последний комментарий 13 марта в 18:31

Мы - победители и призёры спортивных соревнований "Русская зима-2024"

Мы - победители и призёры спортивных соревнований “Русская зима-2024»
Детско-юношеский центр Конаковского района·4 минуты назад
9 марта в г. Конаково состоялся муниципальный турнир по шашкам в рамках спортивного праздника ''Русская зима''. В соревнованиях приняли участие шашисты из посёлков Новозавидовский, Мокшино и города Конаково. Было разыграно четыре комплекта медалей. Призёрами соревнований стали обучающиеся ДЮЦ Конаковского района: 1 место среди девочек заняла Барышихина София, 2 место – Глушенкова Екатерина, 3 место – Быкова Варвара. Среди мальчиков 1 место завоевал Глушенков Александр, 3 место – Иванов Илья. Всем победителям соревнований были вручены медали и кубки.
10 марта были организованы соревнования для шахматистов, в которых приняли участие 54 человека из Тверской и Московской областей. От ДЮЦ Конаковского района было 7 участников. В результате напряженной борьбы среди призёров оказались обучающиеся ДЮЦ Конаковского района, воспитанники объединения «Шахматы и шашки». В возрастной группе «Женщины и девушки 2007 г. рождения и старше» победила Барабанова Екатерина, а в возрастной группе «Девочки 2013г. рождения и младше» победу одержала Глушенкова Екатерина.
От души поздравляем всех участников с победой и желаем им дальнейших спортивных побед на шахматных полях!
последний комментарий 22 февраля в 12:08

"Жить - Родине служить!"

21 февраля в 14:00 состоялась спортивно-интеллектуальная программа "Жить - Родине служить!" ко Дню защитников Отечества!
Мы пригласили на мероприятие шестиклассников СОШ 2 пгт. Новозавидовский!
Программа состояла из 2-х этапов: первый - спортивный, второй - интеллектуальный. За каждое спортивное испытание команды получали звезды, команда которая опередит соперника получает 2 звезды, команда приходящая позже получает 1 звезду.
Пройдя семь спортивных эстафет, переходим на 2 этап состоящий из 3 испытаний, ребятам необходимо было совместить описание, флаг, и название войск, отвечать на вопросы.
Успешно справившись с испытаниями, команды получали звезды за правильность выполнения.
Подводя итоги команда "Барс" СОШ №2 пгт. Новозавидовский заняла - 2 место , команда "Альфа" СОШ №2 пгт. Новозавидовский заняла - 1 место в спортивно-игровой программе.
Мы поздравляем участников мероприятия!!!
последний комментарий 25 января в 21:22

Праздник головоломок!

Сегодня в 13:00 состоялось интеллектуальная игровая программа посвященная Дню пазлов и головоломок!
На мероприятие были приглашены 3-классники СОШ №1 и СОШ №2 пгт Новозавидовский!
Ребята узнали историю праздника, виды головоломок и пазлов!