Фильтр
Все темы

Мир спасут не мужчины, а женщины

Вся надежда сегодня на них: На капризных и часто изменчивых, На любимых и самых родных. Мир спасёт красота, без сомнения, Только вся ли здесь правда видна? Красота та, как миг откровения, В руки женщине Богом дана.

Ах, эта женщина

Богатство мира в ней. Её пути – от храма до Парижа, Так хочет быть с мужчиной наравне. Считая это – признаком престижа, В её душе кипит вулкан страстей. И пепел от былых своих страданий. Покорность, бунт и сладость серых дней, Желанье счастья с ворохом мечтаний.

Азарт апрельского дождя

Азарт апрельского дождя, Веселый словно солнце. Промыл он ветер,тополя, И за зиму оконце. Он моет улицы, поля, Деревья и собаку. Апрельский дождь идёт шутя, Не ведает он страху.
00:24
Весенний дождь
999 просмотров

Казалось бы, сегодня день обычный

Казалось бы, сегодня день обычный, Но почему бы мне тебе не пожелать: Чтобы дела твои решались на «отлично», И усилий не пришлось бы прилагать. Пусть сегодня будет столько позитива, Чтоб хватило и тебе, и всем вокруг.

Кофе ароматный, вот оно счастье

Вот и новый день наступил. Утро весеннее, кофе ароматный, что ещё нужно для счастья?

Рассказ — Сломанный каблук

— Помоги, пожалуйста, - я подёргала его за рукав. Он поднял отрешённый взгляд, явно не понимая, что мне от него нужно. — Да подержи же! - сунула ему в руку сумку и пакет. Он покорно взял. Сняла туфлю. Ну точно, каблук набекрень. Очень вовремя. Как идти, непонятно, придётся хромать. — Видишь, беда какая! Что делать, не пойму. Мне идти ещё хрен знает сколько, - тычу в него испорченной обувью. — Ммм - мычит парень. — Ты что, немой? Язык проглотил? - начинаю сердиться я. — Нет, не немой. — Ну что стоишь тогда? Пошли! — Куда? - вытаращил на меня глаза парень. — Туда! - указываю я направление. — Мне как, по-твоему, идти с таким каблуком? Мне нужна опора, сил

Не существует женщин, которые хотят быть одинокими

Есть женщины, которым не всё равно, с кем делить жизнь.

Вот моря белые кудряшки

Вот моря белые кудряшки, Как непослушные барашки. В зеркальной глади у воды, Резвятся путая следы. Оно же с небом воедино, Как в бесконечности времён. Рисует на холсте картину, Для наших будущих имён. И рассыпаясь под ногами, Оставив ребус из следов. Морской песок играет с нами, Кто разгадает, кто готов?

Несу добро в ладошках

Несу добро в ладошках, Да, чтоб не расплескать. Хочу его немножко, Да каждому отдать. Пусть свет зажжётся в людях, Согреет доброта. Пусть каждый добр будет, Со всеми и всегда. Ольга Фокина

С добрым утром, мои любимые подписчики

Я рада видеть всех Вас в группе и пожелать доброго здоровья, радости и благополучия.
00:23

Одна моя знакомая уволилась с работы

Она пахала без выходных почти по 10-12 часов в день. Справлялась с самыми трудными заданиями. Разгребала ошибки других и исправляла чужую работу. Терпела молча закидоны начальника-самодура. Прилежно и ответственно готовилась к проверкам и фактически спасала всю организацию своим профессионализмом. И никогда не скандалила и не ныла. А получала немного. Ну вот, она приняла решение. Нашла другую работу, где больше платят. И написала заявление, никого не укоряя и не обвиняя. Просто поставила перед фактом. Проработав десять лет, заметьте. Знаете, там много людей увольнялось. Работа сложная и тяжёлая. И их без проблем увольняли, мол, скатертью дорога.

Вы женщина, окутанная тайной

Вы женщина, окутанная тайной, Как будто неизвестный материк. Мы с Вами познакомились случайно, И Вы меня пленили в тот же миг. Вы трепетная женщина, загадка, Которую мне трудно разгадать. Мне хочется, поверьте, без остатка, Вам сердце, заболевшее отдать.

Красота природы не знает границ и ограничений

Она поражает нас своими бесконечными ландшафтами, красочными цветами и прекрасными животными. Когда мы останавливаемся и вглядываемся в окружающий мир, мы не можем не замечать его изумительную красоту.

Красивого всем Апреля

Скорость жизни должна быть такой, чтобы глаза успевали видеть красоту — Весны.

Пускай сегодня у тебя будет просто замечательное настроение

Пусть для грусти не будет места в твоей душе, ведь ее наполнят только радость, счастье и всевозможные положительные эмоции, Улыбнись на все тридцать два и вспомни, что эта жизнь невероятно прекрасна.

Независимо от времени года, пусть в Душе всегда цветёт весна

С добрым утром, мои хорошие. Пусть оно будет по весеннему тёплым и радостным.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу

Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем.

Будь женщиной проблемам вопреки

Назло врагам, завистникам, подругам. И пусть в беде не подадут руки, Тоскливо будет и безумно туго. Будь женщиной до кончиков волос, Пусть даже упадешь, ты, на колени. Вставай, иди, не вздумай вешать нос, Пусть знают, ты Богиня, без сомнений. И даже если хочется завыть, Ты стисни зубы, гордо улыбаясь. Скажи— «Жила, живу и также буду жить», Счастливой буду и не сомневаюсь. Ты женщина — дарящая Любовь, И жизнь дающая, грядущим поколеньям. Будь женщиной, а значит будь собой, И лишь пред Богом можешь преклонить колени. Людмила Щерблюк.

Дыхание весны — это палитра радуги цветов, наполненная ароматом Любви

Пусть дарит жизнь прекрасные моменты, пусть удивляет красотой своей

Показать ещё