✔️20.04.2024 в МСК «Олимпия» состоялось Первенство ЗАТО Северска по подводному плаванию, посвященное дню Космонавтики.
💥Результаты соревнований:
Плавание в классических ластах 50 м
Юноши 17 лет и старше (2007 г.р. и старше)
🥇место - Зыков Сергей (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Свалов Михаил (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место – Новиченко Данил (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Юноши 14-16 лет (2008-2010 г.р.)
🥇место – Вурдов Александр (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Широков Владислав (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место – Тельной Андрей (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Девушки 14-16 лет (2008-2010 г.р.)
🥇место - Алешина Дарья (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Ужастина Ульяна (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место – Кривоногова Софья (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Мальчики 11-13 лет (2011 - 2013 г.р.)
🥇место – Широков Егор (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Шубин Давид (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Добрынин Иван (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Девочки 11-13 лет (2011 - 2013 г.р.)
🥇место - Стахеева Лидия (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Садовская Софья (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Трусова Маргарита (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Мальчики 9-10 лет (2014 - 2015 г.р.)
🥇место - Телешев Семен (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈 место - Трифанов Кирилл (лично)
🥉место - Фирсов Арсений (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Девочки 9-10 лет (2014 - 2015 г.р.)
🥇место - Сосновская Софья (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Стрельникова Полина (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Шепелева Ева (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Плавание в классических ластах 400 м
Девочки 11-13 лет (2011 -2013 г.р.)
🥇место - Стахеева Лидия (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Садовская Софья (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Трусова Маргарита (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Юноши 14-16 лет (2008-2010 г.р.)
🥇место - Вурдов Александр (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Тельной Андрей (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Изместьев Егор (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Мальчики 11-13 лет (2011-2013 г.р.)
🥇место - Шубин Давид (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Добрынин Иван (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Широков Егор (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Девушки 14-16 лет (2008-2010 г.р.)
🥇место - Ужастина Ульяна (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥈место - Кривоногова София (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
🥉место - Брежнева Валерия (МАУДО СШ им. Л. Егоровой)
Поздравляем Новиченко Олега Игоревича, Глазкину Татьяну Игоревну и спортсменов с отличными результатами! 🙌
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев