Фильтр
Все темы
Созвездие звёзд
добавлена 17 августа 2023 в 18:13

Внимание! Новая игра!

Песенный марафон

Добавляем песни , где есть имена. Загадываем букву, на эту букву должно начинаться имя в следующей песне. Можно добавлять название песни, фрагмент текста или видео. Кому как удобно! Приятной игры!
Созвездие звёзд
добавлена 4 августа 2023 в 16:15

Предлагаем вам новую игру...

Каждый участник пишет слово на последнюю букву предыдущего слова... Например: книгА- АфоризМ- МузыкА и т.д... Начинаем...
Созвездие звёзд
добавлена 23 июля 2023 в 15:13

Внимание! Новая игра!

Каждый участник пишет по два слова,
Стараемся подобрать рифму
Чтобы получилось стихотворение...
НАЧИНАЕМ...
(Можно добавлять предлоги и союзы)
Созвездие звёзд
добавлена 4 июня 2023 в 19:00

Предлагаем вам новую тему: Любимые стихи...

В комментариях можно добавлять ваши любимые стихи, также свои личные стихи, стихи на картинках. А также обсуждать те, которые понравились. Я думаю будет интересно.
Созвездие звёзд
добавлена 3 июня 2023 в 17:00

Вот и лето пришло!

Предлагаем вам новую игру: Каждый участник пишет слово, которое начинается на 2 последние буквы предыдущего слова. Например: Лето - торги - гитара и т.д.
Созвездие звёзд
добавлена 2 июня 2023 в 17:15

Предлагаем вам новую игру: Поменяй одну букву...

Например: ТЕМА - МАТЬ - АТОМ - и т.д....
Созвездие звёзд
добавлена 30 декабря 2022 в 19:05

Музыкальный марафон...

Каждый участник предлагает четверостишие из какой-либо песни, затем выделяет букву, которая присутствует в этом четверостишии, и следующий участник предлагает своё четверостишие на указанную букву и т.д.
Созвездие звёзд
добавлена 22 декабря 2022 в 18:05
Созвездие звёзд
добавлена 21 декабря 2022 в 18:06
Созвездие звёзд
добавлена 18 декабря 2022 в 18:05

Поиграем?

Называем фамилию известных людей , следующий участник пишет фамилию на ту букву , на которую закончилось предыдущее слово... Начали...
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 22:00
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 21:40

С днём рождения! ♥️

Камила Валерьевна Валиева (тат. Камилә Вәлиева)... Родилась 26 апреля 2006 года в Казани. Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Олимпийская чемпионка (2022). Чемпионка Европы (2022). Чемпионка мира среди юниоров (2020). Победительница финала юниорского Гран-при (2019/2020). Мастер спорта России (2021).
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 21:05

С днем рождения! ♥️

Мария Владимировна Кивва... Родилась 26 апреля 1970 года в Краснодаре. Российская актриса театра и кино.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 20:40

Россиянка из Владимира стала королевой красоты в Сербии...

32-летняя российская модель Анна Виноградова представляла Россию на международном конкурсе красоты в Сербии и завоевала титул "Fashion Model 2024". Анна живет во Владимире, она замужем и мама двоих детей. Помимо конкурсов красоты женщина часто участвует вместе со своей семьей в спортивных соревнованиях.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 20:05

С днем рождения! ♥️

Григорий Дэвидович Сиятвинда... Родился 26 апреля 1970 года в Тюмени. С 2 до 5 лет жил в Замбии, а потом, после развода родителей, вернулся с матерью в Тюмень. После школы поступил в Тюменский индустриальный институт (ныне Тюменский государственный нефтегазовый университет), но, не закончив 2-й курс, бросил.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 19:40

Агата Муцениеце выиграла суд у Павла Прилучного по алиментам...

По словам актрисы, бывший супруг не хотел тратиться на сына Тимофея и дочь Мию. Агата долго не комментировала скандалы с Павлом, но ее терпение лопнуло. Как оказалось, Прилучный переводил детям всего 100 тысяч рублей в месяц, а остальные расходы оплачивать отказывался. Муцениеце опубликовала гневный пост, в котором затронула и новую супругу бывшего — Зепюр Брутян. «Друзья! Прерву свое молчание. Скажу только одно, 24.04.24 мы с адвокатом выиграли суд! Красивая дата, красивая победа! Но, конечно, радостного мало, потому что в целом — это стыдно, что надо судиться за то, чтоб человек помогал финансово своим детям. Стыдно, что лю
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 19:18

С днем рождения! ♥️

Сегодня, 26 апреля, День рождения отмечает Александр Клюквин, талантливый актер театра и кино, игрой которого я насладилась в Малом театре, мастер озвучивания-чтец, диктор, голос телеканала Россия -1, Народный артист РФ!
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 18:40

С днем рождения! ♥️

26 апреля родилась Галина Викторовна БЕЛЯЕВА (1961), заслуженная артистка РФ. ☑ Снималась в фильмах: "Мой ласковый и нежный зверь", "Всё решает мгновение", "Ах, водевиль, водевиль…", "Мнимый больной", "Куда он денется!", "Пощечина", "Ленин в Париже", "Анна Павлова", "Парк", "Перикола", "Чёрная стрела", "Детство Бемби", "Лермонтов", "Капабланка", "Сувенир для прокурора", "Где бы ни работать...", "Бабник", "Воздушные пираты"", "Ночной визит", "Они танцевали одну зиму"", "Старшая дочь", "Старушки в бегах", "Лев Яшин. Вратарь моей мечты". ⚪ Актриса театра им.В.Маяковского.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 18:09

26 апреля отмечают день рождения:

Созвездие звёзд
добавлена вчера в 17:48
Какая роль стала дебютом Элины Быстрицкой в Малом театре?
Результаты после участия
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 17:05

Помним 🌹 🌹

26 апреля 1995 года ушел из жизни Григорий Лямпе ... (6 декабря 1925 — 26 апреля 1995) Й Советский актёр театра и кино. Заслуженный артист РСФСР (1982).
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 16:40

Самые известные цитаты Элины Быстрицкой...

✔ Думаю, что многие знают, какое это трудное испытание — оставаться наедине с собой среди множества людей. ✔ Я не верю в случайности — их не бывает, у всего, что происходит, есть причины, просто мы не всегда их знаем и понимаем. ✔ Отвечаю за всё, что делаю. За всё, чего не делаю, тоже отвечаю. ✔ Ведь справедливо говорят, что в юности мы читаем знаменитые произведения одними глазами, а с возрастом — другими. ✔ Ведь по сути дела весь человеческий путь — это череда встреч с другими людьми, другими судьбами. ✔ Настоящая любовь — это то, что без остатка заполняет человека и не дает ему возможности жить так, как он жил раньше.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 16:06

Помним 🌹 🌹

Владимир Владимирович Бори́сов (3 марта 1948, Москва, СССР — 26 апреля 2023, Самара, Россия) — советский и российский актёр. Народный артист Российской Федерации (1999). Лауреат Государственной премии РСФСР им. К. С. Станиславского (1976).
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 15:19

Восточная песня ...

Льет ли теплый дождь, падает ли снег — Я в подъезде против дома твоего стою. Жду, что ты пройдешь, а быть может, нет, Стоит мне тебя увидеть – о! — как я счастлив! Странно и смешно наш устроен мир, — Сердце любит, но не скажет о любви своей. Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать «нет» в ответ. А я боюсь услышать «нет». Песню подобрал на гитаре я, — Жаль, что ты ее не слышишь, потому что в ней, Грусти не тая, я тебя назвал Самой нежной и красивой, — о! — и это правда! По ночам в тиши я пишу стихи. Пусть твердят, что пишет каждый в девятнадцать лет. В каждой строчке только точки после буквы «Эл»… Ты поймешь, конечно, все, что я сказ
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 14:05

Помним 🌹 🌹

Элина Авраамовна Быстрицкая... Родилась 4 апреля 1928 года в Киеве - умерла 26 апреля 2019 года в Москве. Советская и российская актриса театра и кино, педагог, певица. Народная артистка СССР (1978).
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 13:40

Пётр Чаадаев: цитаты...

О России
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.
Наше могущество держит в трепете мир, наша держава занимает пятую часть земного шара, но всем этим, надо сознаться, мы обязаны только энергичной воле наших государей, которой содействовали физические условия
страны, обитаемой нами. Обделанные, отлитые, созданные нашими властителями и нашим климатом, только в силу покорности стали мы великим народом. Просмотрите от начала до конца наши летописи, — вы найдете в них на каждой странице глубокое воздействие власти, непрестанное влияние почвы, и почти никогда не встретите проявлений обществ
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 13:10

Помним 🌹 🌹

26 апреля 1997 года ушел из жизни Ободзинский Валерий Владимирович (1942-1997)... Советский эстрадный певец (тенор). Заслуженный артист Марийской АССР. Родился 24 января 1942 года в Одессе, на улице Петра Великого в коммунальной квартире, в доме, где находилась консерватория.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 12:40

Помним 🌹 🌹

26 апреля 1856 года ушел из жизни Петр Яковлевич Чаадаев... Родился (27 мая) 7 июня 1794 года в Москве. Он очень рано остался сиротой – ему было всего 3 года. Опекунами маленького Пети и его брата Михаила стали князь Щербатов с графом Толстым.
Созвездие звёзд
добавлена вчера в 12:05

Мы вас помним...

26 апреля- день памяти...

Созвездие звёзд
добавлена вчера в 11:06

Памяти музыканта 🌹 🌹

БЭЛЗА СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ (1942-2014)... Родился 26 апреля 1942 года в Челябинске в семье композитора и музыковеда Игоря Бэлзы. Российский литературовед, музыкальный и литературный критик, публицист, музыковед, телеведущий, музыкальный обозреватель телеканала «Культура», председатель жюри Бунинской премии. Народный артист России (2006),  Заслуженный деятель искусств России (1994). Ушёл из жизни 3 июня 2014 года.
Показать ещё