Фильтр
Все темы

Самая важная причина, почему стоит идти с нами!

Сегодня, 18 Апреля в 20:00 (мск) стартует Женский Курс вживую с Учителем! Мы уже много рассказали об этом замечательном курсе, сегодня хотим обратить Ваше внимание на один очень важный момент – самая важная причина, почему стоит идти на Женский Курс?
Ваша энергия – это ключ ко всем сокровищам мира. Выстроив свою энергию по-женски, Вы займете другое, лучшее место в мире. Вселенная подстроится под Вас, даст Вам счастье, которое Вы заслуживаете.
На пути к новой жизни у Вас будет доверенный проводник – наш дорогой Учитель. Несмотря на то, что это уже 4 поток Женского Курса, Константин Леонидович даст Вам совершенно новый материал, адаптированный

Как женщина теряет энергию: Причины и пути восстановления

В современном мире женщины часто сталкиваются с множеством вызовов и задач, которые могут серьезно истощать их энергетические ресурсы. Утрата энергии не только снижает качество жизни, но и влияет на физическое здоровье, эмоциональное благополучие и способность к самореализации.
В этой статье мы с вами рассмотрим основные причины, по которым женщина может терять энергию, и предложим способы ее восстановления.
Причины потери энергии у женщин
Чрезмерные нагрузки и стресс являются одними из главных факторов, истощающих энергетические ресурсы женщины. Современный ритм жизни зачастую не оставляет пространства для отдыха и самопознания, т

Как применять нумерологию для достижения своих целей в разных сферах жизни!

«Программа поддержки ИАМ» – делимся с Вами теми знаниями и инструментами, которые актуальны и полезны в трудный период нашей жизни.
🔔Сегодня, 27 Апреля в 20:00 (мск) пройдет вторая часть разбора по нумерологии с Куратором Школы ИАМ – Татьяной Ублиевой, на который мог попасть любой желающий, выполнив наше простое условие.
На нумерологический разбор к Татьяне сегодня попала ученица Школы ИАМ - Алена. Она написала свой чудесный развернутый отзыв о нашей Школе и сегодня узнает все о своей жизни по цифрам.
‼Ждем всех на встречу с Татьяной сегодня, 27 Апреля в 20:00 (мск). Это очень интересная и познавательная информа
Показать ещё