ОТЧЕТ МАТЧА ПЕРВАЯ ЛИГА
13 Ноября 2016, 22:10 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
Бизоны - Шторм 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
14 мин (1:0) - М. Смирнягин (Р. Шаталов)
15 мин (2:0) - А. Белозоров (М. Смирнягин, И. Трубицын)
43 мин (3:0) - В. Анисько - В меньшинстве, в пустые ворота45 мин (3:1) - М. Шуляк (Г. Фалевич) - В большинстве
Штраф 16:14 (мин.)
Лучшие игроки:
Анисько, Виктор
Фалевич, Геннадий
ОТЧЕТ МАТЧА ПЕРВАЯ ЛИГА
13 Ноября 2016, 20:10 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
Ледовые Львы - Авангард 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)
2 мин (1:0) - А. Короткий (С. Хозяев)
9 мин (2:0) - А. Тихон (В. Ярец, Г. Комаров)
18 мин (2:1) - В. Кажаров
27 мин (2:2) - Д. Козлов (А. Король, И. Лукьянов)
29 мин (2:3) - С. Головинов (А. Чурабаев)
33 мин (2:4) - А. Чурабаев (С. Головинов)
Штраф 6:6 (мин.)
Лучшие игроки:
Ярец, Василий
Брусницын, Анатолий
ОТЧЕТ МАТЧА ПЕРВАЯ ЛИГА
12 Ноября 2016, 22:10 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
Драконы - Белтрансгаз 7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
2 мин (1:0) - М. Нейман (Е. Поляков, В. Башмаков) - В большинстве
12 мин (1:1) - И. Потапов (Г. Толмачев)
14 мин (2:1) - Н. Разумович-мл. (П. Жданко, П. Берняк)
15 мин (2:2) - И. Потапов (Е. Сульжицкий)
16 мин (3:2) - П. Жданко (П. Берняк)
19 мин (4:2) - Н. Разумович-мл. (С. Новиков, П. Берняк)
36 мин (5:2) - Д. Станиславович - В большинстве
40 мин (6:2) - С. Новиков (Н. Разумович-мл.) - В меньшинстве
42 мин (7:2) - В. Башмаков (П. Жданко) - В большинстве
Штраф 4:10 (мин.)
Лучшие игроки:
Жданко, Павел
Потапов, Игорь
ОТЧЕТ МАТЧА ПЕРВАЯ ЛИГА
12 Ноября 2016, 20:10 Ледовый Дворец (студенческая деревня)
Феникс - Ice City 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, :, 0:1)
5 мин (1:0) - С. Махахей (П. Ремизевич, В. Петров)
43 мин (1:1) - Р. Шупелов (Е. Кириллов)
46 мин (1:2) - А. Серченя - Решающий послематчевый бросок
Штраф 12:6 (мин.)
Лучшие игроки:
Гриценко, Алексей
Шупелов, Роман
ОТЧЕТ МАТЧА ВТОРАЯ ЛИГА
11 Ноября 2016, 22:10 Чижовка-арена
Hawks - Арена 11:0 (4:0, 4:0, 3:0)
4 мин (1:0) - К. Городишенин (А. Галюта)
5 мин (2:0) - А. Дичковский (О. Зубковский)
10 мин (3:0) - А. Новышев (К. Городишенин, А. Галюта)
14 мин (4:0) - А. Галюта (К. Городишенин)
21 мин (5:0) - Д. Пехота (А. Галюта)
22 мин (6:0) - И. Зубковский (А. Дичковский, О. Зубковский)
23 мин (7:0) - А. Галюта (Д. Пехота)
25 мин (8:0) - А. Галюта (Д. Пехота)
38 мин (9:0) - О. Зубковский (И. Зубковский) - В меньшинстве
40 мин (10:0) - А. Галюта
42 мин (11:0) - А. Сапранович (В. Артемов, А. Новышев)
Штраф 6:12 (мин.)
Лучшие игроки:
Галюта, Алексей
Стригельский, Максим
ОТЧЕТ МАТЧА ВТОРАЯ ЛИГА
11 Ноября 2016, 20:10 Чижовка-арена
Звезды-Микст - Айсберг 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
19 мин (1:0) - М. Лазарчик (Е. Жолудь) 21 мин (1:1) - А. Горелик (М. Саленкович, Д. Прокопчик)
24 мин (1:2) - Д. Прокопчик (М. Саленкович)
33 мин (2:2) - К. Демидович (Е. Жолудь, М. Лазарчик) - В большинстве
42 мин (3:2) - М. Лазарчик (К. Демидович, Д. Лукутин) - В большинстве
Штраф 16:10 (мин.)
Лучшие игроки:
Шарковский, Дмитрий
Иванов, Александр
ОТЧЕТ МАТЧА ВТОРАЯ ЛИГА
10 Ноября 2016, 22:10 Дворец спорта (ледовая площадка)
Ice City 2 - Березинские Лисы 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
1 мин (1:0) - С. Жульпа (О. Толкач) 13 мин (1:1) - Р. Харков (А. Любаев)
38 мин (2:1) - А. Протопопов (С. Лихачев)
40 мин (3:1) - А. Демидо (М. Лихачев, О. Толкач) - В большинстве
42 мин (4:1) - А. Печура (О. Толкач, С. Лихачев) - В меньшинстве
Штраф 10:12 (мин.)
Лучшие игроки:
Лойко, Дмитрий
Бондарь, Владимир
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд – уникальный турнир для всех и для каждого. Возможность окунуться в атмосферу бескомпромиссной борьбы, командного духа, стремления к победе. Интересное зрелище для профессионального болельщика со стажем и вполне подходящий вариант для первых визитов на хоккей.