Новости из мира ММА и бокса!
    0 классов
    Полуфинальные пары в в/к 97 кг ⚡ Абдулрашид Садулаев 🇷🇺 - 🇨🇺 Рейнерис Салас Перес Сулейман Карадениз 🇹🇷 - 🇺🇸 Кайл Снайдер
    0 классов
    Хетаг Гозюмов покинул пост главного тренера сборной Северной Осетии по вольной борьбе. У руля республиканской команды специалист провел 6 лет. За это время местные атлеты добились множества побед как на внутренних, так и международных соревнованиях. Во времена своей спортивный карьеры Хетаг Гозюмов трижды становился призером олимпийских игр, первенствовал на чемпионате мира, неоднократно выигрывал континентальные состязания. А в 2010 году Международная федерация объединенных стилей борьбы признала осетинского спортсмена лучшим борцом года.