ФИНАЛЬНЫЕ игры по МИНИ-ФУТБОЛУ XXXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области 3 тура /группового этапа/ ⚽Большеуковский МР 1:5 ⚽Исилькульский МР
⚽️ Результаты первого дня 📌продолжаются финальные соревнования по мини-футболу в зачёт XXXI летнего областного спортивно–культурного праздника сельских обучающихся Омской области 📝Предлагаем ознакомиться с результатами игр
ФИНАЛЬНЫЕ игры по МИНИ-ФУТБОЛУ XXXI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области 1 тура /группового этапа/ ⚽Исилькульский МР 2:0 ⚽Полтавский МР
🏆Омские спортсмены продолжают показывать высокие результаты на соревнованиях различного уровня. На прошедшем чемпионате Европы по паралимпийскому плаванию в Португалии две золотые и одну серебряную медаль завоевала спортсменка омского Центра паралимпийской и сурдлимпийской подготовки Диана Кольцова. Благодаря этим результатам наша землячка отобралась на Паралимпийские игры 2024 года. 🥇Кольцова доказала, что Омская область богата целеустремлёнными и трудолюбивыми спортсменами, а также талантливыми тренерами. Уверены, что её пример вдохновит на новые подвиги как молодых, так и более опытных наших атлетов. 👇Подробнее об успехах Дианы Кольцовой – в карточках.
11мая 2024г в р.п Красный Яр прошёл областной турнир по греко-римской борьбе ,посвященный Дню Победы в Великой Отецественной войне.В соревнованиях приняло участие 110 борцы из Горьковского района,Большереченского района,Исилькульского района ,Любинского района,Называевского района,Оконешниковского района,Шербакульский район,г.Омск .Наша команда показала следующий результат: В весе 32кг - 1 место занял Южаков Егор.,в весе 48 кг -2 место занял Шерстюк Александр., в весе 68кг-2 место занял Касымов Тимерлан(тренер Князев О.А) в весе 53 кг-3 место занял Чернов Артем ,в весе 68 кг -3 место занял Кузнецов Владислав (тренер Нужных В.Н) весе 25 кг-1 место занял Тевс Иван ., в весе 29 кг-1 место зан
11 мая в с. Иртыш Черлакского района прошёл чемпионат и первенство Омской области по роллер спорту (дисциплина спидскейтинг). Участие приняли спортсмены из Исилькульского, Черлакского, Горьковского и Саргатского района, а также города Омска. В возрасте 11-12 лет среди девочек Воронина Татьяна заняла 3 место на дистанции 100 и 300 метров и 2 место на 500, Рукоданова Ирина 2 место на 100 метров. Среди девочек 13-14 лет Топорина Маргарита стала чемпионкой на дистанциях 100, 300, 500 метров. Среди мальчиков 13-14 лет бронзовым призером на трёх дистанциях стал Суслонов Кирилл. В возрасте 15-16 лет среди девушек серебряным призером на трёх дистанциях стала Прокудина Василина, а чемпионкой Минина А
10-11 мая в городе Омске прошёл Чемпионат и Первенство г Омска по лёгкой атлетике в первый день соревнований на дистанции 1500 м Федосова Софья 3 место. Во второй день на дистанции 3000 м Зарецкий Никита 1 место
МБУ ДО "ИДООФСЦ" выражает благодарность ООО "ТСР", в лице директора Альбина Александра Владимировича, за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря для занимающихся детей, который так важен для успешного тренировочного процесса. Мы признательны за финансовую поддержку и заинтересованность в развитии спорта города и района. Искренне желаем Вам благополучия и процветания на долгие годы!
Губернатор Виталий Хоценко поздравляет жителей Омской области с Днем великой Победы. Наши деды и прадеды не пали духом и не отступили перед мощнейшей боеспособной армией фашисткой Европы. Они совершили невозможное — подвиг, который нельзя забыть. С праздником!