Форма публикации
Расскажите о своём хобби
01:21
01:55

Популярные мастер-классы

  • Как омолаживаю старые кусты смородины
    Как омолаживаю старые кусты смородины
    Виктория Радзевская - Дачные секреты
    1 апр
  • Как правильно обрезать листья у томатов в теплице
    Как правильно обрезать листья у томатов в теплице
    Виктория Радзевская - Дачные секреты
    2 апр
  • Дети дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представление о растениях , о необходимых условиях их роста и развития, а интерес к познавательно – исследовательской деятельности растет. Чтобы удовлетворить детскую любознательность в группе № 6 «Сказка»,🎊 создали огород на подоконнике.  
Огород на подоконнике, способствует развитию любознательности, наблюдательности, расширению представлений детей о растениях.  
 Ежедневно дети наблюдают за веточками вишни, березы – с интересом ведут дневники наблюдений. Высадили  лук, чеснок, посеяли семена овощных культур. Ребята уверены, что результат не заставит себя долго ждать и первые росточки вскоре взойдут и порадуют всех! 
🌱Есть у нас сво
    Дети дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представление о растениях , о необходимых условиях их роста и развития, а интерес к познавательно – исследовательской деятельности растет. Чтобы удовлетворить детскую любознательность в группе № 6 «Сказка»,🎊 создали огород на подоконнике. Огород на подоконнике, способствует развитию любознательности, наблюдательности, расширению представлений детей о растениях. Ежедневно дети наблюдают за веточками вишни, березы – с интересом ведут дневники наблюдений. Высадили лук, чеснок, посеяли семена овощных культур. Ребята уверены, что результат не заставит себя долго ждать и первые росточки вскоре взойдут и порадуют всех! 🌱Есть у нас сво
    МАДОУ дс № 5 ст. Кущёвская
    13 мар 2023
  • Идеальная грядка клубники: советы Дачного агронома
    Идеальная грядка клубники: советы Дачного агронома
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
    27 фев
  • Три факта об огурцах, которые помогут вам получить рекордный урожай!
    Три факта об огурцах, которые помогут вам получить рекордный урожай!
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
    26 фев

База знаний

  • Необыкновенная ягода - жимолость!
    Необыкновенная ягода - жимолость!
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
  • Перевалка томатов
    Перевалка томатов
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт
  • Секреты успешного выращивания томатов!
    Секреты успешного выращивания томатов!
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
  • Земляника садовая - шикарные грядочки!
    Земляника садовая - шикарные грядочки!
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
  • Начистоту про огород на окне!🔥
    Начистоту про огород на окне!🔥
    Лариса Кочелаева- Sadlarisy
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Сейте их первыми! Овощи, которые не боятся холодов
Подписывайтесь на группу Алёнин сад, чтобы всегда быть в курсе, что сеять!
Какая же непредсказуемая весна в этом году! Температура воздуха то поднимается до летней, то опускается до зимней. А позавчера вообще снега выпало 30 сантиметров... И это уже на цветущие тюльпаны, алычу, форзицию! 
Кажется, что в таких условиях про огород думать рано, но это не так. В просветами между снегом и дождем на подготовленные грядки уже можно посеять очень большое число овощных культур, которые не боятся холодов и даже переживают заморозки.
Подробнее о них в этом видео:
    Сейте их первыми! Овощи, которые не боятся холодов Подписывайтесь на группу Алёнин сад, чтобы всегда быть в курсе, что сеять! Какая же непредсказуемая весна в этом году! Температура воздуха то поднимается до летней, то опускается до зимней. А позавчера вообще снега выпало 30 сантиметров... И это уже на цветущие тюльпаны, алычу, форзицию! Кажется, что в таких условиях про огород думать рано, но это не так. В просветами между снегом и дождем на подготовленные грядки уже можно посеять очень большое число овощных культур, которые не боятся холодов и даже переживают заморозки. Подробнее о них в этом видео:
    Алёна Волкова - Алёнин сад
    Эксперт
    24 апр
  • Вот интересно, вы сколько сортов томатов будете сажать? Не хотите сорта? Может тогда гибриды? Подписывайтесь на канал Дачный агроном и мы поможем вам выбрать)))
    Вот интересно, вы сколько сортов томатов будете сажать? Не хотите сорта? Может тогда гибриды? Подписывайтесь на канал Дачный агроном и мы поможем вам выбрать)))
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
    18 янв
  • Сажай Ажур и будет всё в ажуре! - таков девиз нашей серии овощей «Ажур»! Можно посеять сразу в открытый грунт!
Наш друг и теле- радиоведущий Андрей Туманов на этот раз сделал обзор тех овощей Ажур, которые не обязательно сеять через рассаду. В частности он продемонстрировал и дал свои комментарии на базилик, салат и шпинат, репу и редис, морковь и свёклу, тыкву и кабачок, а также экзотическую культуру под названием «момордика». Имея за плечами большой огородный опыт, умеет Андрей убедить вырастить даже её!
Но его энтузиазм вполне оправдан: в серию действительно попали только отменные сорта и гибриды, как говорится, лучшие из лучших. Просто посейте всю серию Ажур и вы обеспечите себя отличн
    Сажай Ажур и будет всё в ажуре! - таков девиз нашей серии овощей «Ажур»! Можно посеять сразу в открытый грунт! Наш друг и теле- радиоведущий Андрей Туманов на этот раз сделал обзор тех овощей Ажур, которые не обязательно сеять через рассаду. В частности он продемонстрировал и дал свои комментарии на базилик, салат и шпинат, репу и редис, морковь и свёклу, тыкву и кабачок, а также экзотическую культуру под названием «момордика». Имея за плечами большой огородный опыт, умеет Андрей убедить вырастить даже её! Но его энтузиазм вполне оправдан: в серию действительно попали только отменные сорта и гибриды, как говорится, лучшие из лучших. Просто посейте всю серию Ажур и вы обеспечите себя отличн
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    20 фев
  • Томатные грозди в домашнем огороде 🍅🍅🍅
Зимнее достижение в модном огороде у Виталия Гнётова
Ну разве не модный? Да он моднее модного 👍
Выращивает томат Пиноккио от нашей АгроКомпании СеДеК в зимнем огороде под фитолампой.
«✅Семена как ранее и рассказывал с отличной всхожестью и качественные.
✅Рос томат без каких либо болезней и сложностей в 3 литровом горшке.
✅К подкормкам не требователен, но поливы должны быть регулярные
Попробовал томат. Очень сладкие конфетки получились. А ещё очень нравится то, что он с длинными кисточками.
Томатная кисть простая, но на одной гроздочке 12 томатиков. Самая нижняя кисточка на 6 томатов. Верхние зеленые ещё формируются, но надеюсь, что будут тоже
    Томатные грозди в домашнем огороде 🍅🍅🍅 Зимнее достижение в модном огороде у Виталия Гнётова Ну разве не модный? Да он моднее модного 👍 Выращивает томат Пиноккио от нашей АгроКомпании СеДеК в зимнем огороде под фитолампой. «✅Семена как ранее и рассказывал с отличной всхожестью и качественные. ✅Рос томат без каких либо болезней и сложностей в 3 литровом горшке. ✅К подкормкам не требователен, но поливы должны быть регулярные Попробовал томат. Очень сладкие конфетки получились. А ещё очень нравится то, что он с длинными кисточками. Томатная кисть простая, но на одной гроздочке 12 томатиков. Самая нижняя кисточка на 6 томатов. Верхние зеленые ещё формируются, но надеюсь, что будут тоже
    Агрокомпания СеДеК
    Эксперт
    6 апр
  • Огурцы опять на той же грядке? Подписывайтесь на канал Дачный агроном
    Огурцы опять на той же грядке? Подписывайтесь на канал Дачный агроном
    Вячеслав и Юлия Петровна Дачный агроном
    Эксперт
    9 мар