🇩🇪⏰ «Байер» по ходу сезона забил 17 голов после 90-й минуты, сделав при этом 12 камбэков в концовках матча 🏆🏆🏆 «Байер» может оформить требл – выиграть Бундеслигу, Кубок Германии и Лигу Европы
Расписание матчей с каналами, 10 мая 🇷🇺РПЛ ⏰16:00 Крылья Советов – Ахмат (МАТЧ-Премьер | Беларусь 5 | QSport KG | QSport Int) 🇮🇹Серия А ⏰21:45 Фрозиноне – Интер (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 2 | Сетанта Спорт 1 | CBC Sport | Fast Sports 1 | ТВ Футбол TJ) 🇩🇪Бундеслига ⏰21:30 Аугсбург – Штутгарт (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт UA | Fast Sports 2) 🇪🇸Ла Лига ⏰22:00 Алавес – Жирона (Okko | Megogo Футбол 1) 🇫🇷Лига 1 ⌚22:00 Ницца – Гавр (Megogo Футбол 4 | Сетанта KZ | Fast Sports) ⌚22:00 Брест – Реймс (Megogo Футбол 3) 🇸🇦Саудовская про-лига ⌚21:00 Аль-Иттихад – Аль-Иттифак (Okko) 🇧🇾Высшая лига ⌚19:00 Витебск – Сморгонь (ЯСНАе ТВ) ⌚21:00 Днепр Могилев – Минск (Беларусь 5)
🇩🇪🔝 «Байер Леверкузен» теперь имеет самую длинную беспроигрышную серию в истории футбола с начала соревнований УЕФА (49 матчей без поражений подряд). Поздравляем, мистер Хаби Алонсо! 🤯🤍
Победители Лиги чемпионов с 2014 года 🏆💫
🏆Все финалы Еврокубков сезона 2023/24 !
ОФИЦИАЛЬНО: Финалу Лиги конференций 2023/24 «Олимпиакос» — «Фиорентина» . Решающий поединок состоится 29 мая на стадионе «Айя-София» в Афинах.
ОФИЦИАЛЬНО: Финал Лиги Европы 2023/24«Байер» — «Аталанта» . Решающий поединок состоится 22 мая на стадионе «Авива-Стэдиум» в Дублине.
«Байер» в финале ЛЕ! Снова сделали невероятное, сравняв счет в конце поединка! Также леверкузенцы установили новый европейский рекорд – 49 матчей без поражений во всех турнирах!
"Аталанта" разобралась с "Марселем" в Бергамо и прошла в финал Лиги Европы! Миранчук вышел на поле на 56-й минуте!
"Олимпиакос" побеждает и во втором полуфинальном матче и сыграет в финале Лиги Конференций!