Фильтр
Все темы

Прелестные новинки для малышей!

Отличные новинки для мальчиков!

Очаровательные новинки для девочек!

Симпатичные новинки для мальчиков и девочек!

Классные новинки для мальчиков и девочек!

Новинки!

Очаровательный комплект нижнего белья для девочки, состоящий из маечки и трусиков. Выполнен из 100% хлопка - кулирки.

Новинки!

Замечательный комплект нижнего белья для мальчика, состоящий из маечки и боксеров. Модель украшает красивый набивной рисунок. Комплект выполнен из 100% хлопка - кулирки.

Новинки!

Стильное поло в полоску для мальчика, сшитое из 100% хлопка - пике. Впереди застёгивается на две пуговицы. По низу в боковых швах - небольшие разрезы.

Хорошенькие новинки для мальчиков и девочек!

Симпатичные новинки для мальчиков и девочек!

Новинки!

Прелестное ясельное платье для малышки, сшитое из 100% хлопка - сатина. На спинке застёгивается на пуговицы. По низу рукавов вшиты мягкие резинки. Модель украшают декоративные рюши на плечиках и очаровательный набивной рисунок.

Новинки!

Замечательное платье для девочки, выполнено из лёгкого хлопкового материала - поплина. На спинке застёгивается на пуговицы. Рукава длинные, внизу на резинке, по центру со сборкой. Юбка отрезная по талии. Модель украшает забавная вышивка с котиком и мышкой.

Новинки!

Стильная футболка для мальчика из 100% хлопка - кулирной глади. По вороту - мягкая трикотажная манжета. Украшает футболку классный принт на полочке.

Новинки!

Стильные шорты для мальчика, сшитые из 100% хлопка - плотной кулирки. На поясе - удобная резинка с завязками, по бокам - два внутренних кармана. Модель украшает "джинсовый" набивной рисунок.

Новинки!

Чудесный комплект для малыша, выполненный из тонкого хлопка с добавлением эластана. Футболочка на одном плечике застёгивается на кнопочки. По вороту - мягкая трикотажная манжета. Шортики на удобной эластичной резинке, внизу с подворотами. Украшают комплект классный принт на полочке и симпатичный набивной рисунок на шортах.

Новинки!

Стильный костюм для девочки, состоящий из футболки и широких брюк. Футболка свободного покроя, выполнена из тонкого эластичного трикотажа - кулирки с эластаном. По вороту имеется мягкая трикотажная манжета. Модель украшает стильный принт на полочке. На поясе однотонных брюк - широкая мягкая резинка. Изделие выполнено из лёгкого 100% хлопка.

Новинки!

Отличные шорты для мальчика, изготовленные из плотного материала - футера 2-нитки. На поясе широкая резинка, по бокам - два внутренних кармана. Модель украшает классная вышивка на одной половинке.

Новинки!

Отличные шорты для мальчика на удобной широкой резинке с завязками. По бокам имеют два внутренних кармана. Модель украшают симпатичный принт на одной половинке и контрастные лампасы по всей длине шорт. Материал - кулирка, 100% хлопок.

Новинки!

Симпатичные шорты для мальчика из 100% хлопка - интерлока. На поясе - широкая эластичная резинка с завязками, по бокам - два внутренних кармана. Модель украшает классный принт на одной половинке.

Новинки!

Хорошенькие шорты для девочки, сшитые из тонкого хлопкового трикотажа - кулирки. На поясе - мягкая широкая резинка, по низу в боковых швах - небольшие разрезы. Модель украшает симпатичный набивной рисунок.
Показать ещё