Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Как уложить волосы брашингом дома
    Как уложить волосы брашингом дома
    Мода и Красота.Новости и Тренды.
    18 дек 2023
  • Вот почему бальзам нельзя наносить на кожу головы
    Вот почему бальзам нельзя наносить на кожу головы
    Всё о стрижках от Натальи Кононовой
    29 авг 2023
  • Туториал по созданию обворожительного вечернего макияжа от визажиста Вали Шульц в рубрике
    Туториал по созданию обворожительного вечернего макияжа от визажиста Вали Шульц в рубрике
    Stellary
    14 фев
  • 👩‍👧Мероприятие "Макияж, как у мамы".👩‍👧
💄Очень интересный мастер-класс по макияжу провела для нашего театра "Миракл" Марина Головко.💄
🥰Даже самые юные участницы смогли сделать для себя дневной макияж,💁‍♀️ а участницы постарше научились делать стрелки.🔝👧
    👩‍👧Мероприятие "Макияж, как у мамы".👩‍👧 💄Очень интересный мастер-класс по макияжу провела для нашего театра "Миракл" Марина Головко.💄 🥰Даже самые юные участницы смогли сделать для себя дневной макияж,💁‍♀️ а участницы постарше научились делать стрелки.🔝👧
    Дворец культуры имени Д.Н.Медведева
    23 янв 2023
  • Кто такая Елена Шейдлина и почему Дудь позвал её на интервью: 15 фото художницы
По паспорту – Эллен Шейдлин, по рождению – Елена Лялина — российская художница, больше известная на родине как Елена Шейдлина, экспериментирует с реализмом, виртуальностью и своими мечтами, создавая самые уникальные и запутанные работы, которые она называет новым направлением в искусстве — сурвиртуализмом.
Спектр выразительных средств художницы очень широк – это картины, фотографии, скульптуры и инсталляции. У Эллен широкая международная аудитория — 4,4 миллиона подписчиков в социальной сети, которую нельзя называть и ещё 2 миллиона на Youtube, а ее работы выставлялись в Лондоне, Токио, Флоренции, Париже, Палермо, Нью-Йорке и Венеции.
    Кто такая Елена Шейдлина и почему Дудь позвал её на интервью: 15 фото художницы По паспорту – Эллен Шейдлин, по рождению – Елена Лялина — российская художница, больше известная на родине как Елена Шейдлина, экспериментирует с реализмом, виртуальностью и своими мечтами, создавая самые уникальные и запутанные работы, которые она называет новым направлением в искусстве — сурвиртуализмом. Спектр выразительных средств художницы очень широк – это картины, фотографии, скульптуры и инсталляции. У Эллен широкая международная аудитория — 4,4 миллиона подписчиков в социальной сети, которую нельзя называть и ещё 2 миллиона на Youtube, а ее работы выставлялись в Лондоне, Токио, Флоренции, Париже, Палермо, Нью-Йорке и Венеции.
    Modern Art & Fun
    12 сен 2023

База знаний

  • Самые лёгкие смоки: тестируем спаркл SHIK "Diadem"
    Самые лёгкие смоки: тестируем спаркл SHIK "Diadem"
    Ksesha Mel
  • Простые техники для повседневной укладки волос: объём от "корней" с бигуди-гофре
    Простые техники для повседневной укладки волос: объём от "корней" с бигуди-гофре
    Всё о стрижках от Натальи Кононовой
  • Укладка волос на фен-щетку: как подготовить волосы к укладке, защита, прикорневой объем
Как красиво уложить волосы в домашних условиях, используя фен-щетку
Объемная укладка, как из салона красоты, всегда смотрится выигрышно! Есть простые и доступные каждому приемы, благодаря которым, ты сможешь добиться шикарного результата. 
Для укладки тебе понадобится: скелетная расческа, фен-щетка, фен, укладочные средства.
В видео я подробно показываю технику постановки прикорневого объема, которую удобно выполнять, используя скелетную расческу, прогревая прядь феном и охлаждая ее. Саму укладку возможно выполнить, как используя брашинг и фен, так и на специальную фен-щетку. В этом видео я покажу, как красиво уложить волосы используя именно фен-щетку. Ведь так у многих пылится на полке этот гаджет для волос!
Так же из этого видео ты узнаешь какие и на каком этапе нужно использовать укладочные средства для волос и какого результата можно добиться.
    Укладка волос на фен-щетку: как подготовить волосы к укладке, защита, прикорневой объем Как красиво уложить волосы в домашних условиях, используя фен-щетку Объемная укладка, как из салона красоты, всегда смотрится выигрышно! Есть простые и доступные каждому приемы, благодаря которым, ты сможешь добиться шикарного результата. Для укладки тебе понадобится: скелетная расческа, фен-щетка, фен, укладочные средства. В видео я подробно показываю технику постановки прикорневого объема, которую удобно выполнять, используя скелетную расческу, прогревая прядь феном и охлаждая ее. Саму укладку возможно выполнить, как используя брашинг и фен, так и на специальную фен-щетку. В этом видео я покажу, как красиво уложить волосы используя именно фен-щетку. Ведь так у многих пылится на полке этот гаджет для волос! Так же из этого видео ты узнаешь какие и на каком этапе нужно использовать укладочные средства для волос и какого результата можно добиться.
    Прически Beautymaker
  • Что такое кудрявый метод: как правильно мыть волнистые и кудрявые волосы
    Что такое кудрявый метод: как правильно мыть волнистые и кудрявые волосы
    Деловая косметичка
    Эксперт
  • Правильно ли вы наносите тональное средство?
Главная задача тонального средства — выровнять тон и замаскировать несовершенства кожи. Но что, если мейкап превращает лицо в маску? Не спешите обвинять в этом продукт. Возможно, дело в неправильной технике нанесения.
    Правильно ли вы наносите тональное средство? Главная задача тонального средства — выровнять тон и замаскировать несовершенства кожи. Но что, если мейкап превращает лицо в маску? Не спешите обвинять в этом продукт. Возможно, дело в неправильной технике нанесения.
    L'Oréal Paris Russia
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Несколько простых шагов для создания шикарных и стойких укладок для праздничной ночи от эксперта по уходу за волосами Алексея Горбатюка🎄
    Несколько простых шагов для создания шикарных и стойких укладок для праздничной ночи от эксперта по уходу за волосами Алексея Горбатюка🎄
    L'Oréal Paris Russia
    Эксперт
    27 дек 2023
  • Легкий макияж на 14 февраля
    Легкий макияж на 14 февраля
    Елена Юлкина
    Эксперт
    1 фев
  • Отличники от MIXIT: какие средства прочно вошли в мой уход и что впечатлило больше всего
    Отличники от MIXIT: какие средства прочно вошли в мой уход и что впечатлило больше всего
    Оксана Самарина - стилист
    Эксперт
    28 ноя 2022
  • Главные мифы про тональный крем, вера в которые жестоко разочаровывает
Тональный крем нужен для коррекции тона (читай цвета кожи)! Поры, прыщи и шелушения тональный крем скрыть не просто не способен, он и не должен это делать! Поры выравниваются на этапе подготовки с помощью выравнивающих баз под макияж. Шелушения убираются на этапе ухода! А рельефные прыщики убрать косметика просто не способна.
Незаметным может быть только прозрачный тональный флюид на идеальной коже. Чем выше степень перекрытия, тем заметнее сам тональный крем.
    Главные мифы про тональный крем, вера в которые жестоко разочаровывает Тональный крем нужен для коррекции тона (читай цвета кожи)! Поры, прыщи и шелушения тональный крем скрыть не просто не способен, он и не должен это делать! Поры выравниваются на этапе подготовки с помощью выравнивающих баз под макияж. Шелушения убираются на этапе ухода! А рельефные прыщики убрать косметика просто не способна. Незаметным может быть только прозрачный тональный флюид на идеальной коже. Чем выше степень перекрытия, тем заметнее сам тональный крем.
    Елена Юлкина
    Эксперт
    8 окт 2021
  • Самый простой омолаживающий макияж щек, поднимает скулы и освежает лицо
    Самый простой омолаживающий макияж щек, поднимает скулы и освежает лицо
    Елена Юлкина
    Эксперт
    13 авг 2021