Фильтр
Все темы
Super
добавлена вчера в 18:00

Жерара Депардье арестовали в Париже

Сегодня главные мировые информагентства облетела новость с пометкой «срочно». Французская полиция задержала актера Жерара Депардье в Париже и после допроса поместила его под стражу. Причина ареста — новые обвинения в сексуальных домогательствах. На 75-летнюю суперзвезду французского кино подали иск две женщины — художник-постановщик, принимавшая участие в съемках фильма «Зеленые ставни» в 2021 году, и ассистентка режиссера картины «Маг и сиамцы», которую снимали в 2014-м. Одна из женщин заявила, что актер на площадке трогал ее за интимные места и высказывал предложения сексуального характера. Тогда женщине пришли на помощь другие члены съемочной группы.
Super
добавлена вчера в 12:52

Ольга Бузова, обратившаяся к будущей свекрови, показала видео с ребенком

Ольга Бузова продолжает интриговать подписчиков, намекая на перемены в личной жизни. В последнее время певица активно дает понять, что ее сердце уже не свободно: недавно артистка просила поклонников помочь ей выбрать красивую дату свадьбы, продемонстрировала на безымянном пальце роскошное кольцо, а на днях шокировала зрителей своего концерта в Минске, со сцены поблагодарив свою «будущую любимую свекровь». Теперь же 38-летняя певица решила показать, как будет выглядеть в роли мамы. В своем телеграм-канале она поделилась видео, в котором кормит из бутылочки младенца в коляске. «Идет мне?» — поинтересовалась Бузова у подп
Super
добавлена 28 апреля в 19:17

Юлия Пересильд преобразилась до неузнаваемости — ее сравнили с Моникой Беллуччи и Аллой Пугачевой

Звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд поразила подписчиков драматичной сменой имиджа. Мы привыкли видеть актрису со светло-русыми волосами, но для новой фотосессии она решилась на радикальное преображение. «Девчонки! Любите экспериментировать со своей внешностью? Любите меняться? Нравится пробовать что-то новое? У кого какой опыт с изменениями?? Делитесь! И да, как вам вот такое?» — подписала 39-летняя актриса кадры, на которых предстала в черном парике и с роковым макияжем. «Вам безумно подходит этот образ», «Единственная блондинка, которой можно смело перекрашиваться в блэк», «Просто космос»,
Super
добавлена 28 апреля в 15:02

Григорий Лепс резко высказался о скандале с фанаткой и телефоном

Две недели назад на концерте Григория Лепса произошел неприятный инцидент: одна из зрительниц подошла близко к сцене и стала вплотную снимать артиста на телефон. Лепс же потерял терпение и резко выбил телефон из рук девушки. Позже певец объяснил свое поведение: мол, он не раз предупреждал, чтобы его не снимали, но у поклонницы, видимо, плохо со слухом. Впрочем, фанатка в обиде не осталась — она была счастлива от того, что на нее обратил внимание ее кумир. Тем не менее не все пользователи Сети с ней солидарны — многие считают такое поведение неподобающим для народного артиста. Поэтому в свежем выпуске шоу «Ты не поверишь!» Лепс
Super
добавлена 28 апреля в 10:54

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков воссоединились на празднике в честь дня рождения дочери: фото

Более четырех лет назад певица Полина Гагарина громко рассталась с фотографом Дмитрием Исхаковым. Отношения, рассказывал мужчина, начали трещать по швам задолго до развода, но без скандала не обошлось. Дмитрий запрещал экс-супруге увозить их общую дочь Мию за границу, а еще знакомить ее с новыми ухажерами певицы. Уладить конфликт паре удалось: сейчас они общаются, даже не сквозь зубы, и периодически видятся, например, на дне рождения наследницы. Накануне Дмитрий и Полина воссоединились на празднике в честь 7-летия Мии. Для девочки организовали настоящий праздник с конкурсами, шарами, аниматорами,
Super
добавлена 27 апреля в 18:00

Самые горячие новости за эту неделю в дайджесте от Super, если вы вдруг что-то пропустили. Делимся!

Сергей Косенко опять провоцирует подписчиков на хейт — смотреть фото
https://ok.ru/newssuper/topic/157766320145270
 
Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал необычное предложение возлюбленной на глазах у сотен людей — смотреть видео
https://ok.ru/newssuper/topic/157756825224054
 
Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после того, как отправила его в рехаб — смотреть видео
https://ok.ru/newssuper/topic/157757227418486
 
Айза и Гуф встретились в Москве и провели время с общим сыном — смотреть видео
https://ok.ru/newssuper/topic/157757532029814
 
Ляйсан Утяшева высказалась о третьей беременности — смотреть видео
https://ok.ru/newssuper/topic/157759824741238
 
Эвелина Бледанс заявила, что ждет возвращения Аллы Пугачевой в Россию — смотреть видео
https://ok.ru/newssuper/topic/157762677916534
 
Алек Болдуин выбил телефон из рук девушки из-за обвинений в убийстве во врем
Super
добавлена 27 апреля в 16:30
А у вас были причуды во время беременности?
Результаты после участия
Super
добавлена 27 апреля в 14:30

Сегодня юбилей — 55 лет — празднует король женских сердечек Стас Михайлов

Когда он появляется на сцене, поклонницы сходят с ума, а его песни хором поют огромные залы.
Даем вам лишний повод послушать композиции Стаса с плейлистом в честь его дня рождения. И помните, что все рассветы и туманы для вас, дорогие дамы.
#михайлов #звезды #новости #шоубизнес
Super
добавлена 27 апреля в 12:30

Агата Муцениеце впервые высказалась о выигранном суде у Павла Прилучного

Актриса пыталась добиться от бывшего мужа алиментов на детей с прошлого года и наконец-то победила в суде.
Иск Агаты удовлетворили, но не в полном объеме. Тем не менее Агата счастлива, что все закончилось, и впервые прокомментировала конфликт с Павлом.
«Конечно, радостного мало, потому что в целом это стыдно, что надо судиться, чтобы человек финансово помогал своим детям»,
— написала Агата в социальных сетях.
Более того, она вспомнила, как Зепюр Брутян не раз намекала, что Агата просто завидует их с Павлом счастью, поэтому никак не может оставить их семью в покое.
Павел при этом регулярно проводит время с Тимофеем и М
Super
добавлена 27 апреля в 10:29

Врач назвал роковую ошибку при чистке зубов — ее элементарно исправить

Нечасто в TikTok встречаются действительно дельные советы в сфере здоровья, но, кажется, это как раз такой случай. Доктор Джо Уиттингтон поделился со своими 1,8 миллиона подписчиков простым лайфхаком с зубной щеткой, который поможет сохранить здоровье как ротовой полости, так и сердца.
«Ребята, я собираюсь дать вам один потрясающий совет по здоровью, который не только может оказать глубокое влияние на ваше здоровье, но и занимает всего 30 секунд каждый вечер. Могу гарантировать, что вы этого не делаете, но каждый вечер вы должны мыть щетину зубной щетки водой с мылом»,
— объяснил эксперт в ролике, который стал вирусным.
  • Класс!50
Super
добавлена 27 апреля в 10:22

Айза-Лилуна Ай откровенно рассказала, когда у нее последний раз был секс с Гуфом

В эфире — многосерийная и бесконечная мелодрама про отношения Гуфа и Айзы-Лилуны Ай. В новом шоу Super «Директ» блогер впервые рассказала, когда у них с экс-супругом был последний секс.
Вопреки теориям поклонников этой парочки, по словам самой Айзы, в постели с Алексеем Долматовым она последний раз бывала в далеком 2014 году (развелись они, напомним, в 2013 году). Айза также уточнила, что для нее секс с бывшим все равно что с родственником.
И хоть интимных отношений у экс-супуругов давно нет, романтические были не так давно. В разговоре с ведущей шоу «Директ» Анной Прониной Айза призналась, что примерно два го
Super
добавлена 26 апреля в 18:05
Super
добавлена 26 апреля в 16:05

После обещания никогда не жениться Гуф ответил, как дела в личной жизни

Любитель прямых эфиров решил освоить новый жанр общения с аудиторией — ответить на вопросы в своем Telegram-канале. Вопросов набралось много, ответов последовало мало и те очень краткие.
«Ну, так себе вопросы, отвечу тут на основные»,
— отреагировал Гуф. В общем, выяснилось, что здоровье у рэпера сейчас не очень, но никаких подробностей. В личной жизни, как ни странно, все спокойно. Похоже, обещание Гуфа никогда не жениться не спровоцировало расставание с возлюбленной, несмотря на ее жесткую реакцию на это в соцсетях.
#звезды #новости #гуф #скандал
Super
добавлена 26 апреля в 15:03

Полина Гагарина устроила роскошный сюрприз дочери в честь ее 7-летия

Утро Полины Гагариной началось празднично: ее дочери от Дмитрия Исхакова исполнилось семь лет. По такому поводу певица подготовила девочке роскошный сюрприз и поделилась редкими видео с Мией.
«У моей любимой девочки сегодня день рождения. 7 лет!»
— написала артистка в сторис в запрещенной соцсети и показала поклонникам радостную Мию, которая с восторгом обнаружила дома множество шаров в свой праздник и коробки с подарками.
Судя по счастливым возгласам, сюрприз от звездной мамы удался!
#звезды #новости #шоубизнес #гагарина #дети
Super
добавлена 26 апреля в 12:40

Сарик Андреасян снимет художественный фильм по истории Романа Костомарова

Эту машину уже не остановить, и темы для картин Сарика появляются буквально каждый день.
На этот раз он решил снять кино про Романа Костомарова. Андреасян признался, что со слезами (как и все) следил за тем, как Роман справлялся с жизненными трудностями, поэтому расскажет об этом в фильме.
Кто сыграет в кино главную роль, неизвестно.
#звезды #новости #шоубизнес #костомаров #андреасян
Super
добавлена 26 апреля в 10:35

Когда начинается старость с точки зрения науки

Как ни странно, старость наступает тогда, когда мы сами считаем себя старыми. Так, российские ученые в конце прошлого года установили, что к нашим соотечественникам осознание старости приходит примерно в 71 год. Согласно известному лонгитюдному исследованию ученых из Университета Гумбольдта в Берлине, которое длилось четверть века, определение границы старения зависит от текущего возраста респондента.
Так, например, в возрасте 64 лет люди говорили, что старость начинается в среднем в 74,4 года. Но по достижении 74-летнего возраста меняли свое мнение и «переносили» начало старости примерно на 77-летие. Согласно новому исследованию, опубликованно
  • Класс!105
Super
добавлена 26 апреля в 10:33

Звезда «Дома-2» Мондезир Свет-Амур признался, как чувствует себя после расставания с Юлией Ефременко

Прошел год с тех пор, как Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова расстались. Попытки возобновить отношения ситуацию только усугубили: пара продолжала общаться, и в один день после очередных выяснений мужчина применил к девушке насилие. По крайней мере такой версии придерживалась все это время Юлия. Мондезир же, в отличие от бывшей, ту ссору не вспоминал больше полугода. Но накануне мужчина ни с того ни с сего опубликовал пост, в котором признался, что долгое время не мог прийти в себя.
«Некоторое время назад жизнь преподнесла урок, который я никогда не забуду. Это было мощно и бесповоротно. М
Super
добавлена 25 апреля в 18:00
Super
добавлена 25 апреля в 16:45
Super
добавлена 25 апреля в 14:45

Сегодня отмечается День дочери

Изначально идея была в привлечении внимания к проблемам девочек-подростков, но с годами праздник стал лишним поводом проявить свою любовь к детям.
В честь Дня дочери собрали самые милые фото звездных мам и их наследниц.
Не забывайте, что вы чей-то цветок жизни, так что сегодня можете требовать поздравлений и абсолютно законно.
#звезды #новости #шоубизнес #дети
Показать ещё