Информация Татьяны доступна только авторизованным пользователям.
Статус

Боже , Отец наш Небесный, Создатель и Творец всего видимого и невидимого мира.

Помилуй и спаси нас грешных.  Защити от бомбёжек и обстрелов наши  пограничные города Белгород, Курск, Брянск, Ростов и прилегающие к ним города и селения.
Спаси и сохрани наших воинов, которые самоотверженно, без сна и отдыха, в неравных и тяжёлых сражениях защищают нашу  Родину.   Господи, благослови их на ратный подвиг.   Пошли пред ними своё   Небесное воинство, защищающее и ограждающее их.  
Дай им мудрости, стойкости, терпения, мужества выстоять и победить в этой битве с сатаной и его служителями. 
Защити и  сохрани их, чтобы живыми и здоровыми они вернулись в свои семьи.  
Пошли и нам, проживающим в России, глубокое и искреннее покаяние.  Прости и помилуй нас за наши грехи.  Да будем  славить Твоё Пресвятое имя всегда ныне  и присно и во веки веков.   Аминь.

Все заметки

Фид

29.04.2024 Последние новости с Украины: Кадры разгрома бронеколонн ВСУ на технике НАТО.

Карта боевых действий: Кисловка (19 видео)
Появилось видео из Кисловки, Харьковской области - Купянское направление. Два дня назад бойцы 272-го полка 47-й танковой дивизии ВС РФ заняли восточную часть села, чем вынудили выживших ВСУшников из 104 бригады ТРО отступить в соседнюю Котляровку. Командование ВСУ теперь в дилемме - отбивать село, имеющее главенствующую высоту, или оставить всё как есть.
Крым. О попытке поразить наше ПВО на мысе Тарханкут ракетами ATACMS.
Интересно, что пуск ракет и их полет был замечен около Берислава в Херсонской области - люди увидели и передали. Этой краткой и важной информ
Фид
533487346

Татьяна ゲラシモヴァ
поделилась заметкой

вчера 04:16
Фид

Студента МГУ из Одессы арестовали в Москве за сбор денег для ВСУ

28.04.24 AF-News
В Москве арестован студент факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова по обвинению в сборе средств для ВСУ и за призывы к национальной розни в соцсетях.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данным следствия, он неоднократно размещал в интернете призывы и лозунги националистического характера, а также публикации по организации сбора средств для нужд ВСУ. Более того, он призывал к ударам по Москве и публиковал лозунги «Украинской повстанческой армии» (УПА)*. Также он «изыскивал сведения» о возможном механизме вступления в ряды ВСУ для тех, кт
Фид

За ночь над четырьмя регионами РФ были сбиты 17 украинских БПЛА

28.04.24 AF-News
Украинские формирования продолжают попытки атак российских регионов при помощи дронов. По данным Минобороны РФ, минувшей ночью силами ПВО было сбито 17 БПЛА над четырьмя регионами.
«Дежурными средствами ПВО были уничтожены и перехвачены семнадцать украинских БПЛА из которых: девять — над территорией Брянской области, три — над территорией Курской области, два — над территорией Белгородской области и три — над территорией Калужской области», — говорится в сообщении ведомства.
Как уточнил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале, три БПЛА уничтожены над Выгоничским районом, четыр