Фильтр
Все темы

Матери четвертых детей требуется помощь

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! СБОР ЗАКРЫТ.
К нам за помощью обратилась Нина, она мама четвертых деток, 8 лет, 4 года, 3 года и 4 месяца. Сейчас они находятся в бедственном положении и буквально выживают. Мама Нины сильно болеет. Ей приходится одной за всеми следить из за этого на работу она выйти не может. Вся пенсия мамы уходит на съемное жилье в котором они сейчас живут. Папа к сожалению их бросил и не каких алиментов не платит. Почему бросил спрашивать не стали, наша цель оказать помощь а не капаться в грязном белье.
На камеру к сожалению она не смогла все рассказать так как сильно волновалась. Нина не выпивает, каждую копейку несет в дом чтоб у дете

За что наказывают в группе (флуд, флейм, офтоп, троллинг, холивар и др.)

Вашему вниманию предлагается краткий обзор терминологии, слова и выражения, которые часто встречаются на форумах, и что это обозначает на самом деле.
Капслок
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Книга Жалоб (КЖ)

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Год Дракона - 2024. Эксклюзивный гороскоп для кыргызстанцев по знакам зодиака

Наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Астролог Андрей Рязанцев подготовил эксклюзивный астрологический прогноз по знакам зодиака на 2024 год.
С каждым днем всё ближе 2024 год, символ которого - Зеленый Деревянный Дракон. Он сменит Черного Водяного Кролика 10 февраля 2024 года.
2024 год – время создания нового и благополучного развития. Меняются цвет и стихия. И 2022, и 2023 годы проходили под стихией воды и черного цвета, что символизирует темные времена перед рассветом и новым развитием.
Жизненная энергия 2024 года очень сильная. Зеленый цвет символизирует жизнь
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Зеленый Деревянный Дракон - 2024. Как встречать Новый год? 🎄

Не за горами волнующий и волшебный праздник - Новый год. Астролог Андрей Рязанцев рассказал об особенностях символа грядущего года - Дракона и как подготовиться к встрече Нового года.
Как встречать новый, 2024 год
Лариса Кирьянова
добавлена 15 апреля 2020 в 17:06

Просьба о помощи

22 ноября Гоша умер.
Карта и кошелёк Наташи:
Оптима банк: 4169 5853 4684 6560 Z.N.N
Эльсом 0558757748В 4 мкр есть семья, которая очень нуждается в помощи. Женщина практически не может выйти из дома, т.к. у нее на руках лежачий сын-инвалид детства, ему 34 года, он привязан к кровати, и мама-инвалид, 84 года, практически слепая, которая к тому же недавно подверглась нападению, в результате чего сломала бедро, ее прооперировали, но ходить она не может. Сейчас у них сломались стиральная машина и телевизор. По поводу машинки решаем вопрос, а вот телевизор нужен самый маленький.

Людмиле требуется помощь.

К нам за помощью обратилась близкая подруга Людмилы. Людмила в прошлом педагог, преподавала уроки в начальных классах. На съемку до последнего не соглашалась, так как ей стыдно, что ее увидят бывшие ученики и их родители, мы пообещали, лица ее не покажем. Согласившись она растерялась и ничего сказать не смогла, публикуем лишь это короткое видео.
Людмиле 55 лет. Живет в стареньком доме, работает посудомойкой. Зарплаты 8000 хватает лишь на то, что бы кое-как свести концы с концами.
На днях у нее в прихожей обвалился потолок, и стал проходить холод. Хорошо что пока стоят теплые дни, она кое-как спасается дровами, угля у нее нет. Более высокооплачиваемую работу она
00:17

Правила группы НБ

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Мать с сыном остались без средств к существованию.

К нам за помощью обратилась знакомая Игоря. Игорь живет вдвоем с мамой, Ольгой Ивановной. У них сейчас очень сложное положение, Игорю сделали операцию, деньги на которую пришлось занимать, которые в ближайшее время требуют отдать.
Ближайшие два месяца он не сможет ходить из за этого он лишился работы, до этого он был единственным кормильцем. Мама Игоря из за проблем со зрением и здоровьем тоже работать не может. Пенсии 6000 хватает только на оплату коммуналки и не дорогие лекарства. Как выжить они не знают. Друзей и родственников кто бы мог им помочь нету.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Давайте не пройдем мимо этой простой и д

В МИРЕ: Мужчина вызвал сразу 50 курьеров к бывшей возлюбленной в Турции

Житель турецкого Измира решил вызвать в дом своей экс-возлюбленной 50 курьеров c оплатой наличными, передает газета Milliyet.
Инцидент произошел в районе Бальчова города Измир. Интересное зрелище возникло, когда 50 курьеров одновременно встретились у дверей дома. Выяснилось, что мужчина оформил заказы на адрес своей бывшей девушки в одном приложении, но с разных номеров. Кроме того, он указал оплату заказов - наличными на месте.
Курьеры догадались о пранке только тогда, когда собрались в толпу. Как стало известно, никто не обратился в полицию с заявлением по поводу инцидента.

ВНЕ КР: Воздушные акробаты упали с высоты в Украине

Воздушные акробаты выполняли номер под куполом цирка в Запорожье. Парень держался за специальное устройство, а девушка эффектно свисала с его ноги. Внезапно он отпустил руки, и они вместе полетели вниз, передает informator.uа.
По предварительным данным из местных медиа, парень сломал ногу, а у девушки сотрясение мозга. Однако официально инцидент и его последствия пока никто не подтвердил.
Издание напоминает, что по представлению Министерства культуры и информационной политики около 2 тысяч работников культуры и медиа в Украине получили бронь от мобилизации, среди них – цирковые артисты. Это вызвало недовольство в обществе.
В Министерстве
00:06
Акробаты
2 443 просмотра

В МИРЕ: В Ираке принят закон о тюремных сроках за однополые связи

ВНЕ КР: В Узбекистане все министерства и ведомства переместят в "Новый Ташкент"

Органы исполнительной власти Узбекистана хотят перенести на территорию "Нового Ташкента". Как сообщает издание Repost, об этом говорится в постановлении главы государства, нацеленном на сокращение участия государства в экономике.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поручил координационному совету по строительству в течение трех месяцев внести предложение по перемещению госорганов, эффективному использованию их административных зданий и направлению средств от их продажи на строительство административных зданий в "Новом Ташкенте".
"Новый Ташкент" представляет собой 13-й район в составе столицы Узбекистана. Площ

За последний год более 7 тысяч кыргызстанцев попросили убежище в США

Около 50 тысяч граждан государств Центральной Азии в 2023 году нелегально пересекли границу США. Как пишет британская Daily Mail, об этом на пресс-конференции еще в феврале заявил сенатор от штата Монтана Стив Дэйнс. Противники нелегальной миграции опасаются, что среди этих людей могут быть члены спящих террористических ячеек.
Сообщается также, что сейчас ожидают судебных слушаний по предоставлению убежища в США 17 тысяч мигрантов из Узбекистана, 7 тысяч - из Кыргызстана, 3 тысячи - из Таджикистана, 2,7 тысячи - из Казахстана и 2,2 тысячи - из Туркменистана.
СИРЕНЬ 🌿🌿🌿
добавлена вчера в 14:44

Крик мамы-кошки, о помощи  ! ! ! 🙏🏻🙏🏻❤️

На ошском рынке, я услышала, а потом увидела,  как кошка кричала и просила помощи  у людей.... !
Купив для неё  сосиски, я решила покормить её.  Подойдя к ней ближе,  я увидела , что у неё есть котята, и они голодные.. . И сама кошка тоже  очень  голодная.  Ни еды , ни воды у них нет ! Лежат на бетоне и железе.
Кошку, видимо, привезли на рынок, и  выбросили. Возможно  она была беременная, а возможно выбросили   вместе  с  котятами.
Кошке и её маленьким деткам  очень  СРОЧНО  нужна помощь  !!!  Малыши и мама замерзают, и голодают !!!
Может  кто-то  сможет  их забрать  оттуда  ! Может  кто-то  сможет  им помочь ! 🙏🏻❤️
Пожалуйста,  отзовитесь  Доб

Кыргызстан и Россия должны обсуждать вопросы на двусторонней основе

В рамках деятельности Совета по вопросам миграции и противодействия торговле людьми при Торага Жогорку Кенеш Кыргызской Республики прошла конференция «Трудовые мигранты Кыргызстана в России: что есть и что будет».

США ужесточают экспорт оружия в Кыргызстан, Казахстан и Таджикистан

В Бооме два дня будут спускать опасные камни. Движение автомобилей ограничат

Кыргызстанец, осужденный за участие в войне в Украине, получит убежище в РФ

В Кара-Балте замечен «Мерседес» с буквами на госномере BOP

Госстрой сносит незаконные строения в радиусе 100 м от берега Иссык-Куля

Госстрой сносит незаконные строения в радиусе 100 м от берега озера Иссык-Куль. Об этом сообщает пресс-служба агентства.
Директор Госстроя Нурдан Орунтаев и полномочный представитель президента в Иссык-Кульской области Улан Далиев проверили объекты. Все выявленные незаконные объекты будут снесены.
В мероприятии принимают участие заместитель директора Бакай Турдугулов, а также сотрудники территориального управления по градостроительству и архитектуре Иссык-Кульского района, Департамента госэкспертизы и Департамента государственного архитектурного контроля.
Госстрой продолжит работу по выявлению и сносу незаконных стро
Юлия Лилиенталь
добавлена вчера в 11:30
Юлия Лилиенталь
добавлена вчера в 11:30

Die Welt опубликовало документ, который в 2022 году мог положить конец войне в Украине

В Соцфонде рассказали, кому полагается невыплаченная пенсия умершего пенсионера

В КР приняли новый флаг. А как быть со старым?

00:14
VID_28830724_212126_655.mp4
2 990 просмотров

МИД России объяснил очереди на границе Казахстана сохранением террористической угрозы

ВНЕ КР: МИД Таджикистана срочно призвал граждан не ездить в Россию

Показать ещё