Сегодня в КХЛ состоялось 9 матчей. Вот их результаты 🔥 🔻 «Барыс» в гостях вырвал 2 очка у «Сибири»; 🔻 «Авангард» закатал в лед «Автомобилист»; 🔻 Владимир Ткачев оформил дубль и принес «Трактору» победу над «Салаватом Юлаевым»; 🔻 «Локомотив» на выезде справился с «Куньлунем»; 🔻 «Торпедо» не проигрывает уже 6 матчей кряду; 🔻 «Нефтехимик» не оставил шансов «Сочи» 🔻 ЦСКА уничтожил СКА в третьем периоде и забрал 2 очка; 🔻 «Спартак» потерпел шестое поражение подряд; 🔻 Николай Голдобин принес «Металлургу» победу над «Ак Барсом».
Илья Сорокин вошел в историю «Айлендерс» Голкипер одержал 51 победу в первых 100 матчах за «Островитян» и вошел в топ-5 по этому показателю в клубной истории 💪🏻
Рид Буше остается в «Авангарде» еще на 1 сезон ⚡️ Омичи провернули топовую сделку. Поможет «Ястребам» взять еще один Кубок Гагарина?
НХЛ вернулась после недолгого перерыва и выдала очередной насыщенный игровой день
💥🏒«Сент-Луис» проиграл «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:5 в овертайме. В составе «Блюз» ассистами отметились российские нападающие Владимир Тарасенко, Павел Бучневич и Алексей Торопченко, а форвард Иван Барбашев очков не набрал. Вратарь «Торонто» Илья Самсонов отразил 30 бросков соперника из 34.
Билялетдинов возглавил «Ак Барс» до конца сезона
🔥 Никита Кучеров занял 1-е место в рейтинге правых нападающих по версии Daily Faceoff.
«Вашингтон» всухую переиграл «Рейнджерс», у Кузнецова – пас, у Овечкина – «+1»
Доброе утро, друзья!. Сегодня КХЛ нас порадует сразу 9-ю матчами. За кого будете болеть Вы?