Серафима Низовская.
    0 комментариев
    2 класса
    «Адмирал» взял реванш у «Амура» и вышел вперёд в серии дальневосточных матчей сезона 🔥 «Адмирал» ⚫ - 🟠 «Амур» 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 🏒 Шайбу забросил: 1:0 - Завгородний (Берлёв, Фьоре) - 55:43 ГБ 🥅 Вратари: Демченко - Бобков
    0 классов
    ⚡️ «Северсталь» обыгрывает СКА, «Витязь» выигрывает «Локомотив», а черная полоса «Спартака» продолжается. Итоги дня в КХЛ 👇 ▪ «Адмирал» прервал свою серию из 7 поражений. ▪ «Спартак» проигрывает 6-ю игру кряду. Голдобин помог своим голом побить клубный рекорд, забив для команды 179 шайбу в регулярке. ▪ «Куньлунь» проиграл 10-ю игру в 11-ти последних матчах. ▪ Билл сегодня может спать спокойно – его команда не пропустила ни одной шайбы. Удивительно, что за последние три матча казанцы забили в каждом по одному голу и этого хватило для двух побед. ▪ «Витязь» не давал забить ярославцам на протяжении 59 минут игрового времени матча и в итоге сумел прервать серию из 4-х поражений. ▪ Череповец сегодня гуляет! СКА обыграли и одержали 5-ю победу подряд. Когда-то тренер «Северстали» Козырев работал помощником Ротенберга и вот теперь он его побеждает, имея в разы более скромную дружину. ▪️ Челябинцы пытались перевести игру в овертайм при счете 1:2, но в итоге получили в пустые ворота.