Нибо Тамерлан 1место Первенство России по самбо среди юношей 12-14 лет. В весе 54кг🔥🔥🔥
Краевые соревнования, посвящённые «Дню защиты детей» в дисциплинах: К1, фулл-контакт, лайт контакт, г. Тимашевск🔥🔥🔥
6 мая в г. Майкопе прошел открытый чемпионат  Республики Адыгея по борьбе дзюдо среди ветеранов, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принял участие наш тренер МБУ ДО спортивной школы № 9 п. Тюменский Руслан Мафагел. Руслан одержал уверенную победу и занял 1 место в весовой категории 81 кг.  От всей души поздравляем Руслана Юсуфовича и знаем, что его работоспособности и целеустремленности нет границ!!!!!! Желаем новых побед!
В Казани завершились Всероссийские соревнования, Кубок России по кикбоксингу.В соревнованиях принимают участие 1342 спортсмена из 35 субъектов Российской Федерации, а также бойцы из Республики Беларусь. Спортсмены нашей спортивной школы - Андриенко Илья занял 1 место 🥇🏆💪в весе 39кг, раздел "фулл-контакт" Гайфуллин Александр 3 место 🥉🏆💪 в весе 71кг, раздел "К-1" Поздравляем тренера Андрея Викторовича и спортсменов 👏👏👏
В Израиле г.Хайфа  с 21 по 23 апреля прошло  первенство Европы по самбо до 18 лет. 1 место в соревнованиях занял спортсмен МБУ ДО спортивной школы 9 п. Тюменский Морозов Назар. Поздравляем спортсмена, тренерский штаб во главе с Джанболетом Нагучевым и тренеров  Шхалахова А.М. и  Нибо Д.Р.  🎉🎉🎉💪🥋🥇
Тренировка по дзюдо, тренер- Мафагел Руслан Юсуфович
Теория так же важна на тренировках.
Спартакиада по самбо, среди трудящихся Краснодарского края, 1место- Руслан Юсуфович Мафагел, тренер- преподаватель по дзюдо и самбо.
Турнир по дзюдо 26марта г. Краснодар 3место-Куадже Руслан Рашидович Тренер- Шхалахов Ахмед Муратович👏👏👏