СПОРТ-БАР. ОБЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ.
    1.8K комментариев
    37 классов
Виртуальная экскурсия по Арене Кузнецких Металлургов.
Видео для тех, кому интересно как стала выглядеть обновленная Арена. Мы зайдем в блок команды Кузнецких Медведей, покажем тренажерный зал, установку для отработки ударов и зал с теннисными столами. Заглянем в некоторые кабинеты, в том числе в медицинский пункт. Покажем студии, откуда ведется управление светом, звуком и трансляциями. Еще раз полюбуемся музеем и зайдем в церковь Арены. А напоследок попадем в комнату для вип гостей, пресс-центр, ресторан и административные кабинеты.
02:28
6571036904181
194 просмотра
«Металлург» потерпел поражение в Казани
В очередном поединке в PARI Чемпионате России новокузнецкие регбисты в гостях встречались с казанской «Стрелой-Ак Барс». Первая половина стартового тайма прошла в равной борьбе, и соперники обменялись точными штрафными – 3:3.
Вскоре после этого хозяева организовали попытку с реализацией – 3:10. Затем наступил отрезок, оказавший ключевое влияние на результат. В концовке первого тайма «Металлург» за короткое время получил две желтых карточки и был вынужден почти 10 минут защищаться в формате 13 на 15. Устоять не удалось, и «Стрела-Ак Барс» создала отрыв – 3:24.
Во второй половине «кузня» попыталась возродить интригу и оформила две попытки с конверсиям
После 5 матчей в турнире в активе 3 победы при 2 ничейных исходах
Совещание руководителей клубов ВХЛ
18 мая в Сочи состоялось совещание руководителей клубов Olimpbet ВХЛ по итогам завершившегося сезона. На совещании присутствовали генеральный директор ФХР Дмитрий Курбатов, управляющий директор ВХЛ Александр Кикнадзе, другие представители ФХР и ВХЛ, а также руководители клубов лиги.
На совещании подвели спортивные итоги чемпионата, рассказали о маркетинговой политике лиги и клубов, обсудили вопросы судейства, медицинской составляющей работы команд, а также изменения в регламенте соревнования. Кроме того, на совещании было объявлено, что с нового сезона чемпионат станет длиннее на месяц. Сезон 2024-2025 начнется 1 сентября и продлится до 31 мая.
Совещание
🔥 День матча!
🏉 Сегодня, 19 мая, второй выездной поединок «сталеваров» в 2024 году!
🏟 Казань, стадион «Тулпар», 21:00 (17:00 мск)
🏆 12-й тур PARI Чемпионата России: «Стрела-Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Новокузнецк)
💻 Болеем за парней у экранов в прямом эфире! Трансляция поединка будет доступна на телеканале «Матч! Страна», ютуб-канале Федерации регби России и в соцсетях ФРР
ФК "Новокузнецк" - "Новосибирск-М". Прямая трансляция матча. Начало в 15:00
Сергей Бобровский – в финале конференции Кубка Стэнли!
Воспитанник новокузнецкого хоккея сегодня в победном матче «Флориды» над «Бостоном» (2:1), отразил 22 из 23 бросков. Вратарь был признан второй звездой шестого матча серии второго раунда Кубка Стэнли против «Брюинс», серия завершилась в пользу «Пантерз» 4:2.
В текущем плей-офф у Бобровского 8 побед в 11 матчах при 90,2% отраженных бросков и коэффициенте надежности 2,37.
В пяти подряд матчах в серии с «Бостоном» (со второго по шестой) Бобровский пропускал не более 2 шайб.
Для того, чтобы выйти в финал Кубка Стэнли, команде Бобровского нужно выиграть серию у «Рейнджерс».