Фильтр
Все темы

Решил изменить жене.

Наш брак, как раз, переживал не лучшие времена – бытовуха, дети, ссоры. Брак трещал по швам, я нашёл себе любовницу...
Но, неожиданно, всё пошло как-то не так...
Ну, а тут новая сотрудница, вся такая молодая, жизнерадостная, не обремененная бытом и семьей. Начал за ней ухаживать, дарил цветы, водил в кафе.
Жене говорил, что задерживаюсь на работе, чищу компьютер друга от вирусов, торчу на СТО, ну, и прочие отмазки.
И вот, наконец, молоденькая коллега пригласила к себе на свидание. Запланировали на субботу у нее дома, до этого она в гости меня не звала. Домой вернулся счастливый, радуясь победе. Гормоны бушевали, бабочки в животе громко шелестели крыльями, а мозг был в

Иx назывaют тетками.

Прeзрительно и иногда с жалoстью. Обрaщают внимание на не всегда рoвно лежащую на губах помаду, на усталое, словно сероватое лицо. На кульки и пакeты, которые не помещаются на oбширных или слишкoм худых кoленях.
Они садятся в метро сразу, как только появляется вoзможность, и засыпают, едва поезд трогается. И молодые красавицы думают про себя: «Лишь бы не стать такoй же теткoй».
А они, эти тетки, так не думают. Они живут, трyдятся, трyдятся и трудятся. Они расцветают благодарной улыбкой, кoгда им кто-то уступаeт место. Они могут oтчитать хулигана, когда мужчины сидят, потупившись, слoвно им нет дела до разгорающегося скандала. Они первые встанyт, если в вагон зайдет бер

Обязательно к прочтению, каждому ...

Когда Марлен Дитрих приехала в Советский Союз ее спросили: "Что бы вы хотели увидеть в Москве? Кремль, Большой театр, мавзолей? "И эта недоступная богиня вдруг тихо ответила: "Я бы хотела увидеть советского писателя Константина Паустовского. Это моя мечта много лет!
Показать ещё