Фильтр
Все темы

Женщина может всё, но не для каждого

–Ты справишься? – Конечно. В жизни нет ничего, что не смогла бы сделать женщина.

Дама в шляпке: женщина от Бога

Её образ романтичен, элегантен, женствен, божествен. Это символ элегичной поэтичности. Как она изысканно естественна.  Ласковая песня строгой нежности, музыкой волнительной прекрасна, ореолом таинства безбрежности, чувством восхищённости чудесна. Зыбкая граница томности, века восемнадцатого мода, канонами девичьей скромности одета.

Есть глаза у цветов, Они мир созерцают

Есть глаза у цветов, Они мир созерцают. Сколько разных тонов, Сколько красок играет. Невозможно с

Я подарю тебе цветы

И  пусть  в душе  весна  искрится. И  праздник  в сердце  повторится, Исполнятся  твои  мечты.

С добрым утречком тебя

Улыбнись скорее. Легкого желаю дня, Быть тебе бодрее. Всюду и везде успеть, Чаще улыбаться. А еще не уставать, Жизнью наслаждаться.

А женщину красит мудрость в глазах

И как у ребёнка смех от души. Бог создал когда-то её в Небесах, Для бескорыстной и чистой Любви.

Есть женщины особой красоты

Порою никому необьяснимо. За что им Бог такие дал черты, Что выглядят они неотразимо. Они, как будто нежный ветерок, Вальсируют и вместе с ним кружатся. Что у поэта появился слог, У композитора — мелодии струятся. Они, как будто бы сама весна, Когда вокруг всё снова оживает. И первозданная такая красота, Сердца мужчин любовью наполняет.

Весенний мир — как ты прекрасен

Весенний сад, в траве перина, На небе, в облаках — покой. Цветы на яблонях, рябине, И пчёл, и ос, шмелей разбой.

Я Вам от всей души, Любви желаю

Ведь это чувство в жизни очень ценно — Чтоб, как Вселенная, она была без края, Как древний артефакт, была бесценна.

Хорошего тебе утречка

Горячий шлю тебе привет, Давно уж за окном рассвет. Хорошего утра и доброго, Бодрого, светлого, нового.

Мир спасут не мужчины, а женщины

Вся надежда сегодня на них: На капризных и часто изменчивых, На любимых и самых родных. Мир спасёт красота, без сомнения, Только вся ли здесь правда видна? Красота та, как миг откровения, В руки женщине Богом дана.

Ах, эта женщина

Богатство мира в ней. Её пути – от храма до Парижа, Так хочет быть с мужчиной наравне. Считая это – признаком престижа, В её душе кипит вулкан страстей. И пепел от былых своих страданий. Покорность, бунт и сладость серых дней, Желанье счастья с ворохом мечтаний.

Азарт апрельского дождя

Азарт апрельского дождя, Веселый словно солнце. Промыл он ветер,тополя, И за зиму оконце. Он моет улицы, поля, Деревья и собаку. Апрельский дождь идёт шутя, Не ведает он страху.
00:24
Весенний дождь
1 755 просмотров

Казалось бы, сегодня день обычный

Казалось бы, сегодня день обычный, Но почему бы мне тебе не пожелать: Чтобы дела твои решались на «отлично», И усилий не пришлось бы прилагать. Пусть сегодня будет столько позитива, Чтоб хватило и тебе, и всем вокруг.

Кофе ароматный, вот оно счастье

Вот и новый день наступил. Утро весеннее, кофе ароматный, что ещё нужно для счастья?

Рассказ — Сломанный каблук

— Помоги, пожалуйста, - я подёргала его за рукав. Он поднял отрешённый взгляд, явно не понимая, что мне от него нужно. — Да подержи же! - сунула ему в руку сумку и пакет. Он покорно взял. Сняла туфлю. Ну точно, каблук набекрень. Очень вовремя. Как идти, непонятно, придётся хромать. — Видишь, беда какая! Что делать, не пойму. Мне идти ещё хрен знает сколько, - тычу в него испорченной обувью. — Ммм - мычит парень. — Ты что, немой? Язык проглотил? - начинаю сердиться я. — Нет, не немой. — Ну что стоишь тогда? Пошли! — Куда? - вытаращил на меня глаза парень. — Туда! - указываю я направление. — Мне как, по-твоему, идти с таким каблуком? Мне нужна опора, сил

Не существует женщин, которые хотят быть одинокими

Есть женщины, которым не всё равно, с кем делить жизнь.

Вот моря белые кудряшки

Вот моря белые кудряшки, Как непослушные барашки. В зеркальной глади у воды, Резвятся путая следы. Оно же с небом воедино, Как в бесконечности времён. Рисует на холсте картину, Для наших будущих имён. И рассыпаясь под ногами, Оставив ребус из следов. Морской песок играет с нами, Кто разгадает, кто готов?
00:12

Несу добро в ладошках

Несу добро в ладошках, Да, чтоб не расплескать. Хочу его немножко, Да каждому отдать. Пусть свет зажжётся в людях, Согреет доброта. Пусть каждый добр будет, Со всеми и всегда. Ольга Фокина

С добрым утром, мои любимые подписчики

Я рада видеть всех Вас в группе и пожелать доброго здоровья, радости и благополучия.
00:23
Показать ещё