Фильтр
Все темы
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена сегодня в 09:00
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена вчера в 04:00

ОБЗОР! НАСТОЛЬНАЯ ИГРА по мотивам Minecraft 3в1!

Добрый день, друзья! Для вас новый обзор! 🌟Настольная игра по мотивам Minecraft. 3в1 от "ТМ Умные игры" Игры фанты, крокодилия, мегадубль.
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 25 апреля в 22:51

Рассказываем детям о природных явлениях

Явления природы – это все естественные процессы, происходящие в окружающей нас среде. К ним относятся такие явления, как дождь, снег, ветер, гроза, молния, радуга, туман, облака и многие другие. Явления природы могут быть как благоприятными, так и опасными для человека и его деятельности. Например, сильный ветер может разрушить постройки, а дождь – вызвать наводнение. Однако явления природы также могут быть красивыми и живописными, например, закат солнца или цветение растений. Интересно рассказать про природные явления, вам помогут прогулки на природе, чтение познавательных книг, просмотр учебных мультфильмов, творческие занятия и занимательные игры н
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 24 апреля в 09:00

LEGO DOTS

LEGO Dots – это совершенно новая линейка конструкторов от известного производителя детских товаров LEGO Inc. Уникальная творческая серия необычного формата совершенно непохожа на все выпускаемые ранее наборы. В комплектации представлены как простые детали, так и элементы (тайлы) нестандартной формы, несвойственной производителю. Именно поэтому любителям классических конструкторов этой торговой марки части кажутся необычными и потрясающими. Переходите по ссылке ниже👇 и знакомьтесь!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 24 апреля в 09:00

Логоритмика – ключ к успеху

Как помочь ребёнку развить межполушарные связи? Как совместить физическую активность с умственной? Как раскрепостить, зарядить энергией и положительными эмоциями? Ключ ко всем этим вопросам – логоритмика! Что такое логоритмика? Система упражнений, заданий, игр, в основе которых лежат связанные слово и движение, известна в нашей стране ещё с начала XX века. Логоритмика была систематизирована и описана советским психиатром В.А. Гиляровским в 1932 году. Изначально методика позиционировалась как лечебная и применялась для коррекции заикания у детей. Но позднее логоритмика была признана крайне полезной и для профилактических целей речевого развития. Продолжение ст
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 23 апреля в 09:00

Что взять с собой на прогулку с ребенком

Выйти с малышом из дома, казалось бы, что может быть проще? Но нет, сборы, порой, являются целым искусством: сделать всё за максимально короткий срок, пока ребёнок молчит, и при этом ничего не забыть. Как же маме всё это совместить? Конечно, подготовиться к выходу заранее. С опытом придёт понимание того, что необходимо иметь в своей сумке. А пока поделимся с вами советами и списком необходимых вещей для прогулки с детишками разного возраста. Переходите по ссылке👇 и читайте продолжение статьи!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 22 апреля в 09:00

Ндебеле

Ндебеле – это кукла, которая выполнена в определенной технике бисероплетения, где бусинки располагаются также, как петельки в полотне, связанном при помощи спиц. Переходите по ссылке 👇 и знакомьтесь с историей создания и появления таких игрушек.
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 21 апреля в 15:01
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 20 апреля в 19:07

Сказка "Шиш и трактирщица"

Добрый вечер! Сегодня вам хотим предложить прочитать сказку. Возможно именно она станет любимой у ваших детей и внуков! 🤗 По свету гуляючи, забрел Шиш в трактир пообедать, а трактирщица такая вредня была, видит: человек бедно одет – и отказала: – Ничего нет, не готовлено. Один хлеб да вода. Шиш и тому рад: – Ну, хлебца подайте с водичкой. Сидит Шиш, корочку в воде помакивает да посасывает. А у хозяйки в печи на сковороде гусь был жареный. И сдумала толстуха посмеяться над голодным прохожим. – Ты, – говорит, – молодой человек, везде, чай, бывал, много народу видал, не захаживал ли ты в Печной уезд, в село Сковородкино, не знавал ли господина Гусева-Жареного? Шиш
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 19 апреля в 22:31

Обзор! Паук на пульте управления!

Приветствуем, друзья! Сегодня познакомим вас с отличной игрушкой! Которая понравится тем, кто любит пауков🕷🕷🕷! Игрушка от компании Bondibon на пульте управления ПАУК! Светящийся ,работает на батарейках, 3 канала, демо режим.
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 19 апреля в 10:27

ТОП-10 игрушек роботов для детей

Робот – это игрушка, которая может выполнять различные действия (ходьба, танцы) и функции (пение, работа в режиме вопрос-ответ). Роботы для детей обычно имеют яркий дизайн и могут быть использованы для обучения основам программирования и робототехники. Они также могут помочь мальчикам и девочкам в развитии различных навыков, креативности и пополнении общих знаний. Как выбрать робота для ребенка? При выборе робота-игрушки необходимо учитывать возраст малыша, его интересы и предпочтения. Также важно обратить внимание на качество и безопасность игрушки, на её функциональность и возможности обучения. Рекомендуется выбирать роботов от проверенных производителей,
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 18 апреля в 17:01

Тест для родителей! Детская психология: от рождения до школы.

Проверить свои знания можно пройдя по ссылке 👇!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 18 апреля в 10:31

Как объяснить ребенку географию

География – наука, которая изучает Землю и ее особенности: поверхность Земли, климата, растительности, животных. География также изучает историю Земли и то, как она изменилась со временем. Зачастую эта наука кажется детям скучной и ненужной, но на самом деле география может быть увлекательной и интересной для девочек и мальчиков. Зачем нужно изучать географию Изучение этой науки может быть не просто интересным занятием, но и полезным для детей. География помогает детям расширить свои знания о мире, помогая понять, как различные страны и регионы отличаются друг от друга. География особенно хорошо помогает развивать навыки исследования, что очень нравится мног
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 17 апреля в 22:38

Обзор! Наушники CAT ear

У нас для вас новый обзор 🐱 Наушники CAT ear! Светящиеся наушники с ушками кошки | Черные наушники кошка | Наушники розовая кошка Отличный подарок для ребёнка!
05:29
Наушники CAT ear
68 просмотров
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 17 апреля в 11:07

Жадина-говядина

Если говорить о жадности с точки зрения психологии, то это неумеренное желание владеть чем-либо, а если с точки зрения педагогики, то это один из этапов становления личности. Поэтому давайте разберёмся, когда жадность является этапом развития, а когда нужно бить тревогу. Читайте про это в статье по ссылке👇!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 16 апреля в 12:30

Обзор! Головоломка деревянная

Головоломки могут быть самыми разными от степени сложности, до материала из которого они изготовлены. Деревянные головоломки интересны своим материалом. Натуральное дерево, в зависимости от его сорта или соединения нескольких сортов, выглядит презентабельно, и такие головоломки можно использовать в качестве сувениров. Так как дерево считается экологичным материалом, родители часто выбирают его, покупая игрушки. Также дерево позволяет создавать детализированные и сложные модели, которые могут быть очень красивыми и функциональными.
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 15 апреля в 13:33

Детский праздник в шпионском стиле

В вашей копилке, скорее всего, имеется много праздников, ранее проведённых вами в разной стилистике (ковбойский, пиратский, в лего стиле и т.д.). Пора организовать детский праздник в шпионском стиле. Подобный тематический вечер будет интересен мальчикам и девочкам от 7 до 12 лет. Особенно он понравится тем ребятам, кто увлечен чтением книг о шпионах и просмотром фильмов с захватывающими шпионскими сюжетами. К вопросу организации дня рождения в шпионском стиле стоит подойти заблаговременно. Изучите тему и опыт других родителей, просмотрите идеи в интернете. Продолжение статьи читайте по ссылке 👇!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 14 апреля в 11:22

Внимание! РОЗЫГРЫШ!

Внимание! Мы вновь запускаем РОЗЫГРЫШ 🥳 для подписчиков нашего журнала!!!⭐🗞
Журнал у нас бесплатный! Очень много интересного и полезного в каждом выпуске! Если вы ещё не подписаны, то скорее переходите по ссылке 👇 и регистрируйтесь. Всё быстро и легко! 🌟
💥Всего лишь за подписку, мы разыграем 6 творческих наборов с кинетическим песком и шариковым пластилином! 🌟Такие наборы точно понравятся вашим детям!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 13 апреля в 13:45

🌟Итоги космического конкурса🚀🛸

ИТОГИ конкурса «Удивительный мир космоса» 🛸 🪐🌏✌️
Друзья! В этот раз в конкурсе было не так много работ, но каждая достойна быть в победителях! Было очень сложно сделать выбор. 🤗 Большое спасибо всем за участие!
🤩Друзья, давайте будем активничать ещё больше и тогда в конкурсах увеличится количество призовых мест и подарков!!! И мы сможем порадовать каждого из вас!
Клуб «Игры и Игрушки»
добавлена 13 апреля в 09:01

Набор для химических опытов «Хрустальный пушистик. Стихия воды»

Дети любят эксперименты. Производители это поняли и начали выпускать специальные наборы для экспериментирования. Такие наборы бывают из разных сфер деятельности и относятся к разным наукам. Особенно интересны, вернее они намного эффектнее – это опыты химических реакций. Родителям же нравится, что дети приобщаются к наукам. Например, опыты по выращиванию кристаллов могут быть полезны детям, поскольку они помогут им познакомиться с основами химии, физики и кристаллографии. Выращивание кристаллов поможет детям понять, какие факторы влияют на формирование кристаллической структуры и какие условия необходимы для этого. Они смогут у
Показать ещё