В фестивале приняло участие более 300 участников со всего Благовещенского района.
По итогам конкурсной программы районного фестиваля хореографических коллективов «Магия танца-2024»:
В возрастной категории до 7 лет Дипломами за участие награждены:
- Хореографический ансамбль «Пируэт», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Чеботаева Олеся Александровна, номинация: Детский танец. «Рок – н - ролл»;
- Настя Грейдина, Нижнекучукский КЦ, Руководитель: Месилова Ольга Юрьевна, номинация: Детский танец. «Танец Красной Шапочки»;
В возрастной категории до 7 лет Дипломами III степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Фантазия», Степноозерский КЦ
Руководитель: Лысенко Наталья Геннадьевна, номинация: Детский танец. «Конфетки»;
В возрастной категории до 7 лет Дипломами I степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Счастливое детство», Благовещенский ДЮЦ, Руководитель: Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Современный танец. «Лягушачья суета».
В возрастной категории от 8 до 10 лет Дипломами за участие награждены:
- Хореографический ансамбль «Карамель», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Евсюкова Дарья Сергеевна, номинация: Эстрадный танец. «Летай со мной»;
- Хореографический коллектив «Непоседы», Алексеевский КЦ, Руководитель: Малашенко Валентина Яковлевна, номинация: Эстрадный танец. «В лесу прифронтовом»;
- Хореографический коллектив «Всплеск», Леньковский ДК «Железнодорожник», Руководитель: Смолякова Оксана Валериевна, номинация: Эстрадный танец. «Косички -колечки»;
- Хореографический коллектив «Бусинки» , Леньковский КЦ, Руководитель: Иркова Вера Витальевна, номинация: Эстрадный танец. «Хорошее настроение»;
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Современный танец. «Зажигай»;
- Хореографический коллектив «Бусинки», Леньковский КЦ, Руководитель Иркова Вера Витальевна, номинация: Эстрадный танец. «Мама моя».
В возрастной категории от 8 до 10 лет Дипломами III степени награждены:
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Подлесная Анна Сергеевна, номинация: Народно-стилизованный танец. «Ритмы фламенко»;
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Подлесная Анна Сергеевна, номинация: Современный танец. «Танцующие нотки»;
- Хореографический ансамбль «Фантазия», Степноозерский КЦ, Руководитель: Лысенко Наталья Геннадьевна, номинация: Эстрадный танец. «Танцуй как Петя»;
- Хореографический ансамбль «Пируэт», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Чеботаева Олеся Александровна, номинация: Народно – стилизованный танец. «Как корову я доила»;
- Хореографический ансамбль «Семицветик», Благовещенская ДШИ,
Руководитель: Безгина Ирина Геннадьевна, номинация: Эстрадный танец. «Дождик».
В возрастной категории от 8 до 10 лет Дипломами II степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Семицветик», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Безгина Ирина Геннадьевна, номинация: Народный танец. «Во саду ли, в огороде».
В возрастной категории от 8 до 10 лет Дипломами I степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Счастливое детство», Благовещенский ДЮЦ, Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Современный танец. «Черный кот»;
- Хореографический ансамбль «Фантазия», Степноозерский КЦ, Руководитель: Лысенко Наталья Геннадьевна, номинация: Эстрадный танец. «Миру мир»
В возрастной категории от 11 до 14 лет Дипломами за участие награждены:
- Хореографический коллектив «Ассорти», Леньковский КЦ
«Железнодорожник», Руководитель: Смолякова Оксана Валериевна, номинация: Эстрадный танец. «Мы-команда».
В возрастной категории от 11 до 14 лет Дипломами III степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Пируэт», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Чеботаева Олеся Александровна, номинация: Народно – стилизованный танец. «Варенька».
В возрастной категории от 11 до 14 лет Дипломами II степени награждены:
- Хореографический ансамбль
11:07
«Семицветик», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Безгина Ирина Геннадьевна, номинация: Народный танец. «Закрутиха»;
- Хореографический ансамбль «Счастливое детство», Благовещенский ДЮЦ, Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Народный танец. «Барыня».
В возрастной категории от 11 до 14 лет Дипломами I степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Карамель», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Евсюкова Дарья Сергеевна, номинация: Народный танец. «Русская мозаика»;
- Хореографический ансамбль «Пируэт», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Чеботаева Олеся Александровна, номинация: Народно – стилизованный танец. «Волшебный кувшин»
В возрастной категории от 15 до 18 лет Дипломами за участие награждены:
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: современный танец. «Дорога длиною в жизнь»;
- Хореографический коллектив «Всплеск», Леньковский ДК «Железнодорожник», Руководитель: Смолякова Оксана Валериевна, номинация: Эстрадный танец. «Редлайт»;
- Хореографический коллектив «Всплеск», Леньковский ДК «Железнодорожник», Руководитель: Смолякова Оксана Валериевна, номинация: Эстрадный танец. «Позвони мне позвони»;
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Современный танец. «Друзья с детства»;
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Современный танец. «Мы с планеты танца»;
- Ксения Агеева, хореографический ансамбль «Пируэт», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Чеботаева Олеся Александровна, номинация: Эстрадный танец. «Ой, красавица».
В возрастной категории от 15 до 18 лет Дипломами II степени награждены:
- Хореографический коллектив «Всплеск», Леньковский ДК «Железнодорожник», Руководитель: Смолякова Оксана Валериевна, номинация: Народный танец. «Матушка -земля».
В возрастной категории от 15 до 18 лет Дипломами I степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Счастливое детство», Благовещенский ДЮЦ,
Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Народный танец. «Родина Сибирь»;
- Хореографический ансамбль «Счастливое детство», Благовещенский ДЮЦ,
Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Народный танец. «Вася Василёк»;
- Хореографический ансамбль «Семицветик», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Безгина Ирина Геннадьевна, номинация: Народный танец. «Сибирская плясовая»;
- Хореографический ансамбль «Счастливое детство», Благовещенский ДЮЦ,
Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Современный танец. «Bite me».
В возрастной категории от 18 лет и старше, Дипломами за участие награждены:
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Свиридова Юлия Андреевна, номинация: Народно-стилизованный танец. «Весенние утро»;
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Эстрадный танец. «Индийское диско».
В возрастной категории от 18 лет и старше, Дипломами III степени награждены:
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Народный танец. «Ачарули»
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Народно-стилизованный танец. «У реки»;
- Хореографический коллектив «Миллениум», Гляденьский КЦ, Руководитель: Романенко Наталья Игоревна, номинация: Современный танец. «Райская птица»;
- Хореографический ансамбль «Любовь», Благовещенский РДК, Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Эстрадный танец. «За окном месяц май».
В возрастной категории от 18 лет и старше, Дипломами I степени награждены:
- Хореографический ансамбль «Любовь», Благовещенский РДК, Руководитель Коряковская Любовь Николаевна, номинация: Эстрадный танец. «Живой».
Диплом Гран-При завоевал хореографический ансамбль «Семицветик», Благовещенская ДШИ, Руководитель: Безгина Ирина Геннадьевна, номинация: Народный танец. «Во девичьей во светелке»
(ред.)11:07
Программа была насыщенной и
эмоциональной. Мы благодарим за участие всех ребят и педагогов!
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 5