Фильтр
Все темы

Приветствуем вас! 

Наша группа "Из того, что под руками" создана как  КАТАЛОГ ИДЕЙ от лучших мастеров со всего света практически по всем видам  рукоделия, декора и дизайна.

Контент в группе структурирован и подразделяется на 

✅ тематические АЛЬБОМЫ ✅ тематические каналы ВИДЕО 🔹 АЛЬБОМЫ нужной тематики легко находить через "Поиск по альбомам" (в компьютерной версии сайта ОК) по ключевым словам (например: "вышивка", "переделки", "для детей"...) Названия альбомов, созданных администрацией, написаны ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.  🔹ВИДЕО нужной тематики легче найти по названию канала (например: "ВЯЖЕМ", "РИСУЕМ", "ИГРАЕМ С ДЕТЬМИ"...)  🔹Для вашего удобства на видео-канале "У нас в группе "ИЗ ТОГО

Наша группа предлагает следующие возможности рекламы Ваших товаров или услуг

✅ Размещение АЛЬБОМА в группе ✅ Размещение ОБЪЯВЛЕНИЯ в ленте ✅ Создание и размещение ТЕМЫ в ленте ✅ Размещение в ленте ССЫЛКИ на Ваш альбом (или интернет-ресурс) ✅ Размещение информации в разделе "ТОВАРЫ" Условия размещение информации о товарах и услугах  договорные.

 Мы всегда открыты для конструктивного диалога.

 По всем коммерческим вопросам пишите в группу или на е-майл ➡   iztogochtopodrukami@gmail.com

Шедевры, созданные мужскими руками

01:18
Мужские поделки
11 709 просмотров

Удивительное творчество!

  • Класс!1 360

Удивительные куклы художницы Татьяны Громовой

Татьяна Громова создает детализированных кукол-животных, которые одеты в лучшие одежды и занимаются своими повседневными делами. Для изготовления кукол она использует разнообразные ткани с забавными узорами, а также дополняет их шарфами, сумками, обувью и крошечными украшениями. То, как она позирует их для фотографирования, заставляет забыть, что это куклы, а не настоящие люди!
Показать ещё