образом: 🥇1 место - «Витязь»; 🥈2 место - «МСОО-ВООВВВС»; 🥉3 место - «Варвары КВО-19». 🏅В номинации «Самая крупная рыба» победителем стал Михаил Прохоров. 🏆 Победителям и призёрам соревнований вручили почётные грамоты МБУ «СК «Универсальный
🇷🇺 23 февраля Прошел турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. ⚽️ В турнире приняли участие 2 сильнейшие команды: «Сборная ветераны футбола» и «Сборная боксеров». 🥇Победителем футбольного турнира стала команда «Ветераны футбола», со счетом 10:7. Лучшие игроки турнира: 🏅Малета Александр («Сборная ветераны футбола»); 🏅Мариенко Александр («Сборная боксеров»). 👏🏼 Награждения победителей и лучших игроков провел Крысин Алексей Степанович - Председатель Совета Ветеранов г.о. Чехов. 🏆 Победили турнира награждены почётными грамотами МБУ «СК «Универсальный», медалями, статуэтками, кубками. #ГоспабликиМО #скУниверсальный #Чеховcпорт #зимавПодмосковье
🏐 18 февраля в ФОЗ «Тонус» г.о. Чехов прошел Турнир по волейболу среди команд ветеранов, посвященный Дню защитников Отечества. В турнире приняли участие 3 команды ветеранов волейбола в возрасте 45+. В интереснейшей борьбе были распределены победители среди команд: 🥇Первое место заняла команда «Адреналин», 🥈Второе место - команда «Колодор», 🥉Третье место - команда «Шестидесятники». Лучшими игроками признаны: 🏅Чернышков Виктор («Адреналин»); 🏅Бакланов Владимир («Колодор»); 🏅Иванов Виктор («Шестидесятники»). 🏆 Победили турнира награждены почётными грамотами МБУ «СК «Универсальный», медалями, статуэтками, кубками. #ГоспабликиМО #скУниверсальный #Чеховcпорт #зимавПодмосковье
⚽️ 17 февраля в МАУ "ДС "Олимпийский" имени В.С. Максимова" г.о. Чехов состоялся Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Н.Б. Синицына. 📢 В турнире приняли участие 6 футбольных команд. Итоговые результаты турнира: 🥇1 место - ФК «Чехов Лада»; 🥈2 место - ФК «Русь»; 🥉3 место - ФК «Венюково». 🏅 Лучшие игроки: ✔️Магарычев Андрей (ФК «Венюково»); ✔️Пантелеймонов Леонид (ФК «Чехов Лада»); ✔️Ягодкин Александр (ФК «Русь»); 🥅 Лучший Вратарь - Непрокин Алексей (ФК «Чехов Лада»). 🏆 Победители турнира награждены почетными грамотами МБУ «СК «Универсальный», медалями, статуэтками, кубками. #ГоспабликиМО #скУниверсальный #зимавПодмосковье #Чеховcпорт
🏒 11 февраля на хоккейной коробке в п. Крюково г.о. Чехов состоялся турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд. 🥅 На льду встретились две сильнейшие команды: ХК «Русич» и ХК «Дружина». 🥇Победителем стала хоккейная команда «Русич». Лучшие игроки ХК «Русич»: 🏅Головин А.; 🏅Лебедев С. Лучшие игроки ХК «Дружина»: 🏅Барабанов М.; 🏅Морозов Д. 🏆Победили турнира награждены почётными грамотами МБУ «СК «Универсальный», медалями, статуэтками, кубками. #ГоспабликиМО #скУниверсальный #зимавПодмосковье #Чеховcпорт