Форма публикации
Расскажите о своём хобби
01:19

Публикации экспертов

  • Как правильно работать плоскорезом Фокина
    Как правильно работать плоскорезом Фокина
    PROgazon
    Эксперт
    26 июл 2023
  • Обзор мотоблока Denzel DPT-270S, 56442
    Обзор мотоблока Denzel DPT-270S, 56442
    DENZEL Россия
    Эксперт
    25 апр
  • Грядка-короб - простейшее сооружение для получения суперраннего урожая
Наша компания в результате многолетнего опыта для получения ультрараннего урожая картофеля пришла к выводу, что самым эффективным и при этом самым незатратным способом является выращивание картофеля в грядах-коробах.
Грядка – короб представляет собой раму (у нас деревянная) без дна, которую устанавливают на участке и заполняют почвосмесью. Короб оборудован дугами из металла. Сверху такой каркас накрыт агроволокном.
    Грядка-короб - простейшее сооружение для получения суперраннего урожая Наша компания в результате многолетнего опыта для получения ультрараннего урожая картофеля пришла к выводу, что самым эффективным и при этом самым незатратным способом является выращивание картофеля в грядах-коробах. Грядка – короб представляет собой раму (у нас деревянная) без дна, которую устанавливают на участке и заполняют почвосмесью. Короб оборудован дугами из металла. Сверху такой каркас накрыт агроволокном.
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    10 ноя 2022
  • Очень красивые грядочки, обожаю 😻
Поговорим сегодня о ВАЖНОМ! Уверена, что есть те, кто приобрёл участок совсем недавно и не знает, что с ним делать и с чего начинать.
💁🏼‍♀️ Для освоения нового участка можно применить технику. Особенно это актуально, если участок не ровный (каналы от предыдущей неграмотной вспашки, пни).
Конечно, многие скажут: “Ага! А вы же говорили не копать!” Мы говорили, говорим и будем говорить, что ежегодная 2-х разовая вспашка или копка - лишние на среднестатистической даче в 6 соток.
Потому что:
👉🏻 переворот пласта земли уничтожает ее природную рыхлость;
👉🏻 добывает следующий слой семян из глубин почвы;
👉🏻 перекопка и вспашка особенно не актуальны на
    Очень красивые грядочки, обожаю 😻 Поговорим сегодня о ВАЖНОМ! Уверена, что есть те, кто приобрёл участок совсем недавно и не знает, что с ним делать и с чего начинать. 💁🏼‍♀️ Для освоения нового участка можно применить технику. Особенно это актуально, если участок не ровный (каналы от предыдущей неграмотной вспашки, пни). Конечно, многие скажут: “Ага! А вы же говорили не копать!” Мы говорили, говорим и будем говорить, что ежегодная 2-х разовая вспашка или копка - лишние на среднестатистической даче в 6 соток. Потому что: 👉🏻 переворот пласта земли уничтожает ее природную рыхлость; 👉🏻 добывает следующий слой семян из глубин почвы; 👉🏻 перекопка и вспашка особенно не актуальны на
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
    5 апр 2023
  • Как починить садовый инвентарь и подготовить его к зиме
    Как починить садовый инвентарь и подготовить его к зиме
    Школа садоводов
    Эксперт
    1 ноя 2023