Фильтр
Все темы
💓🐬ТрАнСфОрМаЦиЯ МиРа,ЗнАнИя-СиЛа🐬💓

ОЗДОРОВЛЕНИЕ В КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД , ПРОЧИТАЙ , ПОСМОТРИ ВИДЕО И РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ.

✨«ГОВОРЮ ВАМ ТАЙНУ : НЕ ВСЕ МЫ УМРЁМ , НО ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ» (Библия, 1-е Посл. Кор.) ................................................................................ ✨
В последнее время в нашем окружении происходят вещи и события ,касающиеся духовного, душевного и физического самочувствия людей,которые во многом совпадают,но не поддаются описанию или не подходят ни под один случай.
Эти состояния не стандартны, новы, но всё же закономерны.
Для тех, кто это замечал следующий ниже материал,собранный из разных источников и статей и личных наблюдений.
» Всем известно, что Земля сейчас переходит на новый

ПАРАДОКС МОМЕНТА

Вот сижу и ощущаю весь парадокс момента. Все слова, описывающие прежнее восприятие уже не годятся. Изменилось не только будущее, но и данный момент, сценарий перехода. И то, что будет дальше, нужно сочинять заново, описывать. Если раньше было еще куда оглянуться, хоть чуть-чуть, и чуть-чуть заглянуть в завтра, то теперь ты видишь, что прямо за тобой и прямо впереди - бездна.

НОВАЯ ЗЕМЛЯ СОВЕРШЕННО ИНОЙ МИР К КОТОРОМУ ВЫ ПРИВЫКЛИ...

"РАЙ НАХОДИТСЯ МЕЖДУ МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ И АНТИВСЕЛЕННОЙ".

ПЛАНЕТА ЖЕЛАЕТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ЧТО ЗНАЧИТ ДУХОВНОСТЬ.

Земля требует преобразований, цивилизация находится на грани разрушения, деградации.
Духовный путь каждого человека состоит прежде всего в том, чтобы осознать, что ведом духом, ясно увидеть, в чем нуждается все человечество и, объединившись, начать решать эти проблемы.
Нет у Творца других рук, кроме наших
И я знаю, что нам всем нужно пройти через серьезные преобразования, личные и общественные, прежде чем мы сможем жить на другой, чистой, здоровой, процветающей Земле.
Когда мы застреваем в медитациях ради медитаций и путешествиях к золотым галактикам, ищем возможности для переселения на Марс….скорей это похоже на бегство

КАК ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ , В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ?

Как вернуться Домой, в параллельную реальность? На Новой ли ты сейчас Земле?
Энергетическая работа
Принятие и отпускание всех и всего вокруг
И есть процесс самоосознания, кто ты и зачем ты тут.
Лишь после этого пространство отзовётся, выровняв энергии повсюду,
Самопрощение за свои неосознанные в прошлом мысли
Есть отпускание. Это – достойный человека Путь.
Пойти этим путём – значит, простить обиды.
Значит, снять чувство вины. И навсегда
Всех перестать вам обвинять. Особенно - Себя. И это нам по силам.
Такая вот задача. У Тебя и у Меня.
Когда получится, пройдут, возможно, годы.
Десятилетия. Тогда придёт Покой.
Покой и Радость, чт

ЭНЕРГИИ МАЯ 2024 ГОД.

Хаос Мая поможет создавать собственные законы и творить свою реальность исходя из Осознанного восприятия себя в этой реальности. Ченнелинг от Архитекторов Миродания.
Высшие Силы Архитекторы Мироздания
Контактер Инесса Гутерман

ДЕСЯТЬ МЕТОДОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ МЕРЗКИМИ ЛЮДЬМИ. КАК ИЗБЕЖАТЬ ИХ ВЛИЯНИЯ..

Надеемся, когда вы изучите их подробнее, вы начнете куда лучше понимать, кто есть кто в окружающем вас мире.
«Удар в нос – это прямо, очевидно, и быстро заживает. Но удар, нанесенный по вашей самооценке правильным образом и в нужное время, может искалечить вас до самой смерти»
~ Джей Картер, доктор психологии
Всем нам доводилось сталкиваться с людьми, стремящимися как-то поиздеваться над нами, унизить нас и разрушить нашу самооценку. И не столь уж важно, где вы с ними столкнетесь – на работе, дома, или в кругу знакомых. Рядом с нами непременно найдется хотя бы один человек, обращающийся с нами куда хуже, чем мы того за

ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЗЕМЛЕ.

«СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО ПРОИЗВОДИТ СВЕТ». ЧАСТЬ 3 — 18.04.2024

КРАЙОН
ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА
«СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО ПРОИЗВОДИТ СВЕТ» — ЧАСТЬ 3 — 18.04.2024
Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 18 апреля 2024 года.
Перевод: vik
Аффирмации месяца:
Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет талант мудрости. Благодаря Мастерству я делаю выбор наблюдать и не реагировать. Вместо этого я практикую сострадательное действие и проявляю Лик Мира. Я непрерывно окружаю себя Светом и отвергаю все, что могло бы унизить другого человека. Я щедр в своей доброте к другим и во всем ищу хорошее.
Медитация Моники Муран

РЕЗОНАНС ШУМАНА 29.04.24.

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ , ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ.

ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ.

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2024 ГОДА.

Вибрационный прогноз от lee на май 2024 года
В мае наблюдается внезапное прорастание множества вариантов новой реальности. Среди смут и хаотичных событий, сопровождающих разрушение старого мира, вдруг появляются ростки совсем иных явлений.
Каждый отдельный эпизод кажется случайным и малозначимым, но все вместе они образуют целых узор иного мира. Вместе они выступают устойчивой сеткой, связывающей тысячи микрособытий в одно макроявление.
Один росток можно игнорировать, можно его смять и стереть из восприятия, но когда их возникает так много в одном периоде, тогда из значимость становится самоочевидна.
В коллективных событиях это проявится в виде дея

О ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И ДУШЕ

Из информации полученной Контактером
– Многократно упоминалось о бессмертии человеческой жизни, однако, я имел в виду не существование в физическом теле, а существование духовного человека в полуматериальном мире.
Мы задумываемся о причине отсутствия мирного сотрудничества на Земле и находим ее в уровне развития души. Люди, занимающие высшие политические и дипломатические посты, часто думают поверхностно.
Очень важно видеть далеко вперед, но такое предвидение для вас невозможно. Как только ваши мысли достигают определенной точки, они останавливаются, не охватывая все важное. Поэтому большинству землян трудно представить себе, что за границей смерти. Мысль доходит тольк

ОСНОВАТЕЛИ ОБ ИСТОРИИ ЗЕМЛИ.

Приветствую вас, возлюбленные. Мы – Основатели. Канал хотел убедиться, что мы позволяем оповестить всех о том, что наши послания будут организованы в виде книги. Как говорится на Земле: “не откладывая в долгий ящик”. Пытаемся показать свое чувство юмора. Несомненно, написание книги требует значительной концентрации и все такое. Реальное получение информации более простое, но именно подготовка, редактирование и печатание книги требуют энергетических затрат.
В любом случае, сегодня мы рассматриваем главные войны и внедрения душ в ваш мир, знаменующие собой начало того, что вы называете насилием и конфликтом. Для многих картина совсем не будет приятной, но я полага

РЕИНКАРНАЦИЯ. ДУША ВЕЧНА....

03:22
РЕИНКАРНАЦИЯ
647 просмотров

СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ

Очень интересные события происходят, странные. Электроника глючит, то телевизор сам по себе включается и переключает каналы, то машину выключишь, закроешь, а в салоне продолжает играть музыка. То боковое зрение выдает странные объекты и вспышки, или идет мерцание совсем другой картинки перед глазами.
И самое интересное, не можешь делать вообще никаких движений, как прежде. Например, тебе надо помазать болячку 3 раза в день, а ты бывает и один не успеваешь. Знаешь, что нужно выпить травку, но забываешь о ней через секунду. Тебя несет куда-то, ты сложил вдоль тела руки, и не дай бог шевельнуться, встречный поток отшлифует по полной программе. Ты как будто живешь против воли,

ОРБ- ПЛАЗМОИД

Класс существ внеземной жизни (плазмоидная жизнь).

ВНУТРЕННИЙ ЗОВ

✧ Звездным Душам всегда страстно хочется вернуться Домой, но земное окружение постоянно убеждает их, что они уже 'дома'.
✧ И тогда они покорно смиряются, притворяются или делают вид, что это так и есть.
Показать ещё