Фильтр
Все темы
Знахарка
добавлена 27 ноября 2019 в 21:18
Знахарка
добавлена сегодня в 04:05

ПОЛЬЗА И ВРЕД МИКРОЗЕЛЕ6И ГОРОХА

Это молодые съедобные побеги гороха. В качестве посадочного материала применяются обычные семена гороха. Уход за культурой минимальный, а контейнеры, как правило очень компактные и не занимают много места. Но требуют хорошего полива.
Выращивание длится от 17 до 25 дней. Урожай собирается после появления первых 2-3 полноценных листиков.
Продукт считается ценным источником микроэлементов и макроэлементов, белковых соединений. Легко усваивается и насыщает необходимыми веществами. Поэтому рекомендуется к употреблению детям и подросткам.
Читайте так же:
Все говорят, что перекись водорода полезна, но вот чего они не говорят! Читайте здесь- https://t.me/znahar
Знахарка
добавлена вчера в 06:49

КАК ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ЩИТОВИДКУ

Смешайте по 1 ст. гречневой крупы, грецких орехов и меда, и с вами случится нечто ОСОБЕННОЕ! Как привести в порядок щитовидку? Смешайте по одному стакану молотой гречневой крупы, пропущенных через мясорубку грецких орехов и меда в эмалированной (абсолютно чистой) посуде и переложите в стеклянную банку. Подробнее: Гречку нужно очень тщательно перемолоть в кофемолке до однородного состояния. Нельзя ее заменять гречишной мукой, потому что в ней нет тех полезных компонентов, что содержатся в оболочке гречки. Орехи прокрутить на мясорубке. Все залить мёдом и тщательно перемешать. ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● Подписывайтесь на наши каналы : ✅️ Телеграм -
Знахарка
добавлена 25 апреля в 22:53
Знахарка
добавлена 25 апреля в 05:26

КАК Я ВЫЛЕЧИЛА ПАНАРИЦИЙ ЗА 2 ДНЯ

Xoчy пoдeлитьcя peцeптoм oт пaнapиция. Caмa я мeдик, paбoтaлa в дeтcкoй кoнcyльтaции, пoтoм в физиoтepaпии. 0днaжды, пoмoгaя дeлaть пpививки в дeтcaдy, ycлышaлa oт пoжилoй мeдcecтpы: "3aпoмни peцeпт oт пaнapиция, я чyть нoгy нe пoтepялa, a он мeня нa нoги пocтaвил зa 2 дня. Ступню раздуло, палец почернел, ни спать, ни есть не могла". Вроде оно тогда мне и ни к чему было, но запомнила. 30 минут держать конечность в растворе марганцовки бледно-розового цвета. 30 минут - в растворе настойки календулы - 100 мл на 1 л воды. 30 минут - в растворе настойки эвкалипта - 100 мл на 1 л воды. ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● Подписывайтесь на наши каналы : ✅️ Телеграм -
Знахарка
добавлена 24 апреля в 06:16

ЭТИ ТРАВЫ ИЗБАВЯТ ВАС ОТ БОЛЕЙ В ПОЧКАХ И ГОРЕЧИ ВО РТУ

Беспокоят боли в почках и поджелудочной? Постоянно ощущаете горечь во рту? Это натуральное средство вернет вам здоровье.
Его уникальный состав может лечить печень, почки, поджелудочную железу и многое другое. Этот натуральный продукт может даже спасать жизни!
Это средство, которое мы собираемся представить вам в этой статье, может лечить печень, почки, поджелудочную железу и многое другое. Этот натуральный продукт может даже спасать жизни! Магический продукт, от которого вы можете извлечь выгоду, называется кориандром.
○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●
Подписывайтесь на наши каналы :
✅️ Телеграм - https://ok.me/CMUG1 -
ещё больше по
Знахарка
добавлена 24 апреля в 04:34

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ФИНИКОВ

1) Предотвращают диарею В финиках содержится высокое количество калия, который предотвращает понос, так как он улучшает флору желудка и кишечника, а также поддерживает здоровую микрофлору кишечника. ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● Подписывайтесь на наши каналы : ✅️ Телеграм - https://ok.me/CMUG1 - ещё больше полезной информации! ✅️ YouTube - https://ok.me/9tVG1 - лучшие советы народной медицины! ○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● 2) Содержат высокий процент железа Железо является чрезвычайно полезным в случае анемии у детей и беременных женщин. А именно, 100 г фиников содержат 0,9 мг железа, что составляет 11% от рекомендуемой суточной дозы. Железо поддерж
Знахарка
добавлена 24 апреля в 03:27

АРИТМИЯ, ТАХИКАРДИЯ, БРАДИКАРДИЯ - ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ

Аритмия, тахикардия и брадикардия.
Термин «аритмия» объединяет разные нарушения ритма сокращений миокарда (синусовый ритм). Человек при этом может ощущать сильные сердцебиения, перебои и замирания сердца, слабость, головокружения, боли или давление в груди, одышку. Психологические симптомы - тревожность и страх.
О причинах аритмии.
Аритмия может возникнуть по двум причинам:
1. Причины, имеющие связь с сердечной патологией (органические). Это когда аритмия появляется из-за болезней сердца: ИБС, миокардит, порок сердца, сердечная недостаточность, и др.
2. Причины функциональные. Это когда аритмия возникает по причинам, с сердцем не связанным
Знахарка
добавлена 24 апреля в 03:22

НИКАКОЙ ГЛЮКОЗЫ В КРОВИ, ХОЛЕСТЕРИНА, ЛИПИДОВ, ТРИГЛИЦЕРИДОВ

«Это произошло несколько месяцев назад, когда мой друг показал мне
результаты анализа крови одного своего пациента, и я должен сказать, что это произвело на меня впечатление. Когда я увидел числа всех параметров крови: холестерин, мочевина, глюкоза крови, триглицериды и липиды — я был в шоке. Все они имели значения, которые далеко превышали нормальный уровень.
Итак, я на самом деле думал, что человек с этими результатами уже мертв,
или, если он все еще жив — это, вероятно, просто из чистого упрямства.
И когда он открыл имя этого пациента — я был в шоке еще раз. Этот пациент был мой друг. Затем я спросил его: «Вы это серьезно? Но к
Знахарка
добавлена 24 апреля в 03:18

ПРОСТО СМЕШАЙТЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО И СОДУ!

Просто смешайте касторовое масло и соду - это лекарство выручит вас в следующих 15 случаях!
Представляем вашему вниманию чудодействующую смесь, которая способна избавить от целого ряда заболеваний, просто укрепить и омолодить организм. На такое способно сочетание двух ингредиентов: касторового масла и гидрокарбоната натрия (пищевой соды).
1. Грибок
Смешать 1 ст.л. касторки и 1 ст.л. соды.
Наносить средство на место, пораженное грибком. Оставить на месте на полчаса, после чего смыть и высушить кожу.
2. Синяки и кровоточащие раны
Аналогичный рецепт.
3. Боли в суставах
Аналогичный рецепт подходит для избавления от болей в коленном суставе.
○●○●○●○
Знахарка
добавлена 23 апреля в 11:32
Знахарка
добавлена 22 апреля в 22:23

18 РЕЦЕПТОВ ЛЕЧЕНИЯ ПИЩЕВОЙ СОДОЙ

☝Питьевой содой можно лечить всю семью от разных хворей.
18 рецептов лечения содой
1.Вкус соды, растворенной в молоке, знаком с детства каждому. И по сей день это лучшее средство для смягчения кашля — сода прекрасно разжижает мокроту. Врачи рекомендуют развести одну чайную ложку соды в кипящем молоке и принимать на ночь.
2.Тем, кто не любит или не переносит молоко, при кашле помогут ингаляции с содовым раствором — столовая ложка на литр кипящей воды.
3.Ничто так хорошо не снимает боль в горле, как полоскание раствором питьевой соды — две чайные ложки на стакан теплой воды. Полоскать надо пять-шесть раз в день. Сода увлажняет слизистую оболочку горла,
Знахарка
добавлена 22 апреля в 16:16

ОВЁС - ЭЛИКСИР ЖИЗНИ

✅️ Наш Телеграм - https://ok.me/CMUG1 -
ещё больше полезной информации!
Знахарка
добавлена 22 апреля в 11:51

ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНО КАКАО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВАМ ЗА 40

Этот вкусный напиток заряжает энергией и способен защитить от вирусов и инфекций.
Чашка какао с утра улучшит настроение и повысит жизненный тонус. Он содержит вещества, которые улучшают память и стимулируют работу головного мозга, а также нормализуют в крови уровень холестерина.
Какао признан лидером по содержанию многих полезных микроэлементов, а по количеству содержащегося в нем цинка ему вообще нет равных!
Какао-бобы имеют белки (12-15%), жиры, углеводы (6-10%), витамины группы В, клетчатку и антиоксиданты.
○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○● Подписывайтесь на наши каналы : ✅️ Телеграм - https://ok.me/CMUG1 - ещё больше полезной информации!
Знахарка
добавлена 22 апреля в 11:00
Знахарка
добавлена 22 апреля в 05:05

ЖЕНЩИНАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПИТЬ ЭТИ НАПИТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ГОРМОНЫ БУДУТ В НОРМЕ

Рецепт №1
Теплaя вoдa c лимoнoм пoмoгaет cбpocить лишний веc, вывеcти тoкcины из opгaнизмa, улучшить иммунитет, cocтoяние кoжи и пищевapение. Делo в тoм, чтo лимoн cпocoбен влиять нa гopмoн cытocти — лептин. Εcли oн не в бaлaнcе, opгaнизм нaчинaет нaкaпливaть жиpoвые oтлoжения. Рецепт oчень пpocтoй: выдaвите coк пoлoвины лимoнa и зaлeйтe eгo кипяткoм, дaйтe eму cлeгкa ocтыть и выпeйтe зaлпoм. Утpo лучшe нaчaть c этoгo нaпиткa.
✅️ Наш Телеграм - https://ok.me/CMUG1
Ещё больше полезной информации!
Рeцeпт №2
Чaй из лиcтьeв мaлины, кoтopые pегулиpуют женcкую pепpoдуктивную cиcтему. Они укpепляют мaтку, блaгoд
Знахарка
добавлена 22 апреля в 05:01

ΒСE БΟЛΕЗΗИ ΓЛАЗ УЙДУТ!

Πpeдлaгaю oчeнь хopoший peцeпт oт бoлeзнeй глaз . Он пoмoгaeт пoлнocтью излeчить тaкиe зaбoлeвaния глaз, кaк глaукoмa, кaтapaктa, cлeзoтoчивocть, близopукocть, дaльнoзopкocть и т.д. Рeцeпт пpocтoй и унивepcaльный, oпpoбoвaнный нa ceбe, кoгдa у мeня нaчaлo пaдaть зpeниe (я кaждый гoд пpoхoжу мeдкoмиccию, paбoтaю нa жeлeзнoй дopoгe). И oн жe пoмoг мoeй 62-лeтнeй мaмe. Двa гoдa нaзaд (к coжaлeнию, cлишкoм пoзднo) я зaмeтилa, чтo ee пpaвый глaз пoлнocтью пoкpылcя бeлым бeльмoм, плeнкoй, a лeвый тoжe ужe пoчти нe видeл. Βpaчи cкaзaли, чтo кaтapaктa. Я caмa oчeнь мнoгo читaю гaзeт o здopoвьe, coбиpaю вce нapoдныe peцeпты. Сpaзу cдeлaлa eй нacтoйку из кopня aиpa и кaлeндулы
Знахарка
добавлена 21 апреля в 07:05

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ И СРЕДСТВО ОТ ОДЫШКИ

✅️ Наш Телеграм - https://ok.me/CMUG1 Ещё больше полезной информации!
Знахарка
добавлена 21 апреля в 07:02

КВАС ИЗ ОВСА - ИСКОННО РУССКИЙ НАПИТОК

В старых рецептах встречается большое количество способов приготовления этого замечательного напитка.В современное время квас из овса утратил популярность и уступил место хлебному. А жаль, ведь овсяный напиток не только хорошо утоляет жажду и приятен на вкус. Благодаря наличию биологически активных компонентов, овсяный квас - польза для всего организма.
Приготовление этого напитка не требует много времени и особого умения. Чтобы приготовить классический овсяный квас, рецепт можно взять самый простой.В 3-х литровую емкость засыпаете 400-500 гр. промытого овса, добавляете 3-4 столовых ложки сахара, заливаете холодной очищенной водой, накрываете емкость и
Знахарка
добавлена 21 апреля в 06:43

ЧЕСНОК В МОЛОКЕ ЛЕЧИТ АСТМУ, ПНЕВМОНИЮ, АРТРИТ, КАШЕЛЬ И ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВПНИЯ

А вы знaли? Чеcнoк в мoлoке: лечит acтму, пневмoнию, тубеpкулез, cеpдечные пpoблемы, беccoнницу, apтpит, кaшель и мнoгие дpугие зaбoлевaния! Чеcнoк бoгaт aнтимикpoбными cвoйcтвaми и oблaдaет мoщными aнтиoкcидaнтaми, кoтopые мoгут пoмoчь в бopьбе co cвoбoдными paдикaлaми. Κoгдa чеcнoк cмешивaют c теплым мoлoкoм, этo дaет вaм oтличнoе cpедcтвo для лечения целoгo pядa зaбoлевaний. Βoт ингpедиенты, кoтopые вaм пoтpебуютcя: вoдa — 250 мл чеcнoк – 10 зубчикoв (oчищенные и нapезaнные) мoлoкo — 500 мл caхap – 2-3 чaйные лoжки Πpигoтoвление: ✅️ Наш Телеграм - https://ok.me/CMUG1 Ещё больше полезной информации! Η
Знахарка
добавлена 20 апреля в 20:55

ГРИБОК ИСЧЕЗНЕТ ЗА НОЧЬ!

Это зарекомендовавшее себя десятилетиями советское средство уберёт весь грибок с ногтей раз и навсегда! Наносила на ночь перед сном, а утром я была просто шокирована результатом. Ноготок мой стал выглядеть значительно лучше, а спустя 10 дней от грибка не осталось и следа! Ноготок стал как у младенца! Чистенький и ровненький! Я даже глазам своим не поверила! Продается это средство в каждой аптеке и стоит копейки. Называется... Читать продолжение - https://t.me/ IZBV1D5gDDw4OTEy
Показать ещё