Likes 160
ГИБДД опубликовала список всех камер на дорогах Волгоградской области
Comments 2
Likes 54
Сможете угадать место в Волгоградской области, в котором одной из главных достопримечательностей была паровая мельница, изображенная на фото?
Likes 114
Волгоградский АПК в лицах: кто определяет сельское хозяйство региона?
Comments 2
Likes 9
Сможете угадать станицу в Волгоградской области? Фото: В. Горбунов
Comments 3
Likes 42
ГИБДД создала интерактивный сервис (ссылка: https://xn--90adear.xn--p1ai/milestones), на котором любой желающий может посмотреть расположение камер фото- и видеофиксации на дорогах нужного региона. Карта заполняется постепенно, и на днях на ней отметились камеры Волгоградской области.
Оазис в пустыне!🌴
Results after voting
Сможете угадать город Волгоградской области по фото?
Угадаете по фото природный парк в Волгоградской области?
Классика 90-х в новой редакции. В 1/32 финала Олимп-Кубка России «Ротор» сыграет с владикавказской «Аланией»
Сегодня состоялись матчи 1/64 финала Кубка страны. В матче, где выяснялся будущий соперник «Ротора», владикавказская «Алания» разгромила «Волгарь». Встреча, прошедшая на республиканском стадионе «Спартак» во Владикавказе, завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 4:1. Счёт открыл на 11-й минуте Бутта Магомедов. На 35-й минуте преимущество владикавказцев увеличил Батраз Хадарцев, который реализовал пенальти. Через пару минут счёт до крупного довёл Ислам Машуков. В начале второго тайма